Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Оксид графена уже в лекарствах

Оксид графена уже в лекарствах

Оксид графена уже в лекарствах

 

С началом лечения от великой пандемии многие люди очень обеспокоенно относились к сообщениям о графене – новом нанотехнологическом веществе, содержащимся в некоторых вакцинах.


С одной стороны, эту обеспокоенность можно было назвать сильно преувеличенной, поскольку она сильно напоминала нейлоновые протесты образца середины прошлого века. Как раз где-то в то время были открыты и стали применяться в пошиве одежды нейлоновые и капроновые нити, что было гораздо дешевле  шерсти, хлопка и шелка. Как следствие это вылилось в страшные подозрения домохозяек, которые думали, что промышленники решили их таким образом отравить. То есть люди всегда в штыки воспринимают все новое и в темном средневековье за нововведения инквизиторы могли даже посадить на кол.


С другой стороны, необходимость наличия графена в вакцинах непонятна, как и необходимость самих вакцин, которые как-то слабенько лечат. Более того, вакцины это не носки и не парашюты, их вводят людям в кровь. А это уже немножечко другой эффект и совершенно другая тема.


Но прогресс продолжает идти дальше и как сообщают люди с мест – графен пихают сейчас не только в вакцины, но, видимо, уже во все лекарства: 

 

https://www.bitchute.com/video/h4j5htUc3NHF/

 

Возможно, конечно, речь идет не о графене, а о каких-то магнитных опилках, по клипу проверить невозможно, но наличие опилок в лекарства все равно выглядит странно – в конце концов антибиотик пьет человек, а не Винни Пух. 


Что еще более всех напрягает – это молекула графена на долларовой купюре, дизайн которой был разработан еще во времена, когда в Белом Доме и не слышали  про  УГЛЕРОД, не то что про его варианты:

 

Оксид графена уже в лекарствах

 

Таким образом получается, что про графен знали еще создатели американской цивилизации и даже Моисей что-то про графеновые наночастицы слышал, может их даже нарисовали ему на скрижалях.


В общем, графеновая тема в последнее время выглядит все более странно. Такое впечатление, что  кто-то решил залить человеков этим препаратом под завязку, до уровня надбровных дуг. Наверное, чтобы он играл в организме роль витамина или еще какого-то важного кофатора.


И особенно тревожно то, что всё это чудо будет работать только до первой сильной солнечной вспышке, по ходу которой у подсевших на графеновые колеса молнии начнут выстреливать прямо из глаз, поскольку графен обладает невероятными магнитными свойствами и электропроводностью. Чем это закончится для цивилизации так даже не знаем, но следим за развитием событий. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: