Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? (продолжение)

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? (продолжение)

 
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? (продолжение)


КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?
       Этот вопрос многие задают себе, кто хозяин в их жизни, кто управляет теми или иными событиями в жизни человека, почему сбываются в жизни все больше неприятные предчувствия и почему так много неприятностей, а радости парой очень мало?

     Многие эзотерические и религиозные общества говорят, что прежде чем менять мир нужно изменить себя, а как это сделать? Христиане говорят,  надо потерпеть на том свете попадешь в рай и все у тебя будет хорошо, буддисты стараются из явного мира уйти в нирвану. Основная часть населения уходит в алкоголь, наркотики и компьютерные игры, а кто же остается в явном мире и управляет этим миром?

      Наши Предки с радостью шли в Явный мир, потому что это единственный шанс стать Богом Творцом собственного Мира. Сначала это твоя семья, потом твой Род, потом твое дело, потом, цель выходящая за рамки Жизни в явном Мире и так далее.

      С чего начинается жизнь человека в явном мире?

 С семечки в утробе отца, в нашем организме каждая клетка имеет собственное сознание и из этих сознаний состоит наше общее сознание, поэтому раньше и говорили в здоровом теле, здоровый дух. Затем эта семечка попадает в лоно матери, как подросток выходит в люди и начинает искать свою единственную половинку. Семечка находит клеточку и из этих двух клеточек рождается новая действительность, человеческий организм, этот организм проживает полноценную жизнь в утробе матери и когда приходит МЕРА он рождается в утробу МАТЕРИ СЫРОЙ ЗЕМЛИ, проживая полноценную жизнь и сформировав определенные органы, человек рождается в УТРОБУ ЯРИЛЫ СОЛНЦА, на около земную орбиту и так до формирования новой вселенной.

      Ребенок, живя в утробе матери, формирует органы, которые ему понадобятся для жизни в явном мире: зрение, пищеварение, костная и мышечная системы и так далее, если у него не сформируется хотя бы одна система он не сможет жить после рождения в Явном Мире. То же самое и человек, живущий в утробе МАТЕРИ СЫРОЙ ЗЕМЛИ не сформирует органы: ясновидения, яснослышания, питание от солнца, материализация мыслей и т.д., он не сможет жить на том свете, кто бы там что не говорил.

       Поэтому вся славянская традиция построена на этом принципе, ОЧИЩЕНИЕ ОТ БОЛИ, РАСКРЫТИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛГА ПЕРЕД РОДОМ ( если не успеешь за одну жизнь сформироваться, придется воплощаться снова в явный мир, 4 попытки дается на это, а если никого не оставил после себя так и воплощаться некуда будет), ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО МИРА ПО ГАРМОНИЧНЫМ УСТОЯМ ВСЕЛЕННОЙ СОГЛАСНО СОВЕСТИ.
 Вот и получается не очистившись от БОЛИ, особо никуда не двинешься.

 А ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ?

 Болью наши предки называли, боль физическую, моральную, проклятия, порчи и т.д., все, что человек приобретает за жизнь в явном мире и передает это все по наследству своим детям. Со временем этой боли накапливается столько, что РОДА начинают умирать, примерно как сейчас. Много поколений в Родах некто эту боль не чистил, поэтому современный человек НЕ ХОЗЯИН В СВОЕМ ДОМЕ И В СВОЕЙ ЖИЗНИ, на каждое воздействие внешнего мира в его подсознании есть программа, доставшаяся по наследству и благо если это положительное наследственное качество, а если это страх потери имущества и человек будет постоянно терять деньги, если это страх потери любимого человека и девушка не сможет выйти замуж, а парень женится. ПО ЗАКОНУ ЯВНОГО МИРА ЧЕГО ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ ТО И СЛУЧАЕТСЯ. Но проблема даже не в том что человек боится на уровне сознания, с этим еще можно бороться, НО СТРАХИ, БОЛЬ, УСТАЛОСТЬ И Т.Д. ДОСТАВШИЕСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ, НАХОДЯТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ В НАСЛЕДСТВЕННОЙ РОДОВОЙ ПАМЯТИ И ДЛЯ СОЗНАНИЯ ЗАКРЫТЫ, НО НА СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ В ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА ПРЯМУЮ. Очень часто по негативному пути Родителей идут их дети, все говорят Родовое проклятие, а это всего лишь наследственная программа,  которая передается по наследству.

 НЕ ВЕРИТЕ?

 А вы сами проанализируйте свою жизнь, на сколько процентов вы влияете на события в своей жизни? Сколько раз вы впадали в состояния гнева, обиды, раздражения и абсолютно не контролировали ситуацию?

 Сейчас наступает новая эпоха и пройти в неё со старыми наследственными проблемами не представляется возможным.

 Наши Предки говорят "На РОДА НАДЕЙСЯ ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ", то есть Боги нам дают свое благословление и покровительство, но чистить свою РОДОВУЮ ПАМЯТЬ нужно самому или это придется делать ВАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ.

                                               Опыт из практики.

 Способность просматривать Родовую память человека, входила в умения  волхвов прошлого и настоящего. С помощью этого Дара волхвы помогали людям открывать предназначение, прошлые жизни и видеть будущее, проводить имянаречение и очищать людей от наследственной боли и негативных установок. То что сейчас священники называют исповеданием и близко не похоже на настоящий обряд исповедания. В настоящем обряде человек выговаривал, выплакивал, выкрикивал негативные эмоции из наследственной памяти или памяти прошлых воплощений, которые из подсознания влияли на его жизнь, и когда эта боль выходила через сознание наружу, она переставала влиять на человека и жизнь человека менялась в лучшую сторону.

 Владея этим, Даром я помогаю людям находить причины и способы решения этих проблем. Приведу примеры из собственной практики.

 Обратилась ко мне молодая женщина лет 30-ти с тем что не может выйти замуж и мы начали с ней заниматься. Способность моего дара в том, что бы увидеть в чем причина, моей силе необходимо проникнуть в Душу человека и когда сила проникает во внутрь начинает выдавливать боль из Души и часто так бывает что на первых занятиях люди просто плачут. Девушка первое занятие то же плакала, а на втором погружении стала видна картина: « Сильно избитая женщина возле стога сена, плачет», я спрашиваю, в роду у девушки били маму или бабушку? Девушка ответила, что да били, дедушки били бабушек очень сильно. Вот эти постоянные побои и издевательства были записаны в Наследственную память как установка «муж это боль, страх и разрушение». Девушка отмечала, что на работе у неё со всеми отличное отношения, а вот в личной жизни никак. В данном случае установка в подсознании работала не на все мужчин, а только на близких. После того как мы с ней позанимались и почистили боль она прислала мне вот такой отзыв:

 После занятий с Вами я решила, напишу ка я еще раз Саше и предложу встречу (мы давно не виделись, летом я несколько раз призывала его к разговору, но он его избегал). Написала в субботу: давай встретимся и поговорим, сразу ответа не последовало. В понедельник мне позвонил в конце рабочего дня и предложил встретиться у него, чтобы я заценила кухню, которую он купил и устанавливал все выходные. Он приехал за мной на работу на такси, зашел за мной на работу и мы вместе отправились к нему. В роли такси была какая-то дорогая машина. Он мне с гордостью говорит: «Смотри, какая машина, я же за тобой поехал!» По дороге, по его инициативе заехали в цветочный  магазин и он предложил выбрать мне цветы. Я выбрала красивящщие кораллового цвета крупные розы! Это первые цветы от него за 4 года! Он купил шампанское Абрау Дюрсо и мы отправились к нему. Каждый раз он открывал мне дверь в машине) Понравилась мне кухня. Я обалдела, когда увидела как он сделал перестановку в комнате… В своих мечтах я мебель расставляла точно также). Но никогда ему об этом не говорила. Побыв у него, поехали ко мне. Сидим рядом, а он мне говорит: «Я чувствую как твои молекулы проникают в меня». Ну, при этом я пошутила, вроде, что ты говоришь… В общем всё было прекрасно. Он впервые в жизни так за мной ухаживал! Был такой момент, когда ко мне пришло: «Мне спокойно с тобой». Вот он реально родной человек. И я вижу свой прогресс и его прогресс. Плоды своего труда. То, что он делает сейчас, покупает кухню, что-то еще в дом я хотела, чтобы он это делал. Он не приведет меня в развалины (квартира новая, без ремонта), он приведет меня в достойную квартиру. Четыре года назад после развода он не хотел даже жить, не то, что что-то делать. Т.е. все мои желания постепенно сбываются. 
Прекрасный отзыв неправда ли?

 Обратилась еще одна девушка тоже с проблемой связанной с замужеством. На первом же занятии стало видно, что в душе страх «чужого, не любимого мужчины». Выяснилось, что в их роду часто женщин выдавали замуж по расчету и женщинам приходилось мириться и пускать в постель чужого не любимого человека в итоге выработалось стойкое отвращение к мужчинам в целом. 

Однажды ко мне обратилась соседка в моей деревне, у неё проблема с сыном. Парню 29 лет живет один в комнате, в общежитии, ни с кем не общается, нигде не работает, мать кормит его на свои деньги. Сама соседка живет в гражданском браке и её новый муж сына не принял и вообще считает его позором для семьи. Сын соседки живет как в тюрьме, в этой комнате. Соседка считает, что её сын наркоман, хотя наркотиков у него не видела.

 Я решил его посмотреть через мать. Вот что я увидел:
«Грязная тюремная камера, маленькое оконце на верху, грязный пол, в углу сидит маленький ребенок лет 9, запуганный и дикий в лохмотьях, тюремщик ему кидает хлеб и наблюдает за ним, а ребенок хватает хлеб и бежит в угол его прятать, я начинаю смотреть глубже и выясняю, что это ребенок внебрачный сын благородной мадам, её отец что б не позорить семью, заточил этого ребенка в тюрьму, где он и скончался»
Когда я это все рассказал соседке у неё волосы встали дыбом и она мне в точности описала, нынешнее положение её сына. Он превратил свою комнату в тюрьму, ободрал все обои, занавесил окна, ни с кем не общается, считает, что его хотят убить, изорвал всю одежду, а в комнате везде напрятал хлеба. Я объяснил соседке, что момент его погружения наступил, когда она повторно вышла замуж и бросила своего сына и у него жизнь зациклилась. Я с этим парнем не занимался, но соседке дал совет:
«Протестировать сына на наличие наркотиков и если тест положительный, то отдать его на принудительное лечении в пансионат, а потом заниматься с ним как с маленьким брошенным ребенком, которому всего 9 лет, иначе он погибнет».

 Таких примеров можно приводить очень много и они все разные. Из практики могу сказать, что период перерождения примерно 200-300 лет. 
Люди после взросления часто выстраиваю вокруг себя с начало тот мир, который им ближе и понятней, который был у них в прошлой жизни, а потом начинают  реализовывать то, о чем мечтали. То что было наработано человеком в прошлой жизни в этой жизни получается лучше и быстрее, а вот то о чем он мечтал, дается трудней, но приносит больше радости.

 Вот почему в век космических технологий людей потянул в лес и в шкуры, потому что 200-300 лет назад они так и жили. Те кто в прошлой жизни были боярами в этой жизни очень быстро становятся богатыми людьми, те кто был жрецами и волхвами то же быстро открывают свои способности. Поиск предназначения в жизни вызван именно желаниями из прошлой жизни и когда человек находит то занятие о котором мечтал или добивается желаемой цели, то ищет себе новую цель для реализации, поэтому, если вы заметили, ни все в жизни ищут предназначение, многие с радостью созидают.

Пришел ко мне мужчина, пред пенсионного возраста с вопросом о предназначении. Мы с ним погрузились и увидели следующую картину:
« комната с высокими, сводчатыми потолками, большой стол по среди комнаты, весь завален бумагами и чертежами. Возле стола высокий бородатый мужчина, мужчина инженер, разрабатывает подъемные механизмы для строительства высокого здания, время примерно 16-17 век, но мечтает этот инженер о семье и детях. В этой жизни он то же инженер, только уже с семьей. После занятий он опять увлекся инженерным делом и сейчас на даче собирает генератор свободного тока. Т.е. бывает так что человек реализовав свою потребность или мечту опять возвращается к любимому занятию.
Из опыта могу сказать, что понять события в этой жизни, не зная прошлую, практически не возможно.

 Мои занятия порой растягиваются от 6 до 12 месяцев, мы перестраиваем все установки у человека связанные с получением материальных средств, с взаимодействием с противоположным полом, взаимодействие с миром, но главное мы снимаем главные страхи и установки, которые тянутся из прошлой жизни.

 Обратилась ко мне женщина с тем что у нее разваливается семья и она устала её собирать, а дочь её вообще из дому выгоняет. Мы погрузились с ней в Родовую память и увидели следующую картину:
«молодая девушка, травница возвращается из леса домой и видит, что на её деревню напали всех родных и близких убили и сожгли. Вот с этим страхом потери близких она и пришла в эту жизнь». Страх находится в подсознании, он должен реализоваться и разрушить её семью, а она чувствуя это интуитивно, всю жизнь собирала семью и близких во едино, звонила всем, устраивало праздники, сама не понимая зачем это делает и когда её сознательные силы закончились, страх начал делать свое дело, т.е. разрушать семью.

 А мечта женщины реализоваться как травница, после занятий, мы сняли страх, семья больше не разваливается, а женщина на огороде растит  целебные травы, счастливая и довольная. В моей практике двух одинаковых случаев еще не было. Занимаемся мы всегда индивидуально в живую и по скайпу и если человек исполняет мои инструкции, то мы всегда добиваемся успеха . Если прятать свою проблему, то она может огорчить всю жизнь. Обращайтесь смело ко мне за помощью, не разрешимых проблем нет. Мои контакты: тел.моб 89131473399, эл.почта starl68@ yandex.ru, страница в соц сетях “ Дарислав Стариков», национальность желательно русскоговорящие, потому что не зная языка и национальных особенностей трудно понять что происходило в прошлом, конфессиональная принадлежность значения не имеет.

 Ждем всех с радостю, ваш успех это мой успех как волхва и жреца.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: