Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Секреты » Алекс Рон Гонсалес. Безсмертие: Тайное Знание Древней Руси

Алекс Рон Гонсалес. Безсмертие: Тайное Знание Древней Руси

  • 1 августа 2011
  • 8310
  • 1
  • legawrique
  • Функционал

Алекс Рон Гонсалес. Безсмертие: Тайное Знание Древней Руси


Интересная версия устройства нашей Вселенной. Также оригинальный взгляд на Русь глазами мексиканца с русско-маянским происхождением. Имхо, обязательно к прочтению для любого здравомыслящего человека и тем более для искателя Истины и Выхода.

 

"Вам не стоит опасаться, что мои книги станут для вас развлечением. Я этого не допущу. Не ищите в моих книгах стилистических изысков и не пытайтесь отнести их к какому либо жанру — вам это только помешает правильно воспринять их и усвоить. Мои книги — лекарство от безумия и смерти. Какая вам разница, во что лекарство упаковано? Лишь бы можно было легко ибыстро его принять.Что касается содержания, то в первом томе вы получили много предварительной информации, достаточное количество теоретического материала, экскурсов висторию, научных данных. Он самодостаточен, то естьсказанного в нем «умному достаточно» — в сжатом видев нем есть все необходимое для Освобождения и обретения Бессмертия. Применив первый том как практическое руководство, вы легко сможете самостоятельно обрести всю информацию, изложенную мною в последующих томах. Но моральный долг и общий план действий требуют продолжить начатое, дабы достичь максимального результата. Ведь как я уже сказал выше, большинство моих читателей безумно и нуждается в немедленном лечении. И, стало быть, многое из того,что вы прочтете далее, является тайным сильно действующим средством, хранившимся до поры за семью печатями. Пришло время ради всеобщего блага отпереть все запоры и раскрыть тайны. Многое может вызвать у вас удивление и даже бурю эмоций самого разного рода. Я предупредил. Надеюсь, вы готовы."

 

 

 

 

Ссылка на книгу - http://greasp.com/files/a_gonzales2.pdf


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Кстати на сайте greasp.com (или на сайте автора alexgonsales.ru) есть ссылки на первую и третью его книги (эта вторая, выложил её здесь, потому что тесно связано с тематикой сайта), тоже весьма занимательные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: