Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » О "святости" воды в христианский праздник "Крещение Господне"

О "святости" воды в христианский праздник "Крещение Господне"

 

О "святости" воды в христианский праздник "Крещение Господне"



 

 

Рассказал для знания

 

О "святости" воды в христианский праздник "Крещение Господне"

 

В начале декабря 2012 года банный товарищ Леонид, узнав, что я 8 лет 19 января купался в проруби в христианский праздник "Крещение Господне", попросил выяснить, отчего вода, набранная в этот день, долго хранится, почему, купаясь в ледяной воде, мы ни простываем? На самом деле, почему? Мне самому стало интересно. Попы талдычат нам "Мы святой крест окунаем в воду, вот вода и становиться святой, поэтому долго и хранится". А так ли это. Есть вопрос, стал соображать, а кому его задать. Дошло ни сразу, земля главное действующее лицо в этом вопросе, ей и надо задать вопрос. Ни смейтесь, звучит дико, как в той песне "Я Земля, я своих провожаю питомцев, дочерей, сыновей, долетайте до самого солнца, и домой возвращайтесь скорей". Возможно, читатель скажет "Разве Земля разумна?", отвечу "Да", земля настолько разумна, на сколько, мы люди, ее населяющие, ни разумны в своем желании покорить ее.


Задал вопрос ОБРАЗУ ЗЕМЛИ, что происходит с водой 19 января, почему она приобретает такие свойства? В ответ она стала показывать образы и давать им пояснения. Когда наступает новолетие, 22 декабря, с этого дня земля собирает информацию о своем состоянии. Какие виды, где, количество и качество минерального, растительного, животного и людского мира. Земля собирает информацию о своем состоянии 27 дней или 3 недели, 3 раза по 9 дней, до 18 января следующего года. С 19 января по 28 января, в течение недели или 9 дней, она записывает эту информацию на самый лучший природный носитель информации – воду, как на жесткий диск в компьютере. Когда информация записана, земля мгновенно передает ее в космос или БОГУ. Все чудеса с водой на этом заканчиваются, она опять имеет аморфное состояние. Общий срок процесса составляет 36 дней или 4 недели, 4 раза по 9 дней.


В момент записи, если глядеть на воду из ТОГО МИРА, вода становится слоенной, поляризованной, кристаллической, как будто сложена из тонких слюдяных пластинок, которые к тому же светятся серебристым цветом. Она приобретает свойства так называемой "живой воды". Если набрать ее в отдельный сосуд, где она потеряет связь с землей, то она сохранит свои свойства надолго. Когда попы суют свои кресты в воду, делая ее "святой", то они как раз производят обратный эффект с водой, в ограниченном сосуде она становиться "мертвой". Если они суют свои кресты в воду, которая на земле, то это ни изменяет свойств воды на противоположное значение. При этом можно молить Господа, прыгать с бубном, ходить с хоругвями, хоть трижды или трижды по три раза, безполезно, вода, связанная с землей и соответственно с космосом, остается "живой", ее свойства ни изменить даже поповским христианским крестом.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Хорошая статья, хоть кому-то дают публиковать подобные вещи.
Аватар пользователя
Это раньше жили в лесу и молились колесу, на смену язычеству пришло христианство, а сегодня и христианство также отмирает и на смену ему идёт небывалое, никогда прежде. Одним словом идёт эволюция СОЗНАНИЯ, где духовные знания природы Духа человеческого будут первичны и очень значимы для его развития.
Но волхвы-болтуны тянут назад, под предлогом возвращения к своим корням, хотя они прекрасно знают, что дважды в одну и ту же реку не войти. Тоже самое сегодня происходит и с христианством, очень много воды во всех её постулатах, а святости всё меньше.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: