Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Биоэнергетика для спецслужб

Биоэнергетика для спецслужб

Юрий Серебрянский - инструктор спецназа, мастер спорта международного класса, высококвалифицированный специалист по рукопашному бою, официальный представитель всемирной федерации русского боевого искусства «Система» в Минске. В 2001 году тренировал сборную «Спецназ Республики Беларусь», занявшую первое место на международном фестивале боевых искусств в Москве.

 

Биоэнергетика для спецслужб

 

Биоэнергетика для спецслужб

Оздоровительный комплекс.
Боевая биоэнергетика как комплексный метод оптимально сочетает достижения лечебной и физической культуры, психотерапии и гигиены.

Читателю предлагается более 100 уроков биоэнергетической тренировки с конкретными заданиями и комплексами упражнений. Указывается путь сохранения и восстановления здоровья.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2247324

 

 Воинская магия и гипноз

 

Биоэнергетика для спецслужб

 

В древности наши прадеды широко применяли в бою то, что сегодня многие называют магией. На самом же деле древние воины просто знали приемы управления временем и текущими в нем событиями. Магия боя, воинская магия, гипноз - именно в знаниях жрецов всех времен и народов берут эти понятия свое начало, в седой старине, в прахе прошлого. Но несмотря на жестокие гонения и пропасть веков, знания волхвов не исчезли бесследно...
Для широкого круга читателей.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2226867

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
На себе заметил, когда организм уже ноет, а ум твердит: "Прекрати", хорошо помогает наблюдение за своим дыханием и выравнивания его в спокойный ритм. Обычно ритм дыхания нарушаться при физическом износе, так вот если его начать отслеживать и направлять, тело перестаёт ныть, сопротивляться. Это способствует появлению сил в тот момент, когда казалась что ты уже пуст.
Аватар пользователя
У меня один раз было. Занимались с одним человеком, который владеет пободными вещами: он меня загонял физически.
Я чувствую сердце сейчас собъётся с ритма и упаду, но вдруг сработала какая-то древнейшая Память. = Руками сделал пару изящных тонких движений по вертикали...и усталость, сбой дыхания, общее состояние - улучшилось моментально.
Этот человек мне потом сказал - что я распредил энергию по телу. Вошёл в Состояние. Говорит это было очень красиво.

Но потом, я сколько пытался это повторить снова...те движения, тот настрой, те вибрации....ничего не получается. Это возникло именно из глубин прошлого DALLL. Когда я был берсеркером, германцем, и вообще звёздным войном.

Подобное случается, когда какая-то критическая ситуация. Высшее я помогает. Мощь просто увеличивается в разы, реакция, сила, выносливость. НО там проблема одна у меня, тело в этой жизни ещё не приспособлено для таких мощных энергий, какими я владел когда-то ранее. Может просто сгореть. Максимум получаю 3-5% своего реальной Силы. И то мне это кажется Ого-го...не может быть....мозги реально выносит. smile
Аватар пользователя
Есть там заморочки типа "Христа-Господа нашего", как сделать приворот-отворот, как соблазнить побольше баб (т.е. следствие тварным принципам) и тд.. -ну да это и обойти можно. Основные принципы подготовки и медитации бойца правильные.
Аватар пользователя
Ознакомившись с книгой,у меня сложилось мнение,что автор,может и обладая... определённым талантом и потенциалом...,не понимает тех сил,с которыми имеет дело.Также хочется прокомменти-
-ровать следующий отрывок:""Возлюби ближнего своего!".Это означает,что поступать со всеми нужно так,как мы желали бы,чтобы поступали с нами.Однако при этом не следует искать общения с людьми,которые нам неприятны."Считаю,этот отрывок очень напоминает некоторые христианские
догмы (христианство,на мой взгляд,создано как информационное оружие,направленное против русов).В связи с этим отрывокм хочется также привести отрывок из Славяно-Арийских Вед (как я понимаю):"Помогать следует тем,кто достоин помощи".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: