Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Новый бренд НЕМОЛОКО оказался порошковой бодягой

Новый бренд НЕМОЛОКО оказался порошковой бодягой

 

Новый бренд НЕМОЛОКО оказался порошковой бодягой


 

Вчера мне поведали неприятный факт про это немолоко... Ну не делают у нас продукты массово во благо и здоровье народа...а жаль...мне оно нравилось...Сплошная химоза из порошка...сам овес там под микроскопом только найти можно...еще и сахара много в составе...про пользу совсем молчу...Берегите себя!

энтузиасты проверили на качество, сведения точные, от моих знакомых! Сделан продукт из порошка, сахара и еще какой-то байды, короче пейте "на здоровье"

 

 

 


https://www.instagram.com/i_shanti_/p/BqjlnTogCL_/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=c5jnudnejvnw

 

 

 

Новый бренд НЕМОЛОКО оказался порошковой бодягой

 

 

Если хотите сделать растительного молока, интернет и блендер вам в помощь. Рецептов море, было бы желание, не травитесь химозой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
В магазинах Кёльна много всяких различных видов"молока"сделанных из чего угодно только не из настоящего молока.

Делают такое из овсянки,из рапсового масла,из пальмового масла,из кокосового масла и возможно из еще чего-нибудь.

Состав примерно такой-же как на картинке в статье,но многие из покупателей расхватывают такую байду с удовольствием и при этом рассказывают друг другу всякую всячину о её типа пользе.

Это веганское движение,над ними уже всякие статьи пишут.
Во многих таких статьях их прямо называют ослами которых производители продуктов питания тупо разводят на деньги ибо простое экоплогически чистое обезжиренное молоко можно купить от 1 евро за литр а веганы за такую вот байду как на картинке с удовольствием платят в 2-3 раза больше а иногда и еще больше.

В преддверии выборов в Европарламент(на которые я не пойду ибо на выборы вообще не хожу)создали даже партии которые обещают веганам наполнить полки магазинов самыми разнообразными веганскими продуктами.
Типа "выберите нас в Европарламент а мы вам за это веганский рай устроим"

Ходят такие веганы и веганки,многие из которых уже на мужчин и женщин не похожи,так,какое-то ОНО,рождаемости от них почти нет.

А тем временем в газетах уже пишут что Меркель собиратеся внести поправку в закон о получении немецкого гражданства который будет разрешать мусульманам иметь более одной жены и естественно кучу детей от нескольких жён.
Раньше таким гражданство не давали(да и воообще запрещено это было)а если пройдёт тот закон то будут им и немецкие паспорта.
Да это честично и понятно,рождаемость то у европейцев сокращается,население стареет и уже катастрофически не хватает персонала в домах престарелых,а с уровнем развития европейской медицины европейских стариков становится всё больше и больше.

Так вот европейцам навязывают всякое веганство и как следствие снижение влечения к противоположному полу,а гости из различных стран будут питаться традиционно,вкушать необходимое колличество белков и жиров животного происхождения и как следтвие иметь жен и детей.

Вон и ученица из Стокгольма Грета Тунберг тоже веганка,так из неё уже пытаются сделать образец подражания для европейских детей и много где пишут что все могут быть как Грета.
Уже и детям европейским это веганство навязывают,типа питайтесь травой,уступите приезжим гостям более сытные места у кормушки.

А ведь уже давно известно что даже в Индии с её климатом и то не все вегетарианцы и уж подавно не веганы.

А в странах с климатом как у России быть вегетарианцами и веганами и при этом жить полноценную жизнью еще сложнее.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: