Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Мнение Рахимера: неизбежное "прекрасное" будущее Путина

Мнение Рахимера: неизбежное "прекрасное" будущее Путина

  • 9 февраля 2017
  • 4011
  • 6
  • rahimer
  • Функционал

 

Мнение Рахимера: неизбежное "прекрасное" будущее Путина

 

 

 Сказал вот Путин, что ждет нас неизбежность прекрасного будущее России.


Сказать то сказал, да только сроки позабыл определить.

Неужто так все плохо стало, что заговорили за прекрасное далекое.

Помниться наших дедов и бабок под прекрасное будущее экплуатировали  хуже чем рабов.

Они все надеялись, что вот построим и отстроим и заживем...

Не зажили.

Потом надеялись, что дети хоть поживут. Не пожили дети, все профукали более ушлым детям.

Надеялись, что внуки поживут при коммунизме. Да живут внуки прекрасно, только в спайсах, да инетах, убегая о опостылой реальности в грезы.

Нет для некоторых прекрасное будущее наступило, но они все наперечет, национальное достояние так сказать ныне.

И вот снова заговорили о неизбежном прекрасном будущем.

И значит там совсем хреново на верхах, скоро услышим -братия и сёстры.

Следовательно, по сложившейся традиции, нужно будет не пару дырок в ремне делать, а десяток.

И колоннами на ударные стройки, снова отстраивать под чутким руководством нынешних загребателей прекрасное будущее для их последышей.

И пока мы пронадеемся на прекрасное будущее, те которые нас пограбили тихо и сытно доживут свое отпущенное, посмеиваясь про себя.

Ибо под сурдинку прекрасного будущего и махрового патриотизма на Руси списываются все грехи, типа кровью смыли свои грехи. Только вот одни будут харкать реальной кровью, другие по тылам,. Но ведь все спасители Родины.

А тем временем имеют Россию везде. 

Вон даже чемпионат мира в Тюмене IBUанули. Давять по всем фронатм, тихонечко, размеренно додавливают. И будут давить, ибо продавливаемся.

IBUт так сказать по всем фронтам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Собакам явно нравится

Ага! А вот обсосанным матрасам - нет!
Потому что ваши сколенвставшиепрогнозы, как и предсказано было нормальными людьми, не сбылись! То есть вы тупо слитые тролли.... cool fuck
Аватар пользователя
Круто, Рахимер!
Стадо плющит от ПРАВДЫ!!!! cool
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
Макар, попытался пройти по ссылке, страница удалена. Они этого страшно боятся.

Пока еще не удалена. Так бывает, что с первого раза страница не открывается даже при правильной ссылке. Надо повторить попытку.
Бывает, что не всю ссылку люди выделяют. Вот например здесь расширение htm, но из-за какой-то особой специфики на сайте ссылки бывает "разлетаются" на несколько строк. Конкретно так:

h

tm

И если не подцепить оторвавшуюся tm то браузер может не распознать и не открыть.

А то, что боятся это факт - замечательная и по настоящему ведическая статья не прошла цензуру на ведическом сайте и стоит не на первой, а в блогах, где ее практически никто и не видит.

Вот кто там какую себе мигалку поставил - это супер важная новость для всей страны. Это обязательно обсудить нужно. Это без промедления на витрину. А действительно важный материал, который упорядочивает понимание той глобальной катастрофы, что произошла четверть века назад, такой материал - в кладовку.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
На, читай:
http://via-midgard.info/blogs/o-fundamentalnom-razlichii-mezhdu-sssr-i-rossiej.h


Макар, попытался пройти по ссылке, страница удалена. Они этого страшно боятся.
Аватар пользователя
Помниться наших дедов и бабок под прекрасное будущее экплуатировали хуже чем рабов.

Совсем химера наглость потеряла!

На, читай:
http://via-midgard.info/blogs/o-fundamentalnom-razlichii-mezhdu-sssr-i-rossiej.h


tm
И думай, если в безтолковке пара не пропитых извилин осталась...

Многие как о чем-то запредельно ништяцком в пример Арабские Эмираты приводят, де там только родился сразу счет открывают и каждый год долю от проданной нефти на тот счет в твердой валюте - не житуха, а сказка! Так вот мы и жили в стране Советов как в этих пресловутых Эмиратах. Только народ не деньгами на счет получал, а натуральным продуктом. Что с экономической и политической точки зрения даже лучше - деньги со счета чел может потратить и в другой стране, а это плохо. У нас же это было не возможно в принципе - все в дом, все в семью.

Они все надеялись, что вот построим и отстроим и заживем...
Не зажили.

Врать фуфлогоны будут безнаказанно когда мое поколение с лица земли исчезнет. А до тех пор, я этих сук родства не знавших, носом в их же экскременты тыкать буду пока рука не отсохнет.

Жили мы лучше чем сейчас, и лучше во много раз. По оценкам независимых и забугорных экспертов, т.е. не уличишь в приписках и очковтирательстве, если бы Союз не развалили, то мы бы сейчас жили лучше чем в США в 6 раз. Кто не понял - на 600% лучше.

В СССР было гарантированное право на крышу над головой и гарантированное право ложиться спать под этой крышей не голодным. И было оно неотъемлемым, т.е. не было никого и ничего, что могло бы это право отнять.
А сейчас такого права нет. Вот нет такого права на элементарную физическую сытость. И нет права на крышу над головой. Голодаешь, замерзаешь? Да и хрен на тебя - меньше народу больше кислороду. Вот такое сейчас благосостоятельное право.

Пол страны, миллионов под 70 живут в полуголодном состоянии, а миллионов эдак под 20 натурально голодают. В самой богатой стране в мире. Не позор?

А я вот помню матушка на пенсию в 132 рубля (ветеран труда) за несколько лет слетала дважды к подругам детства повидаться в Ленинград и Эстонию. С Дальнего Востока. И еще в Монголию - шубу захотела. И все на пенсию...

"Не зажили" - что ты химера знаешь о том времени, чтоб так звиздеть?
Аватар пользователя
А чем плох собирательный образ Путина и его клонов? Для решения главной задачи - очищения от..., то, что удалось ИВС, сил пока не хватает, да и время не подошло. Перевооружением ВС, слава Богам, уже занялся вплотную, можно отвлекать внимание масс. Где-то в недрах, как мне кажется, уже рядом, дозревает Лаврентий. И все срастется. Почитайте ОФЧ на НИИ ЦУС - там все расписано. Еще немного, еще чуть-чуть, и спрашивать никого не станет СУЗ. Немного поменяются частоты (октавы) мозгов людских, кто-то уйдет в небытие, а кто-то все забудет, ибо та инфа будет стерта. что нервничаете други?...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: