Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Над ЦЕРН снова открылся портал?

Над ЦЕРН снова открылся портал?

 

Над ЦЕРН снова открылся портал?

 

 

В конце ноября 2022-го года уфологическая публика, рассредоточенная по всему миру, с большим интересом обсуждала циркулярное облако, снятое прямо над ЦЕРНом:

 

 

Что это было такое так никто и не понял, все говорили о каком-то портале, но куда этот портал ведет или откуда?


И вот, наступило 21 декабря 2022-го года, годовщина обещанного майя Апокалипсиса  и жительница Швейцарии, некая Эмма Бруннер (Emma Brunner) сняла над ЦЕРН очередной удивительный фильмчик:

 

 

С облаками в последнее время творится что-то очень и очень странное, время от времени в небе возникает что-то такое, чего никто отродясь не видел:


https://twitter.com/shae33172/status/1605566159624867841

 

https://twitter.com/topsecrettexan/status/1605635296296521728

 

Однако, ЦЕРН – это место совершенно особое и два кольцевых облака над ним в течении месяца – это очень и очень странно. Надо думать, что ЦЕРН и облака как-то непосредственно связаны – или коллайдер их генерирует, или кто-то сверху делает в небе дыры, чтобы как-то просветить работающих с темным устройством светлых адептов.


Про ЦЕРН за время его существования написано много всего и всякого, поэтому присоединяться к общему гвалту мы не будем, поскольку слабо понимаем, что там происходит на самом деле. Однако, что нам понятно вполне  – два кольца в небе за месяц свидетельствуют о какой-то необычной, может быть даже нештатной  работе устройства.


Это как дым над отдаленной АЭС, которую через залив рассматривают со своего островка добрые туземцы.  Не имея никакого понятия ни о ядерной физике, ни о тепловой энергетике племенные вожди вряд ли смогут сказать по поводу дыма что-то внятное. Тем не менее, если дымок из трубы будет какой-то необычный – тут даже вождь команчей сообразит, что с реактором что-то пошло не так, как планировали конструкторы-бледнолицые.


Вот приблизительно с тех же позиций рассуждаем и мы. Не можем сказать уверенно, что теперь миру грозит какая-то катастрофа, но кольца  и световые вспышки явно не рядовые и что-то предвещают. Очевидно для этого “что-то” коллайдер и был построен, так что следим за развитием событий. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: