Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Тайная хронология и психофизика русского народа. Георгий Сидоров [книга]

Тайная хронология и психофизика русского народа. Георгий Сидоров [книга]

  • 5 июля 2015
  • 8494
  • 8
  • AAARIS
  • Функционал

Тайная хронология и психофизика русского народа. Георгий Сидоров [книга]

Ожидаемая новинка — книга с уникальной судьбой. Большая её часть написана в далёком 2000 году, когда общество было не готово воспринять изложенную информацию. И сегодня, пройдя непростой путь к изданию, «Тайная хронология и психофизика» готова открыть для вас колоссальный пласт знаний по истории, философии и законам мироздания.Затронутые темы сенсационны: — реальная история человечества на огромном хронологическом периоде; — связь древних ведических знаний и последних изысканий теоретической физики; — вехи тысячелетней информационной войны; — забытые исконные традиции наших предков, в том числе русская йога; — мины замедленного действия, внедрённые в мировые религии и идеологии; — и многое, многое другое. Вы прочитаете про мировые катаклизмы и тектонические процессы, про происхождение народов и их судьбу, про богов древней арийской религии и посвящённые им обряды, про основные действия слуг тьмы по достижению мирового господства и многовековую стойкость русского народа. Книга пробуждает память о наших предках, открывает почти забытое чувство веры в себя и в свой народ. Что мы можем сделать, чтобы вернуть Золотой век? Откройте «Тайную хронологию и психофизику» — и тайное станет явным.

 

Скачать книгу


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Случайно его не подменили?
Аватар пользователя
Цитата: gwen
любая диктатура направлена на построение в общество порядка, причём такого, когда между сословными и различными этническими группами особых противоречий не возникает. Диктатура заинтересована в том, чтобы государственные законы были как можно справедливее и чтобы они соблюдались.


Это у Сидорова в книге? Я фигею...откровенная пропаганда диктатуры, причём зомби-программа "диктатура=справедливость". Сидоров ведь прекрасно знает, что за диктатура заложена в Торе, Талмуде... какая нафиг справедливость, если целью этой диктатуры является истребление народов, жертвоприношения, паразитизм, чем и заняты Путин, Обама, Порошенко, Меркель и их верная единая генетическо-идеологическая братия ветхозаветников (а ведь он пишет, что ЛЮБАЯ диктатура?). Нет тут справедливости, так как выше идеологии и политики находится Концепция жизнеустройства, и диктатура в разных концепциях преследует разные цели.
У кого-нибудь есть в электронном варианте эта вредительская книга? Просьба залить на обменник...хочется проверить этот фрагмент про диктатуру, неужели Сидоров уже опустился до низкоуровнего грубого программирования паствы, сбросив маску ведунчика-боровичка.
Аватар пользователя
В небольших деревнях, где число прихожан было маленьким, вместо белого быка несли на капище Сварога белого же петуха. Петух, как и бык, считался священным животным бога, и обряд принесения его в жертву на осеннем празднике Сварога - строителя Вселенной - дожил до нашего времени.
...Жрец всегда разговаривал с быком тихо, но так, чтобы прихожане его слышали. После этого животное забивалось....
Потом под пение гимна Сварогу-Хранителю с быка снимали шкуру и несли в храм...

Г.А. Сидоров пишет (629):
Фактически речь идёт о возрождении ГУЛАГа. Он в наше время просто необходим.

Для того, чтобы российские СМИ снова стали служить своему народу, необходим жёсткий государственный
контроль и, конечно же, антилиберальная цензура...

Кроме того, с экранов наших те­левизоров можно вести передачи, разоблачающие неотроцкистов ??? (откуда троцкисты? он давно помер???)

Диктатура, на их взгляд, что-то ужасное. Хуже некуда. Это она, окаянная, загоняет массы на никому не нужные стройки и другие работы (как будто либералы такими делами не занимаются). Она и только она сажа­ет миллионы недовольных за решётку, хотя в нашем либерал-демократическом обществе по тюрьмам сидят больше, чем при Сталине.

Всё просто: любая диктатура направлена на построение в общество порядка, причём такого, когда между сословными и различными этническими группами особых противоречий не возникает. Диктатура заинтересована в том, чтобы государственные законы были как можно справедливее и чтобы они соблюдались.
Аватар пользователя
gwen
, класс!

Чуток напомню ещё данные о Сидоровщине.
Разбор его книги "Сияние вышних богов":
http://via-midgard.info/news/analitika/kto-vy-gospodin-georgij-sidorov-ch1-razbo
r-knigi.htm
http://via-midgard.info/news/kto-vy-gospodin-georgij-sidorov-ch-2-razbor.htm
http://via-midgard.info/news/kto-vy-gospodin-georgij-sidorov-ch3-razbor-knigi_1.
htm

Немного цитат и разбор его книги "Рок возомнивших себя богами":
стр.135 Евреи - славянский этнос.
стр.155 "Золотое правило" назначения управленцев в государстве: если русских в области, районе большинство, то глава - русский. Если не большинство, то глава местный, но зам русский, который может этого главу сместить, если этот глава защищает этническую преступность.
-При этом Сидоров делает вид, что Путин не игнорирует это его "золотое правило" вот уже 15 лет расставляя на все посты лишь евреев, являющихся вырожденческим меньшинством.
стр.178 Программы вырождения и другие приобретённые генетические свойства передаются по генетической линии потомкам, а программируются у евреев иудаизмом.
-Так какого хрена опираться на вырожденцев было Сталину, когда можно было назначать вокруг себя нормальных людей, при этом перевоспитывать евреев, но не в высшем руководстве страны? Тот же вопрос про Путина.
стр.176 две группы лиц, стремящихся уничтожить род людской. Первая - стратеги (на 99 нелюди, лишь на 1 процент люди - внешность, то есть похожи на людей), вторая - тактики и исполнители.
-Так какого рожна в руководстве страны эти дегенераты, и Сидоров не призывает их убрать и ограничить права дегенератов? Как якобы было в эпоху Золотого века - стр.174.

Одно из последних зомбирующих народ Руси выступлений горе-проповедника, называющего фарисея Старикова "жрецом" (и под спойлером комментарии, УДАЛЁННЫЕ КАНАЛОМ "Первое Славянское Телевидение Русич ТВ" на момент написАния комментария (и 8го июля вернули - исправлено мной)):
https://www.youtube.com/watch?v=YQ6PLofZmfg

https://www.youtube.com/watch?v=cXlO-VH86aU
Аватар пользователя
скопировал ради прикола

Ахахах...

Думаю, читателя интересуют источники. Понятно, что основ­ным источником для написания этой книги явились русские веды, но не те «Русские веды», которые не так давно опубликовал Асов, а те, которые ещё живы в народе...
Ведь русский народ не настолько глуп, как думают иудеи или христиане. Верно, в XIII веке основные Веды приняли форму сказок и ушли в этом виде в своё бесконеч­ное плавание по волнам времени, но это вовсе не значит, что на
Руси вымерли хранители.
Хранители Вед составили второй инфор­мационный пласт в народе, вот за ними-то в течение семи веков и
охотилась христианская церковь и её иудейские хозяева. Эта охо­та походила на поиск иголки в стогу сена, и, естественно, храните­ли уцелели.
Остались живы они и во времена коммунистического режима, хотя это время для них было, пожалуй, одним из самых трудных.
Хранители донесли до потомков так называемые «тайные веды», их можно найти и в сказках. Например, в сказке о Кощее Бес­смертном...

Так вот, прежде чем работать над этой книгой, мне пришлось до­брых 15 лет заниматься расшифровкой русских народных сказок.

Насколько мне известно, на Руси их не только хранят, но и периодиче­ски реставрируют, даже переписывают, а иногда и переводят на современный язык.

...тайным ведам народов Земли можно вполне доверять....



... пространство со временем развернётся и сольётся с проявленным космическим потенциалом...
... слои перевёрнутого пространства...
...непроявленного перевёрнутого пространства...
... участок проявленной вселенной ... вошёл в область неразвёрнутого пространства... начался кровавый век...
...самые плотные слои космического Хаоса...
...Вселенная ... всё сильнее влияет на пленённые звёзды...

Фактически уже наступило силовое равновесие...
...начнётся упадок энергии тьмы уже всерьёз...
...Со входом Солнечной системы в свёрнутое пространство космоса...
...По мнению этого бога, хаосом является Проявленый Космос с его микромиром, с миллиардами пылающих звёзд...
И всё-таки Хаос и Космос разделены...

Иудеи были созданы Хаосом...
... Но это (технократическая цивилизация) случилось потом, после завоевания Хаосом всей планеты. Тогда было только начало.

С древним миром Тёмный эгрегор умело справился и без своих слуг...

С самого начала Хаос беспокоил мир «северных варваров», сильный и независимый от времени, управляемый высоким Светлым жречеством. За три тысячи лет тьме удалось разрушить единство этого мира.

... прислушивалось к советам светлого жречества...

... Русь осталась единственным местом в Европе где власть Хаоса равнялась нулю....


Хаос вёл с ними (славянами) упорную кровопролитную войну, но эта война не привела его к успеху. ... гигантская и самая богатая в природ­ном отношении Земля продолжала оставаться под юрисдикцией Света.

Христиане уничтожили все письменные источники; мало этого, для надёжности, если всё-таки уцелеют от костров «реформаторов» древние книги, ввели на Руси новую письменность (чтобы поскорее забылась старая), так называемую кириллицу, созданную для полутюрков, болгар и моравов.

...хазарский царевич, занимаясь военным делом в Новгороде, обзавёлся мощной наёмной дружиной, состо­явшей целиком из христиан-скандинавов...
... Владимира, обвиняют «язычников» в крайней жестокости...

Славянское общество того времени, как и индо-иранское, состоя­ло из трёх сословий: первое - жрецы, ... (дальше можно не читать)
Наши предки твёрдо знали: если человек предпочитает «иметь», а не «быть», то это потенциальный предатель, просто его ещё не успе­ли купить. Это изгой - холоп - раб.
(жрецам - иметь, а остальным - быть (ещё не успе­ли купить))
(холопы были при боярах, помещиках, социализме)

Кто нами правит? Холопы-чиновники, холо­пы-депутаты, из холопов состоит правительство.
(Кто не холоп? конечно же Жрецы. А где наука?)
(Видимо тут:)
... Машинная технократическая цивилизация, во главе которой по понятным причинам стоят нелюди...

С каждым годом всё сильнее все ... ощущают на себе благотворное влияние сил Света...

...потомки европейских ариев по вере стали семитами...

Мы, русские, по мнению европейских знатоков - ди­кие, разнузданные анархисты. (так анархисты или социалисты?)

Другое дело - человек воли. Для него человеческие законы, вступающие в противоречие с законами при­роды, просто не существуют. Он живёт исключитель­ но по законам Вселенной, по Божьим законам...
(законы природы не Вселенские и не Божьи. Божьи законы (боярские) противоречат природе)

Как ни парадоксально, но наши предки с незапамят­ных времён владели этой теорией...
... и не стремились противопоставить человека окружающей действительности.

..оставшаяся, неизрасходо­ванная Сварогом, энергия созидания в проявленной Вселенной сама по собственной воле сделала выбор на разрушение.

...Космос абсо­лютного порядка...

... всё-таки чем же принципиально отличается добро ото зла? Главное отличие состоит в том, что добро может существовать без зла.

Например, без каких-либо разрушений царит в небе наше Солнце, или плывёт в Космосе наша планета Земля, не нуждаются в разруше­нии её материки и т.д. Не стремятся к разрушению и живые организ­мы, населяющие её.

И ещё; зло, в отличие от добра, ничего не созидает, оно умеет только разрушать....
(... Машинная технократическая цивилизация, во главе которой по понятным причинам стоят нелюди...)

Известно, что мир находится в бесконечном движении, следо­вательно, существует естественный процесс его эволюции. При этом неизбежно разрушается что-то отжившее, старое и созда­ётся новое, более совершенное.

Это тёмное энергетическое образование, сотканное
из злых человеческих мыслей и эмоций, пользуясь знания­
ми о слабости человека, стремится подтолкнуть его к приня­
тию скороспелого выбора в пользу тёмных.

В условиях Ка-
ли-юги через такую энергетическую броню очень трудно в
проявленный мир проходят позывные здоровой части чело­
вечества.

Только с помощью усилий огненной иерархии связь
человечества со Вселенной остаётся ненарушенной.

Александр Македонский сжёг в Персиполе первоисточник Зент-Авесты...
Только в конце XX века были, наконец, записаны две книги...
Аватар пользователя
Цитата: gwen
Аааа мои мозги!??? Что это?


этот сидрильный пропойца с похмелюги ЕЩЁ и НЕ то ВТУПИТ :D:D:D...
Аватар пользователя
Аааа мои мозги!??? Что это?
Бедные умы. Они же не осилили ничего кроме слов школьной физики. Как так можно всё переносить на термины физики? Что потом делать с этими покалеченными умами?
Ахахах...
... пространство со временем развернётся и сольётся с проявленным космическим потенциалом...
... слои перевёрнутого пространства...
...непроявленного перевёрнутого пространства...
... участок проявленной вселенной ... вошёл в область неразвёрнутого пространства... начался кровавый век...
...самые плотные слои космического Хаоса...
...Вселенная ... всё сильнее влияет на пленённые звёзды...

Фактически уже наступило силовое равновесие...
...начнётся упадок энергии тьмы уже всерьёз...
...Со входом Солнечной системы в свёрнутое пространство космоса...
...По мнению этого бога, хаосом является Проявленый Космос с его микромиром, с миллиардами пылающих звёзд...

Две нобелевские премии этому человеку пожалуйста.
Аватар пользователя
Психология - проститутка наук. Она имеет все науки и все от неё страдают.
Если это физика то какая тогда математика?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: