Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » На что готова власть, чтобы уколоть детей

На что готова власть, чтобы уколоть детей

На что готова власть, чтобы уколоть детей

 

Глава НИЦ им. Гамалеи Гинцбург отрапортовал, что в течение месяца ждет от Минздрава разрешения на клинические испытания своего «чудного» ГМ-снадобья на детях 5-11 лет. И как только «таможня даст добро», он готов отстреляться I и II фазами клинических испытаний за пару месяцев, а потом сразу перейти к уколам. Все строго по накатанной схеме, в самом деле – негоже нам отставать от «уважаемых партнеров», которые уже замахиваются на обкол грудничков (от заболевания, смертность детей от которого на уровне 0,005%!). Между тем, к уже описанным нами ранее добавляются новые подробности жутких антинаучных экспериментов над детьми в ходе уже прошедших, с позволения сказать, «испытаний». Оказывается, Гинцбург сотоварищи так заботятся о российских детях, что… взяли и поменяли протокол исследований непосредственно перед второй дозой опытного препарата. Просто уведомили родителей, что никаких анализов и иных проверок здоровья после второго укола (на которые уже было взято добровольное согласие) у их детей проводить не будут. То есть прямым текстом: «и так сойдет». Это просто за гранью добра и зла, но и это еще не все. За минувшую неделю в реестр лекарственных средств Минздрава тихой сапой была внесена правка, согласно которой к I-II фазе испытаний «Спутника» для несовершеннолетних через запятую прибавилась III фаза – а сроки и количество подопытных при этом не изменились. И тут цензурные слова точно заканчиваются…

 

В конце ноября «Катюша» опубликовала материал, в котором документально было доказано, что так называемые «клинические испытания» вакцины Гинцбурга на несовершеннолетних не были проведены и не собираются проводиться должным образом – т.е. в соответствии с научными нормативами и теми сведениями, которые указаны в реестре лекарственных средств (РЛС) Минздрава. Между прочим, материал был оперативно удален администрацией соцсети «ВКонтакте» без каких-либо объяснений и претензий. Так что очень советуем его перечитать, тем более, что там приводился просто вопиющий факт: по информации общественницы, руководителя известного «Центра проблем аутизма» Екатерины Мень, из московских поликлиник звонят родителям детей-инвалидов и предлагают привлечь их детей к участию в клинических испытаниях «вакцины для подростков», прекрасно зная об их особенностях здоровья и развития. Она сравнила это с намеренной «утилизацией биомусора» - программой Т-4 нацистской Германии.

 

Но Гинцбурга это ничуть не смущает. На днях он заявил, что в течение месяца ожидает от Минздрава положительный ответ по старту КИ вакцины от коронавируса, предназначенной для детей 5−11 лет. По его словам, на проведение I и II фаз клинических исследований потребуется до двух месяцев, «как и в случае с вакциной для 12-17-тилетних». Причем «способ приготовления» этой детской субстанции выбран нехитрый – разведение «Спутника» для взрослых физраствором в консистенции 1/10. Как часто вакцины для детей готовятся подобным образом? До сей поры о таком подходе мало что известно – и на это обратил внимание академик РАН, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев. По словам ученого, вакцины против других инфекционных заболеваний не разводят с физраствором перед введением несовершеннолетним (!).

 

«Другие вакцины, которые используем, мы их разводим, или что-то с ними делаем? Мы прививаем и детей, и взрослых. Та же самая вакцина против гриппа, те же самые вакцины против кори, паротита. Почему в 10 раз, почему в пять раз? Мне это, честно говоря, непонятно», — заявил Зверев.

 

Вопрос, конечно, на засыпку, нам это тоже совершенно непонятно. Но нам непонятно и еще кое-что – буквально на минувшей неделе в РЛС Минздрава, в таблицу с вакциной «Спутник М» была внесена одна маленькая поправочка. Почти незаметная для большинства, но «Катюша» ее прекрасно заметила. Потому что в ноябрьской статье (ссылка выше) мы делали скриншот этой таблицы. Еще совсем недавно она выглядела вот так (прямая ссылка).

 

На что готова власть, чтобы уколоть детей

 

А теперь мы лицезреем вот это.

 

На что готова власть, чтобы уколоть детей

 

Заметили, какие изменения внесены? Теперь у нас к I-II фазе испытаний вакцины для несовершеннолетних через запятую «внезапно» прибавилась цифра III – то есть тут же, на этом же первом этапе КИ, сделана попытка узаконить и III фазу. С теми же целевыми группами, с теми же условиями… Это вообще как? Понятно, что о переходе на III фазу уже было заявлено заммэра Москвы Раковой и теми же спецами из НИЦ Гамалеи, но как можно допускать такой топорный подлог? Прямо в официальных документах! Даже со «Спутником» для взрослых до такой низости лоббисты вакцины не доходили – там I и II фазы были отдельным этапом, никому в голову не пришло объединить их с фазой III, которая по смыслу и сути исследований не может быть с ними объединена (!).

 

А что же с I-II фазами, которые, по документации из РЛС (до внесения в нее оперативной правки), должны были проводиться на 3660 подопытных детях? Да ничего – решено было придумать, что для этого этапа хватит и 100 детей. Это уже нарушение, но мы наконец добираемся до вишенки на торте. Даже в проведенных испытаниях у «исследователей» не было задачи реально наблюдать за несовершеннолетними и фиксировать их проблемы со здоровьем. В распоряжении «Катюши» оказалась переписка из сообщества родителей, дети которых приняли участие в опытах со «Спутником М». И вот что рассказала об уровне этого исследования одна из мам. Публикуем ее сообщение и дальнейшую переписку родителей с админами группы:

 

На что готова власть, чтобы уколоть детей
На что готова власть, чтобы уколоть детей
На что готова власть, чтобы уколоть детей
На что готова власть, чтобы уколоть детей

 

Как видим, админы не нашли ничего лучше, чем заявить, что мама «сама удалила свой пост и удалилась из группы», чтобы не волновать сильно других родителей подопытных детей. Однако информация от Надежды не была официально опровергнута. Если авторы эксперимента позволяют себе изменять протокол в самый разгар исследований, какова цена таким исследованиям? И не является ли в реальности все это огромной профанацией, если уже есть установка и согласование – проколоть граждан России всех возрастов, и если господин Гинцбург уже прописан в качестве главного застрельщика в этом спектакле?

 

Мы наглядно показали, как спешно пытаются обстряпать историю для якобы легального перехода к массовому прививочному эксперименту над детьми. Напоследок зададимся еще и таким вопросом: а насколько это нужно нашим детям и подросткам, какова реальная угроза их здоровью от ковида и актуальность таких экстренных радикальных мер? Буквально 1 декабря на этот вопрос ответил прямой подчиненный Гинцбурга – главный научный сотрудник НИЦ Гамалеи Анатолий Альтштейн, сообщивший, что смертность от COVID-19 среди детского населения РФ наблюдается в 0,005% случаев. По нашим расчетам, речь идет о проценте от общего количества выявленных зараженных ковидом в стране – на сегодня это более 9,8 млн. россиян. Это в реальности мизерные цифры, есть намного более опасные для детей заболевания со значительно большей летальностью (!). При этом если учитывать данные из западных баз поствакцинальных осложнений от ковид-прививок (база VAERS, база ВОЗ, «желтая карта» Британии), мы четко увидим, что ГМ-жидкость несет для ребенка куда больший риск, нежели ковид. После анализа этих данных ситуация реально переходит в трагифарс. Остается только заявить Гинцбургу и иным «доброжелателям»: руки прочь от наших детей!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: