Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Неправильный родновер или Моя хата с краю

Неправильный родновер или Моя хата с краю

  • 10 июня 2013
  • 7663
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

 


Не секрет, что уголовное дело по статье 282, заведённое на очередного родновера - Ария Ляшенко из Владивостокской общины "Щит Симаргла", особого ажиотажа в среде его единоверцев не вызвало. Во-первых, попривыкли уже, честно говоря. А во-вторых - очень многие родноверы руководствуются известным принципом "моя хата с краю". Кто "неправильный родновер", по их мнению, - тому помогать не надо. Сектантское мышление, куда деваться.

Так вот, сегодня  я опубликую некоторые занимательные моменты из первого тома заведённого на Ария уголовного дела. Чтобы те родноверы, у кого есть мозги, немного призадумались над своим поведением:


При анализе материалов, полученных в ходе мониторинга используемых членами общины "Щит Симаргла" интернет-сайтов, а также аккаунтов и страниц в т.н. "социальных сетях", следует, что Ляшенко П.А., являясь руководителем общины, выстроил строгую систему иерархии и соподчинения, что выражается в регулярных сборах общины, существовании "верховоды" (руководителя)  и "скарбника" (казначея). В общине существует система поощрений и наказаний, выражающаяся в моментальном исключении любого лица из числа членов общины, в случае пропуска последним без уважительных причин сбора (вече) общины.

 


Вот так-то уважаемые. Ни в коем случае нельзя выстраивать иерархические структуры в своих общинах и разгонять тусовщиков и бездельников. А то будут вас, как Ария, обвинять в "организации экстремистского сообщества".

 

Картина мира в вероучении Владивостокской Славянской Православной Общины "Щит Симаргла" совпадает с учением Православных Староверов Инглингов. Мир состоит из таких частей как: "Правь" - мир богов, "Явь" - мир людей, и "Навь" - мир духов и душ предков.
(...)


 

При отправлении религиозных обрядов участники ВСПО "Щит Симаргла" полностью повторяют методику проведения обрядов церкви староверов-инглингов, руководимой Хиневичем А.Ю., что выражается в использовании свастичных символов, сходных до степени смешения с нацистской символикой, вскидыванием правой руки в нацистском приветствии при отправлении обрядов, повторении обряда сжигания костра, хождения по углям и т.д. (...) учитывая вышеизложенное, в действиях Ляшенко П.А. содержатся признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст.282.2  УК РФ (руководство экстремистской организацией).


Вы улавливаете суть, уважаемые родноверы? Так как вероучение и обрядовая практика запрещённой "церкви староверов-инглингов" имеет немало сходств с вашими вероучением и обрядовой практикой - вас запросто можно привлекать к суду за "организацию экстремистского сообщества". С чем вас и поздравляю. Сидите дальше по своим отдельным углам, поливайте друг друга грязью, и ни в коем случае не пытайтесь вмешаться, когда кого-то из вас начнут прессовать по статье 282.

 

Верховоде общины Щит Симаргла требуется помощь адвокатов

Заявление верховоды Славянской общины Щит Симаргла: О травле


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ДУХ ВРЕМЕНИ В ТРЕХ ЧАСТЯХ НА ЮТУБЕ. ФИЛЬМ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ, НАВСЕГДА!

http://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw
Аватар пользователя
Во-первых, бес-жидооккупант, шеломов-путин принял власть в России из лап алкаша-ельцина, узурпировавшего эту власть третьего октября 1993-го. Так что и власть шеломова-путина незаконна, даже по Конституции России, к тому же, он не имел права избираться в третий раз. Кроме того:
http://www.youtube.com/watch?v=V0a5LvQcjBA
(Путин в кипе с хасидами у Стены плача)
http://via-midgard.info/blogs/7691-berl-lazar-fakticheski-priznal-evrejskoe.html

или
http://www.politforums.ru/politclub/1281444330.html
(БЕРЛ ЛАЗАР ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЛ ЕВРЕЙСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА)
и
http://viktor-iluhin.ru/node/361
или
http://www.youtube.com/watch?v=_vRtTHfgBxk
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ESaaNtQTrdY#!
(Военный трибунал по разрушительной деятельности Путина В.В. ВИДЕО)
http://www.youtube.com/watch?v=I77MjtUysWQ
(Виктор Илюхин. Выступил и в скором скончался.)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lt7Qc15cRAM
(Памяти Виктора Илюхина "Красный Прокурор" )

А также:
http://shturmnovosti.com/view.php?id=37726
или
http://dymovskiy.name/archives/18830
(ОФИЦЕРЫ ГРУ: ”ПУТИН - САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРОЕКТ ЦРУ”)
http://dymovskiy.name/archives/22278
или
http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/5776667/
(Генерал ГРУ - Путин американский шпион)
http://via-midgard.info/news/19986-professionaly-razvedchiki-o-putine-1.html
(Профессионалы-разведчики о Путине 1)
Аватар пользователя
Вот так-то уважаемые. Ни в коем случае нельзя выстраивать иерархические структуры в своих общинах


Канечно не стоит иерархические по жидовско-системному образу и подобию, в таких делах по-круче ребята есть. Не пора ли выходить в люди? co_jest
Аватар пользователя
Уже год прошел, а все то же театральное нытье на дешевую показуху, которая размазывается в два счета.

Цитата: Ляшенко 19.06.12
Прокудин срывался на крик и позволял себе прямые оскорбления славянской языческой религии (Славянского Родноверия), заявляя, что "вы, язычники, людей режете"

Вообще-то это не оскорбление, это клевета - ст. 129 УК РФ - срок до трех лет.

Где заявление Ляшенко в Прокуратуру по месту жительства о клевете? "нету"?

Цитата: Стаценко-Прокудин
При отправлении религиозных обрядов участники ВСПО "Щит Симаргла" полностью повторяют методику проведения обрядов церкви староверов-инглингов, руководимой Хиневичем А.Ю., что выражается в использовании свастичных символов, сходных до степени смешения с нацистской символикой, вскидыванием правой руки в нацистском приветствии при отправлении обрядов, повторении обряда сжигания костра, хождения по углям и т.д. (...) учитывая вышеизложенное, в действиях Ляшенко П.А. содержатся признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст.282.2 УК РФ (руководство экстремистской организацией).

Подобная формулировка это:
1) разжигание ненависти и вражды распространителями профашистской литературы (Тора, Танах, Новый завет иудея, Коран, Талмуд, Шулхан арух), идеология которой сходна с идеологией фашистской Германии;
2) факт создания экстремистского сообщества "следователь-эксперт-прокурор", воплощающих в жизнь планы семитско-фашистской литературы.

Где заявление Ляшенко в Прокуратуру по месту жительства о разжигании и факте создания экстремистского сообщества - "стаценко-прокудин (и компания)", воплощающих в жизнь экстремизм Торы/Коран? "нету"?

Цитата: Стаценко-Прокудин
"из-за таких как вы, началась Вторая Мировая война"

Тора юного фашиста-семита, преподается в наших школах:

- если пойдёт и станет служить иным богам, поклонится солнцу, или луне, или всему воинству небесному, то убей его (Втор 17:2-5);
- если призывают тебя поклоняться иным богам, убей их… потому что... (Втор 13:6-10).

Памятка немецкого солдата-фашиста - цитаты семитской Торы.

1.1 убивай, этим самым спасешь себя от гибели.
1.2 вот постановления и законы, которые вы, евреи, должны исполнять на земле (чужой); не вступай с ними в союз и не щади их; порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём; Втор 12:2-3, 7:2-5, 13:12-16.

2.1 убивай всякого русского.
2.2 а в городах сих народов, еврей, не оставляй в живых ни одной души; Втор 20:16-17.

3.1 не останавливайся, если перед тобой старик, женщина, девочка, мальчик.
3.2 евреи, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; Чис 31:17-18.

4.1 обеспечишь будущее своей семьи и прославишься навек.
4.2 введёт тебя, еврей, бог твой, в землю дать тебе благо с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться; Втор 6:10-11.

5.1 ни одна мировая сила не устоит перед германским напором.
5.2 вы, евреи, овладеете народами, которые больше и сильнее вас; Втор 11:23-25.

6.1 ты, германец - абсолютный хозяин мира.
6.2 ибо ты, еврей - народ святой у бога твоего; Втор 7:6, 14:21; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать; Втор 15:6.

7.1 уничтожай все живое, сопротивляющееся на твоем пути, думай всегда о возвышенном.
7.2 не щади их... всю же добычу его, еврей, собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу во всесожжение господу, богу твоему; Втор 7:2, 13:12-16.

8.1 завтра перед тобой на коленях будет стоять весь мир.
8.2 не бойтесь, евреи, народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение; Чис 14:9.

9.1 действуй решительно, без колебаний.
9.2 побей, еврей, их камнями до смерти; Втор 17:2-5, 13:6-10.

10.1 мы поставим на колени весь мир.
10.2 всякое место, на которое ступит нога ваша, евреи, будет ваше; Втор 11:23-25.

Где заявление Ляшенко в Прокуратуру по месту жительства о признании Торы и производной литературы экстремистской, идеология которой сходна с идеологией фашисткой Германии? Опять "нету"? Хиневич и купленный адвокат не велят?

Итак, к Ляшенко много вопросов. Если обвиняемый Ляшенко чего-то не понимает, или не хочет понимать, как и прикинувшийся дурачком провокатор Стрижак, ищет неких "спасителей" с деньгами, то правильно сделают, что "деятельность" Ляшенко прикроют, а самого его посадят за решетку. Славянство должно очищаться от слабоумных и провокаторов НЕ способных отвечать за свои дела и поступки, равно как и не умеющих с умом владеть мечом.

Аватар пользователя
Название публикации отражает некий акт истины текущего момента.

Действительно, эгоизм, которым мы все заражены тотально, является коростой номер один в ряду очистительных процедур.
Эгоизм индивидуума ли, эгоизм этноса ли - один хрен - беда.Всех устраивало положение дел, когда эгоизм ВСЕХ уравновешивался альтруизмом СЛАВЯН.
Но настал час "Ч" когда детишки так выпотрошили славян, что остались у разбитого корыта.
Они ещё бегут сюда , по привычке, в поисках сиськи мамкиной, и не находя живительного источника младенческого счастья, превращаются в озлобленных кукушат , вышвыривающих из гнезда всех, дабы насытиться тем что осталось в истерзанной груди матери.
Эта метафора, должна подвести мысль каждого человека, каждого народа планеты к одной простой идее - осознай себя частью целого или умри.
Потому что нельзя вечно оставаться грудничком, тем более невозможно быть бородатым асилком с философией иждивенца.

В этой очистительной процедуре номер один заключён целый пакет срочных мер: от разъяснительных до принудительных.
И уже не зависит ничего от славянского альтруизма, он уже никого не спасёт от урока.
Урока причастности каждого к происходящему.
Урока ответственности каждого (человека, этноса, государства, племени, семьи и тд) за происходящее.
Разъяснить слепым, что убивая мать они обрекают себя на погибель, можно и нужно.
Но мы все являемся свидетелями того, что всё ещё остаётся много тех и людей и целых государств, которые надеются "откупиться, отсидеться".
Вот как раз эти хитромудрые и станут первыми на показательной порке.
И становятся.
И более всего ошибается тот, кто посчитает, что эта порка его не касается.
Касается. Всех и каждого.
признаком пробуждения является образ мышления при котором народ или человек спрашивает себя не что Россия может мне (нам) дать, А ЧТО Я (МЫ ) можем дать РОССИИ?
Отсутствие такого осознания является бессрочным билетом на конюшню для холопской экзекуции...
Время вышло. Время пришло. )))




пс по поводу споров чьи Боги божее, чьи ритуалы ритуальнее, есть неплохое философское отступление в глубь Дельф.
Александр Дугин. Тайна могилы богов. Аутентичное экзистирование места. Открытый вход через закрытую дверь. Дельфы, 20 апреля, 2013.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iDnLMnhYr9M
Аватар пользователя
Так вот, сегодня я опубликую некоторые занимательные моменты из первого тома заведённого на Ария уголовного дела.

А ты где эти моменты взял?
Коллеги по конторе одолжили?
Или ты в этой конторе официально родноверие представляешь? А в родноверии являешся почётным представителем конторы?

А кто ты есть на этом сайте? И чьих будешь? как иван грозный который профессии менял спрашивал.
Аватар пользователя
Подобное притянет лишь подобное и ничего другого не произойдёт у волхвов-болтунов.
Аватар пользователя
ПРЯМО, В ЛОБ, НАПИСАНО КОНСТРУКТИВНО, МЕСТАМИ С ЭМОЦИЯМИ, ЭТО ПОНЯТНО.

АВТОР СТАТЬИ, Я ПОНИМАЮ ТВОИ ДУШЕВНЫЕ ПОРЫВЫ. ВСЕМ ЯСНО, ЧТО КТО У ВЛАСТИ, ТОТ ЖИРУЕТ И НАКАЗЫВАЕТ НЕУГОДНЫХ ПРИКРЫВАЯСЬ ЗАКОНАМИ, СВОИМИ ЗАКОНАМИ. У СЛАВЯН-АРИЕВ СВОЙ ЗАКОН. ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ РАССЧИТЫВАТЬ НА ЛЕГКУЮ ЖИЗНЬ.

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО, ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ ЧТО ТО ОТСТАИВАЮТ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ ЗА ЭТО УМЕРЕТЬ, ДАЖЕ В ОДИНОЧКУ! МАССЫ НАБЛЮДАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ УСТРОЯТ ОТГОВОРКИ ТИПА: У МЕНЯ ДЕТИ, Я СЕЙЧАС СЛАБ, Я БЫЛ ОДИН. ТАК ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ, ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ТЫ ТУДА ПОШЕЛ, ЗА ЧЕМ ТЕБЕ ХОДИТЬ В ОДЕЖДЕ СО СВАСТИКОЙ, ХОЧЕШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ?




ВИДЕЛ В ИНЕТЕ ФОТО ГДЕ ПУТИН ОБЩАЕТСЯ С ИЗВЕСТНЫМ ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ КОНЮХОВЫМ, А У ПУТИНА ГЛАЗА ВЫКАТИЛИСЬ ОТ ИЗУМЛЕНИЯ, ГЛЯДЯ НА ЛУЧЕВУЮ СВАСТИКУ ОТОБРАЖЕННУЮ НА РУКАВАХ РУБАХИ И ВОРОТЕ ВОРОТНИКА.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: