Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Пришельцы на микропечати доллара США

Пришельцы на микропечати доллара США

Все, наверное, наши читатели, знакомы с удивительными находками конспирологов на американской валюте, на которой, как некоторые предполагают, в зашифрованном виде отражены те или иные знаковые события ближайшего будущего, а так же братья по разуму, которые за ними стоят:

 

Пришельцы на микропечати доллара США

Пришельцы на микропечати доллара США

 

Однако, уже знакомый нашим постоянным читателям господин mir_glazami_microscopa решил копнуть тему дальше и посмотреть доллары на предмет микропечати. Сделанные им открытия оказались поистине удивительные:


Пришельцы на микропечати доллара США
Пришельцы на микропечати доллара США

Таким образом зеленые человечки на валюте США реально присутствуют и первый вопрос, который возникает – а что это значит?


Первый возникающий ответ – это не значит ничего. Просто микропечать требует изображения огромной массы объектов, у художников было туго с фантазией и потому, не зная что еще налепить на валюту они налепили инопланетян.


Всё как бы логично. Однако, с европейской валютой, как господин mir_glazami_microscopa покаал немного ранее, точно такая же картина. Там и зеленые человечки, и НЛО, и даже коды из Матрицы:

 

Пришельцы на микропечати доллара США

 

Скорее всего точно такая же ситуация и с другими денежными знаками других стран и народов. Поэтому бедностью воображения художников это не объяснить. А если вспомнить, что эти пучеглазые ребята встречаются и на средневековых художествах, то все выглядит вообще как-то печально.


С другой стороны, контроль планеты какой-то более развитой, чем человеки расой, дает и небольшой повод для оптимизма, который предполагает, что мир  в той или иной степени под контролем и какой-то неожиданной жести типа глобального ядерного обмена на планете не будет. Или будет, ведь мы не знаем их планы, так что следим за развитием событий. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
А ничего это не значит от слова "совсем"!-:)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: