Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Ответ на вопрос Михаила Сытника, ведического политолога к староверам-инглингам о Новолетии

Ответ на вопрос Михаила Сытника, ведического политолога к староверам-инглингам о Новолетии

 

Уважаемый политолог, для того чтобы называться ведическим необходимо как минимум изучить доступные всем Веды, которых сейчас очень много и как минимум знать – где и о чём написано. И если уж Вы адресуете свой вопрос  к староверам-инглингам, т.е. тем кто воспринимает Мир  так, как обучают в Асгардском Духовном училище Древнерусской Инглiистической Православной Церкви  Староверовъ-Инглинговъ, то надо как минимум прочитать тот материал, который там преподают или хотя бы в общих чертах знать о чём там говорится. Он доступен в видеоуроках  каждому владельцу интернета. А то ведь получается знакомое – “…мы конечно “Архипелаг ГУЛАГ” не читали, но осуждаем”.

 

 

Давайте же вместе ознакомимся с тем, что говорится в видео уроках первого курса  Асгардского Духовного училища по затронутому Вами вопросу. Вопрос  касается даты, которую необходимо считать началом нового лета. Этот вопрос освещается в уроках третьего предмета – Звёзды и Земли. Всего же предметов девять, плюс два дополнительных и семинары по пройденному материалу. Изучить один предмет только – значит рассмотреть изучаемое только с одной из девяти сторон. Сразу на ум приходит притча о девяти слепцах наощупь изучающих слона. У кого он похож на змею (хвост), у другого – на колонну (нога), и т.д….  Но Вы даже одного – первого урока по предмету Звёзды и Земли не прослушали, а там  в самом начале урока ставится акцент на следующих словах:

 

Есть выражение, касающееся Летоисчисления: Наше Летоисчисление не связано ни с Солнцами, ни со Звездами, ни с Землями, ни с Лунами, а связано с устоями Творца Единого. Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны ускоряют и замедляют свой ход, а устои Творца незыблемы. И заясоблюдением их наблюдает Числобог.

Предмет Звёзды и Земли является неотъемлемой частью Естествоведения. Т.е. все предметы, которые вы изучаете, это как грани кристалла, т.е. это части единого целого - Естествоведения. ” 


 Эти слова Вы услышали бы на первых же минутах первого урока  предмета Звёзды и Земли на первом курсе!....  Вместо того чтобы писать в злых выражениях статьи – просто послушайте пять минут урока Звёзды и Земли за первый курс…… и Вы поймёте что этой статьёй сделали нечто что выставляет Ваш Ум не в лучшем далеко свете.

Если бы Вы прошли чуть дальше по предмету, то узнали что сейчас идёт:

 

7522 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме ( о котором Вы упоминаете),но также и

13022 лето от Великой Стужи

40018 лето от третьего прибытия Вайтманы Перуна на Мидгард

44558 лето от Сотворения Великого Коло Рассении

106792 лето от Основания Асгарда Ирийского  (от 9 Тайлетъ)  и так далее.

 

От какого события Душа человека ведёт нить событий в наши дни – от того и исчисляйте.  Вы же именно противопоставляете своё видение начала лета всему существующему, этим самым пытаясь вырвать эпизод славянской жизни из общего течения жизни славян. Староверы- инглинги учат  воспринимать всё во взаимосвязи, постоянно напоминая, что для изучения кристалла Жизни  его надо изучить со стороны ВСЕХ граней, и только сложив вместе и воедино получится правильная т.е. неискажённая  картина Мира.

Ваша напористость в этом вопросе говорит, что Ваша Душа ведёт нить Ваших событий от прихода на Мидгард в Явный Миръ бога Коляды. Он воплотился в физическое тело нашего мира из миров Прави, а нужно это было не только для того чтобы дать КолядыДар и Веды, но и главное – внести в кровь славян новую галогруппу  r1A1. Носителей этой галогруппы в Европе сейчас  – большинство. Именно на их плечи легла борьба с завоевателями – паразитами. И даже сейчас их большинство в Европейской части России, и именно они стоят поперёк горла стремящимся к власти на планете.  Белым народам Колядой  была сделана прививка от паразитизма,  упрощённо говоря.  Именно поэтому был выбран мальчик на роль Христа, родившийся именно  в день бога Коляды, хотя в то время не один он творил чудеса и проповедовал. Но тёмным в борьбе со светлыми необходим был рождённый в Коляду, чтобы его на восьмой день обрезать, тем привязав к эгрегору тёмной иерархии. Другого Христа не приняла бы кровь потомков Коляды.

Теперь вопрос к Вам, Михаил Сытник, -  Ваша Душа ведёт отсчёт своих действий от описанных мной в предыдущем абзаце событий  на чьей стороне?

 

 Ответ на этот вопрос в Вашей крови – r1A1 ему имя. Т.е. делаете анализ своего ДНК на этническую принадлежность, и если у Вас есть галогруппа  r1A1, то Вы со светлой стороны. Только что-то мне настойчиво говорит, и мне ему нечем возразить, к сожалению, что этой галогруппы у Вас нет. Иначе Вы не именовали бы себя ведическим. И знали бы, что слово поли-тика переводится как поли = множество, и тика = движений. А Вы, именуя себя политологом, пытаетесь навязать славянам  только один отсчёт начала лета, близкий  Вашей Душе.  Это скорее монотика, чем политика.

 

Теперь другой вопрос – почему Вы нападаете именно на православных староверов-инглингов?  Не одни они сейчас представляют дохристианские  культы белых народов на планете. Вы не нападаете на господина Сидорова ГА с его видением истории, или на последователей покойного Левашова, или на родноверов….. А нападаете на тех, кто сразу говорит, что для них такого вопроса в принципе существовать не может, и они никому никогда не навязывают своего мнения, оставляя этот выбор сердцу самого человека. А делаете Вы это для того, чтобы втянуть в эту свару – кто круче язычник, адресуя глупейший вопрос. Не до того нам  инглянам, трудиться надо, чтобы крепчали наши Роды. Без нас как-нибудь разберитесь – кто из Вас круче, раз уж Вы язычники (перевод с древнерусского – языче  никакой,т.е.народ не похожий на наш). Так говорят христиане, для которых все не их веры – язычники. Вот Вам и упоминаемый Вами  “славянин-язычник”, т.е. тот, кто на самом деле и не славянин, хоть таким и числится?

Зачем эта свара нужна? Чтобы выделить лидера и перекупить, а если не перекупится – сделать ему родной судьбу Левашова. Старая тактика – не можешь победить – возглавь, разделяй и властвуй.

 

Если бы искатели лидеров и авторитетов внимательно читали предмет Инглiизмъ, то поняли, что каждый инглянин напрямую связан со своими Предками, кои и есть его Боги, тут врядли кто сможет встрять.  Поэтому сейчас вопреки Конституции РФ у живых родителей и забирают детей, чтобы отдать в другие семьи… Прикрывая это интересами самого ребёнка, которого никто и не спрашивает собственно.

 

 Ответ Вам дал студент - заочник первого курса Асгардского Духовного училища Виктор Сидорчук, праправнук одного из последних запорожских казаков. Адресован ответ не столько Вам, сколько ищущим, которых Вы хотите сбить с пути.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Любо!
Аватар пользователя
Поддерживаю Виктора.
Аватар пользователя
всё просто и ясно,молодец. и ни какой замудрённости)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: