Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » 64 качества мужчины и женщины. Учимся приобретать.

64 качества мужчины и женщины. Учимся приобретать.

64 качества мужчины и женщины. Учимся приобретать.

 

 

Здравия, Уважаемые!



Меня зовут Ведунья Боруса. Мой сайт www.vedunyaborusa.ru 

По просторам Интернета блуждают некоторые списки 64 качеств идеальной женщины и идеального мужчины при кратком взгляде на который многие падают в обморок от того что не набирают по соответствию даже пару тройку позиций.

Самое интересное, что не набравшие даже 10 пунктов соответствия этому списку качеств (искусств), при этом по жизни активно жалуются на свою жизнь, судьбу и партнеров. Согласитесь, есть некая в этом связь.

Надо с этим что-то делать! В этом блоге мы разберем по косточкам все эти пункты.

У меня есть несколько тренингов, посвященных обучению всем этим качествам за короткий срок. В рамках этого блога я буду немного делиться информацией из моих тренингов, посвященных этой теме.

Для начала привожу эти списки качеств. Вот они.

64 качества, которыми должен овладеть мужчина:



64 качества, которыми должна овладеть женщина:

 

Я буду разбирать качества не по порядку, посему не обессудьте, но сегодня начну разбор с первого женского главного качества - 1. Иметь решимость следовать за мужем

Что под этим понимается? В самом апофеозе это означает уйти на погребальный костер вместе с умершим мужем, вживую предать себя огню.

Вам это дико слышать? Это потому, что большинство современных женщин не способно даже переехать за мужем в другой регион, уже не говоря о каком-то костре.

При этом если мужчина остается без жены ни на какой костер он идти не должен, он просто погоревав может взять другую женщину в жены и продолжит свой Род.

Несправедливо? Нет, скорее разумно, потому что выйдя замуж женщина считается рожденной в Роду мужа и теряет связи со своим Родом. Женщина продолжает не свой Род, а Род мужа.

Муж останавливает в женщине её метания, дает ей стабильность, устойчивость, возможность развиваться.

Такая связь со временем становится настолько сильной, что женщине оставаться одной не имеет смысла, особенно если он выполнил долг перед Родом и родил 9 детей. Поэтому и шли женщины на погребальный костер вслед за мужем, чтобы вновь родиться и возродиться вместе с ним.

Очень высокие слова конечно. Для, начала, Милые Богини, хотя бы мысленно решите раз и навсегда для себя что есть у Вас один и единственный и Вы готовы за ним хоть в огонь, хоть в воду, хоть в горящую избу, хоть куда. Будьте преданными до конца, имейте на это решимость.

Милые Мужики ищите таких женщин, цените их, храните как зеницу ока.

Завтра я расскажу о 62 качестве мужчины - Умении не огорчать супругу.

Следите за мной в Твиттере - https://twitter.com/#!/VedunyaBorusa Делитесь информацией в социальных сетях.

Участвуйте в моих тренингах - "Мужская сила" и "Чаровница" ( в котором я обучаю в том числе и тому, как получить решимость следовать за мужем).


Ваша Ведунья Боруса


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
Объяснила про значение выражения "идите в сад" - http://borusa.blogspot.com/2012/05/blog-post_16.html
Аватар пользователя
Неверно используете выражение неправда. Есть 6 слов, имеющих различное значение: Правда, неправда, кривда, некривда, ложь, неложь. Я с пониманием отношусь к неправде, потому как это Навная Правда. Более подробно об этих понятиях пишу тут - http://www.borusa.blogspot.com/2012/04/blog-post_27.html

На закрытых Форумах и Вконтакте, где вдрузьях (более 1600 человек) староверы дохристианского толка, кришнаиты и прочие близкие по духу люди.
И на эту статью, с которой они ознакомились раньше вас, как и на любые другие материалы моих блогов до сей поры, пока вы тут не нагородили бреда, не было ни одного отрицательного отклика, несогласия и прочего в этом духе.
Конечно из 1600 человек постоянную активность Вконтакте проявляет примерно половина. И единственное, что я до сей поры получала - это просьбы рассмотреть в следующих постах интересующие их вопросы и благодарность.

Я не размещаю информацию на незнакомых сайтах. Мидгард-инфо знаю с момента основания.
Моя цель не пиар любой ценой, поэтому генерацией бреда в чужих темах я не занимаюсь.
Это созданная мною тема и я вольна отвечать на вопросы читателей Мидгард инфо, но свое мнение я не навязываю.
Аватар пользователя
Цитата: Боруса
Вы мне и другим читателям показали кто Вы есть на самом деле.

Неа... Неправда Ваша. Да, ладно...
Боруса, можно один вопрос? А, на каких славянских сайтах Вы Вашу статью размещали?
Видео ролики для детей неплохие, спорить не буду. Что любо, то любо.
Попробуйте разместить материалы вот здесь (движок у сайта очень слабый):
http://slavkrug.org/

Аватар пользователя
Вы мне и другим читателям показали кто Вы есть на самом деле. Дискредитировали Вы себя в моих глазах и глазах других читателей сайта. Я думаю всем все стало понятно.

Я всего лишь учу тех, кому это интересно, нужно. И один очень хороший человек посоветовал мне стараться для тех, кто это ценит.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Хочется добавить, что среди настоящих Русов хитрожопость не в почете, а в Вашем толмуде и обман, и хитрость, и лукавство, и ловкость рук...

Не то что не в почёте, это мягко сказано. Эти качества противоестественны по природе своей.
Цитата: Боруса
Я прекрасно в ней разбираюсь, в отличии от Вас.

В Ведической литературе а надо разбираться, это не кулинарная книга и не биржевые ведомости... Вам, как ведунье должно быть это известно. Выражайте свои мысли согласно указанным в прейскуранте пунктам.
Аватар пользователя
Отлично, всего за 2-е суток дискредитировали себя уже двое постояльцев данного сайта. Кто следующий?

Пишите вопросы, может у кого то они все таки возникают по поводу текстов и смысла, а не меня и любимой мужниной прически на моих волосах.

Жду, Ваша Ведунья Боруса

Вот еще разбор 35 качества женщины - Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке - http://64quality.blogspot.com/2012/05/35.html
Цитата: Боруса
и опять идиш в Ваших сообщениях, как и у предыдущего здешнего оратора, посланного в сад.

Ну что ж! И пункт 24. (Умение выразить и подчинить свои чувства) тоже не Ваш конек.

Цитата: Боруса
Как ответите на мои вопросы, так я отвечу на Ваши вопросы. А пока идите в сад со своим бредом.

А у меня к Вам нет вопросов. Мне не нужно Ваших ответов. Они в Вашем поведении, реакции на мои слова и в Вашей слабости вести дискуссию.
Все фото на месте, а волосы настоящие, ни разу не обесцвеченные, как и положено.
Так я же уже извинилась за невнимательность. Фото на месте. а вот где умение ухаживать за прической и быть всегда собранной?
Аватар пользователя
Елена Александровна, все таки не хотите на вопросы отвечать? Ну тогда идите в сад. Скатертью дорожка.

Напоследок и повеселили насчет фотографий и на том благодарствую. Все фото на месте, а волосы настоящие, ни разу не обесцвеченные, как и положено.
Цитата: Боруса
В 28 пункте говорится о мыслительных способностях, направленных на духовное развитие и самосовершенствование, а не генерацию бреда, как в Вашем случае.

Что такое духовное развитие это отдельная тема, которая возможно станет для Вас откровением, впрочем. как и этот индусский списочек мероприятий по превращению арийцев в жидовцев. Конечно. не все пункты несут в себе бомбу замедленного действия, так как всё-таки они были принесены белыми людьми с севера, но искажены индусами. У ария-Руса есть внутренние законы, закрепленные на уровне генетики. Если такие знания для Вас бред, то мне жаль Ваших клиентов.
Аватар пользователя
Елена Александровна, Вы мне не ответили ни на один вопрос и опять идиш в Ваших сообщениях, как и у предыдущего здешнего оратора, посланного в сад.

Как ответите на мои вопросы, так я отвечу на Ваши вопросы. А пока идите в сад со своим бредом.
Цитата: Боруса
я сказала обычные вещи, при чем тут гадалка?


Это, по-Вашему, обычные вещи?
Если сами чувствуете свою никчемность - это Вам не повезло с первым мужчиной, потому что это он виноват, что не создал Вам максимальных условий защищенности.

Речь вообще не шла обо мне. Речь шла о списке, который Вы тут решили разжевать для глюпых русских.
Цитата: Боруса
И кто Вы такая, чтобы мною командовать?
Аватар пользователя
Елена Александровна, я сказала обычные вещи, при чем тут гадалка? И кто Вы такая, чтобы мною командовать? Вы никаких Вед по сути не знаете, чтобы строить рассуждения, это видно по Вашим высказываниям.

Да, это праиндоевропейское слово. Я еще раз повторяю, что не писала данный список, но почти на каждом сайте можно найти этот перечень, а при желании и источник.
Боруса,
что Вы несете? С каким мужчиной мне не повезло, с какой такой стати? Не играйте в гадалку, не стройте из себя ведунью. У Вас даже чутья нет, с кем Вы говорите.
Веды ведам рознь. Видно Вам не те попались...
Цитата: Боруса
Жонглирование - это одновременное умелое манипулирование несколькими объектами, в 55 качестве женщины говорится о том, что объекты (предметы) различны.

Это на каком языке? В ведах так и сказано "жонглирование"?
Аватар пользователя
Если сами не соответствуете 64 качествам женщины, то хотя бы не возмущайтесь и изучайте Веды, раз меня слушать не желаете.

Она шла за мужем, чтобы быть с ним и дальше. Это преданность называется и Любовь. А Любовь - это Круг Жизни. А Круг Жизни - это рождение и воспитание. Если сами чувствуете свою никчемность - это Вам не повезло с первым мужчиной, потому что это он виноват, что не создал Вам максимальных условий защищенности.

Да, если Вы пользуетесь современной логикой, а не тем что Предки заповедали, Вы загоняете себя в тупик. А это зло.

Вы не знаете Вед. То о чем я говорю не прочесть в Библии, Коране. Может Вам это и чуждо, мне нет.

Это не передергивание, бред. Жонглирование - это одновременное умелое манипулирование несколькими объектами, в 55 качестве женщины говорится о том, что объекты (предметы) различны.

Очень приятно знакомиться, значит Вы негр.
Цитата: Боруса
На костер женщина шла, не потому что была никчемной, а потому что родила Роду мужа 9 и больше детей.

Вот это и странно! Основное предназначение выполнила и в топку.
Цитата: Боруса
Голова - это зло.

Мда...
Цитата: Боруса
Если еще не родила, то на костер не шла, а продолжала рожать детей умершему мужу, живя в доме его родича, который её брал к себе.
Аватар пользователя
Я поняла про что Вы спросили. Голова - это зло. Женщина никогда не занималась воспитанием, детей воспитывает отец, а не мать. Мать дает нежность, балует, но воспитать по настоящему достойных детей без поддержки какого-либо мужчины (деда, отца, брата, наставника, учителя) женщина не в состоянии. Это факт. На Руси никогда не было сирот - это тоже факт.
Цитата: Боруса
Елена Александровна, это не ерунда, это очень серьезно, есть понятие долга перед Родом - рождение 9 детей (1 ребенок посвящен Богу Роду, 2-ой и 3-ий - замена Вас и мужа, 4-ый, 5-ый - замена Богов, которые участвовали в Вашем рождении и рождении Вашего мужа, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 9-ый - замена ваших родителей.)

А на костер-то за что? Детей-то на кого? Или у русичей самойбийство никчемной женщины (жены без мужа) в почете?
Или Вы даже не поняли, что я спросила?
Аватар пользователя
Uranos, Скатертью дорожка.

Я прекрасно в ней разбираюсь, в отличии от Вас.

Я уже сказала, есть особые условия потребления мяса, исключающие бойни как таковые. Но Вам это неведомо и Вы никак это не можете воспринять.
Аватар пользователя
Цитата: Боруса
Uranos, идите в сад со своими фантазиями.

Раз Вы меня "сливаеете", то я уже ушёл, как и обещал выше... wc wink
А Ведическую литературу, всё-же попробуйте почитать внимательно. slonko
P.S. Да, и трупы жестоко умерщвлённых на бойне животных, ведуньям употреблять не стоит. наверное. Вредно это... diabelek

Аватар пользователя
Uranos, идите в сад со своими фантазиями.

Насчет отрывка, там говорится о правильном приготовлении сурицы из молока, исполняющей мечты для жертвы Богам (за исключением Мары и Морока). Сурицу никогда не использовали для повседневной еды, это обрядовая пища.
Аватар пользователя
Цитата: Боруса
Нет, ни один из Русичей в еврейской матрице не находится.

Мдяяя... chemik
Читайте внимательнее, пожалуйста. Если вы не Видите, это не значит, что этого нет.
"И пришёл род злой на нас и напал. Тому были мы принуждены отскочить до лесия и тамо жить охотой и рыбной ловлей. И смогли сим от истребления уклониться. Тако пережыли одну тьму и начали грады ставити, огнища повсюду раскладаяти" (Велесова Книга, Песнь 26).
Аватар пользователя
Елена Александровна, это не ерунда, это очень серьезно, есть понятие долга перед Родом - рождение 9 детей (1 ребенок посвящен Богу Роду, 2-ой и 3-ий - замена Вас и мужа, 4-ый, 5-ый - замена Богов, которые участвовали в Вашем рождении и рождении Вашего мужа, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 9-ый - замена ваших родителей.)

Вот когда выполните долг, тогда можете и приступать к выполнению своего предназначения.

Как понять какое оно, я довольно понятно пишу тут - http://borusa.blogspot.com/

И еще, пока Вы не поймете зачем продолжать свой Род и какое значение это имеет для духовного самосовершенствования у Вас дела в этом плане не сдвинутся.
Несправедливо? Нет, скорее разумно, потому что выйдя замуж женщина считается рожденной в Роду мужа и теряет связи со своим Родом. Женщина продолжает не свой Род, а Род мужа.

Уважаемая Боруса. Это где же Вы такой ерунде научились? Неужели предназначение человека только продолжать свой род? А голова человеку дана, чтобы в неё есть?
Аватар пользователя
Нет, ни один из Русичей в еврейской матрице не находится. Русский язык - один из богатейших языков и подобрать нужное слово не составит никакого труда, если он ваш родной.

Ну правильно в Книге Велеса написано. "Боги русские". Боги и Предки - это одно, а люди, асы - это другое.
Я не призывала кормить Богов и Предков мясом. Богам запрещено приносить кровавые жертвы, можно только природные (плоды, злаки), человеческие жертвы (то, что сделано руками человека) и единые (орехи).
Во втором отрывке говорится о Млечном Пути и что это Путь в Сваргу - Путь Праведный и иного не должны иметь.
Никакие приведенные Вами слова не говорят о том, что Русичи не должны есть мясо. Это ваши фантазии и ваше мнение.
Насчет Индийский Вед - когда Вас занесет в Индию, я вам там не советую есть мясо, там очень жарко, влажно - мясо быстро портится, что может привести к плачевным для Вас событиям. Но главное не это, при тамошней погоде съесть мясо означает значительно уменьшить скорость своей мысли, спать на ходу, что называется. А имея в родовых корнях кровавые жертвы Богине Кали от греха подальше лучше вовсе не резать скот.
Аватар пользователя
Цитата: Боруса
Вы слишком часто цитируете слова на идиш, для человека ратующего за Русичей и вещи не от лукавого.

К сожалению, многие Русичи, в настоящее время, находятся в еврейской матрице. Разве Вам этого не Видно...? Поэтому, я не цитирую, а называю некоторые вещи в Яви на идиш- это наиболее точно отражает их суть.
До бесконтактного боя я лично, пока не дорос, поэтому гуляю в саду...
Цитата: Боруса

Я на фото просто выгляжу гораздо моложе, так все говорят, кто меня в Яви видел

Возможно, судить не берусь.
Аватар пользователя
Uranos, Вы слишком часто цитируете слова на идиш, для человека ратующего за Русичей и вещи не от лукавого. А как насчет бесконтактного боя, когда волей-неволей вводят противника в заблуждение? Разве это не нужно знать Русичам?

Вы утверждали, что гешефт имеет место быть.

Я на фото просто выгляжу гораздо моложе, так все говорят, кто знает мой возраст. Насчет вопросов - ваша воля.
Аватар пользователя
Цитата: Боруса
Нет, я не вегетарианка, потому как знаю и понимаю, что каждое животное, каждое растение имеет Душу и поедая фрукты, овощи и мясо специальным образом человек дает благо той Душе, что поглотил.

Здесь мне всё понятно...

Цитата: Боруса
Мой возраст не столь юн, а все эти качества я в себе выработала сама и это реально сделать каждому и наследственность тут ни при чем.

Здесь, тем более...
Аватар пользователя
Обещанная статья 62 качество мужчины - Умение не огорчать супругу - http://64quality.blogspot.com/2012/05/62.html
Аватар пользователя
Согласна с Борусой!
Все наглядно же видно у кого какие помыслы, один сразу ее доходы подсчитал, другой начал ее внешний вид осуждать....а о содержании статьи, о своих обязанностях мужских даже словом не обмолвились. Раньше таких знающих людей, как Боруса, вся община содержала, десятину собирали, и не нужно им было семинары собирать. А в наше время невежества, их еще за это осуждают.
Аватар пользователя
Ждите сообщений на блоге "64 качества мужчины и женщины", я там подробно разберу и это качество и что оно означает. Ну а кратко, например Велес у своей матушки пас небесных коров, значит он этими знаниями владел, а вам они не нужны что ли?

Насчет 31 и 32 качества мужчины. Да, мужчине надо это знать и отличать одно от другого.

Нет, я не вегетарианка, потому как знаю и понимаю, что каждое животное, каждое растение имеет Душу и поедая фрукты, овощи и мясо специальным образом человек дает благо той Душе, что поглотил.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: