Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Секреты » Предсказания будущего о Руси Великой

Предсказания будущего о Руси Великой

  • 7 августа 2010
  • 19457
  • 18
  • gnusman
  • Функционал

В эпоху вступления в свои полноправные права эры Водолея Русь воспрянет и снова станет  Великой, Ведической и Непоколебимой!

Как бы плохо сейчас не было, знайте золотой ключ, ведущий в светлое будущее, находится у Славян - Русичей.

С формулировкой новой ведической парадигмы Русь преступила к своей космической миссии - лидера эпохи Водолея...

Именно нам Русичам предстоит вывести из тупика и гибели не только свою Природу, Родину и свой Народ ... но и другие созидательные Народы... 

Эта миссия в точности была предсказана ровно 100 лет назад Максом Генделем.

Гендель писал: "Со вступлением Солнца в знак Водолея, Русский Народ и Славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше,  их нынешнего состояния. Духовность будет развиваться на ровне с интеллектом и через интеллект. Существование возродившейся Славянской цивилизации будет великой и радостной ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному.  Из Славян произойдёт сверх развитый народ который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития сверхновой и гармоничной цивилизации белого человечества"

Для закрепления его пророчества приведём ещё несколько увязывающих и пронизывающих совокупность  всех времён в единое духовное и генетическое целое.

Парацельсус

«Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Русичи. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет... В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет огненный Крест»

Предсказания Эдгара Кейси

«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из Руси в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной Руси! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие  Великой Руси и даст миру надежду».

Э.А. Бейли

…Миссия России зарождалась и вынашивалась (её) передовыми идеалистами при любом режиме и, когда исполнятся сроки, будет выявлена во всей силе своей и славе на благо всего мира...

Из предсказаний Ванги

В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет - раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (1979 год)

========================================================================


через 20 лет, т.е. 1999 г начинает в геометрической прогрессии возрождаться Родная вера Руси


========================================================================

Ванга много раз повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из Руси матушки».

Ванга: «Мир переживет много катаклизмов и сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. 


Вернется к ним и самое старое – мудрое учение»

Ванга : «Русь - прародительница славянских держав. Русь  была и будет великой силой... 


Те, что отделились от нее, вернутся к ней в новом качестве. Русь  не свернет с (правого) пути, которое, в конце концов, сделают страну сильной и могучей»


Из Бхагавад-гиты

…Когда  Кали - Юга (эра рыб) закончится, космический дух восстановит праведность на земле: и умы тех, кто будет жить в то время, пробудятся и станут также прозрачны, как хрусталь. Люди, которые будут так преображены, явятся семенами человеческих существ и дадут порождение расе, которая будет следовать законам Века Чистоты. Когда Солнце и Луна, и планета Юпитер будут в одном Доме (эра Водолея), тогда Век Сатья - Юги начнется...Он восстановит справедливость на Земле; и умы живущих в конце этой конфликтной эпохи пробудятся и станут ясны, как кристалл. Люди, изменившиеся таким образом в это особое время, станут семенами нового человечества и дадут начало расе, которая будет следовать законам Золотого Века - Века Чистоты…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Духовно - нравственный императив всегда стоит над всеми технологическими прорывами и над всеми научно техническими революциями. 


Остаётся резонный вопрос, кто это всё должен реализовать и взять на себя роль лидера этого  глобально процесса?

Лидером может быть только та Раса, которая отвечает следующим требованием:

1. Радикализм в преобразованиях

2. Волей к реализации преобразований, вплоть до осуществления конечных целей

3. Терпимостью в перевоспитании своих людей стоящих в стороне от глобального процесса

4. Консервативностью для сохранения непреходящих ценностей

5. Коллективность,  общинностью в реализации глобального процесса во имя общих целей

6. Способностью следовать природным, космическим законам

Можно назвать много стран или наций , которые обладают отдельными из этих качеств. Например, Консерватизм Великобритании или  радикализм Китая с его экстремисткой революционностью ... Но лишь одна Белая Славянская Раса, прежде всего Русь обладают всеми этими качествами сразу и второго такого примера во всей солнечной системе привести невозможно. В совокупности все эти качества и составляют духовную сущность, духовный императив Славянской Расы. Высшая Духовная сущность Руси позволяет современной технократической  цивилизации  обратить технологический прорыв исключительно во блага человечества и в соответствии с космическими законами ...

Сверх задачей земной цивилизации, заключается в самом общем виде в обеспечении постоянно восходящего эволюционного развития, всё остальное должно быть подчинено этой цели. Благом является то, что удовлетворяет этой цели, это прямо следует из космических законов ... Отсюда так же следует, что первостепенным в переходе на более высшую ступень развития является духовно-нравственный императив за которыми стоит вечный вихриальный (коловратический) смысл что было перечислено выше. 



Новой Руси Великой предстоит возглавить процесс формирования нового облика земной цивилизации, руководствуясь глобальной целью обеспечению эволюционно - ориентированного гармоничного развития, положив в основу этого процесса императив космической духовности и доминанту нравственности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Serp ,увод от темы! -1000 баллов.
))
Дорогой pypsik, Лена там написала про всех людей. Не только данного-данного ресурса. ) И хватит хмуриться. )
Аватар пользователя
Да какие в баню предсказания. Пока сегодняшняя еврейская нацистская банда будет осуществлять свою деятельность в России в частности и в Мире в целом - никакого прорыва не будет. А сами они не уйдут - только силовое решение этого вопроса возможно..... Поэтому - за оружие и всех "эффективных менеджеров" всех калибров - к стенке....
Аватар пользователя
Я бы еще добавил - большинство людей сейчас интересуют УДОВОЛЬСТВИЯ в виде ПИВА, СПОРТА и ЖЕНЩИН. Но знайте Люди - каждое УДоВольствие записывается прямо в ваш Моск черными татуировками и вытравить его будет ой как трудно. Вытравить можно только Добрыми Делами, творимыми ОСОЗНАННО НА БЛАГО РОДА! Потому что за все нужно платить. Правда Pypsik?
Аватар пользователя
Попробуйте ради эксперимента, чисто чтобы высчитать процент тех - кому не по*** на ближнего и кто готов помочь ближнему своему.

После того, как некоторое количество ближних в ответ на помощь несколько раз подряд хочет тебя пристукнуть за 100 р. из бумажника, желание помогать как-то пропадает...
Хотя я сам так не попадал, но сдохнуть за просто так что-то желания не возникает, потому не хотелось бв повторять чужих ошибок.
Аватар пользователя
Это уже происходит на наших глазах. Осталось помочь чистить Русь своими честными руками и своей же светлой головой.
Аватар пользователя
Еще одно забыли----В начале третьего тысячелетия севернее 48-й параллели возродится древнейшая вера, которая так сплотит нацию, что запад, юг и восток содрогнутся. Эти северяне могущественны по своей природе, и лишь чуждая религия их рознит.
М. Нострадамус.
Аватар пользователя
цифры ясно говорят о том,ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ И ВОЛНУЕТ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!...

К сожалению, людей в последнюю Ночь Сварога интересует больше всего полнота собственного корыта и возможная халява. Именно эти темы обсасываются, лишь бы не напрягать свои мозги и ничего не делать.
Аватар пользователя
Вот это качество совершенно Русским не присуще, вообще и никак. любым чуркам присуще. Расказы про общинность у Руских просто бред(если конечно как то не инетной жизнью жить а реальной) На Западе коллективизм и общинность гораздо более развита.
ОБЩИНЫ есть: http://poselenia.ru/map и это одна из древнейших основ РУССКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ планомерно и основательно вытравленная из нас за последние тысячу лет, потому как безвольные рабы божъи и овцы не в состоянии создать ОБЩИНУ, яркое проявление разума и осознанной воли группы людей. Овцам и рабам нужно безвольное стадо и плеть хозяина рабовладельца тогда только они способны на какие либо управляемые из вне организованные действия. Выбор сейчас стоит перед нами такой, ВОССТАНОВИТЬ ОБЩИННУЮ ДЕРЖАВУ или и дальше раболепно пресмыкаться перед чино-дармоедами в рабовладельческом Государстве где вся власть и ресурсы сконцентрированы в руках у небольшой кучки пархатых нахлебников.
Аватар пользователя
5. Коллективность, общинностью в реализации глобального процесса во имя общих целей

Вот это качество совершенно Русским не присуще, вообще и никак. любым чуркам присуще. Расказы про общинность у Руских просто бред(если конечно как то не инетной жизнью жить а реальной) На Западе коллективизм и общинность гораздо более развита.
Аватар пользователя
Т.М. Если человек позитивен фундаментален и радостен ...с ним почти ничего нельзя зделать ... как только он пытается оказать активное нападение ... он попадает под воздействие силового поля ... и с ним тогода можно делать что угодно... иначе говоря все кто злится и на негативе не сможет пройти дальше ... они на линии огня и просто будут уничтожены своей тупостью ... врагов своих уважать надо и если ума не хватает учиться и ещё раз учиться!
Аватар пользователя
Этот материал очень удачно поставлен после предыдущего крайне пессимистичного, вплоть до истерики. Русичи всегда отличались спокойствием даже в самые тяжёлые времена. А сейчас для нас самое тяжёлое время, нужно без истерик делать своё дело - кто что может.

Аватар пользователя
Это уже происходит! Это произойдет! Слава России!
Аватар пользователя
Когда для меня чуть приоткрылся наш родной славянский мир, хотелось всем рассказывать о том, что я узнала, казалось что это всем должно быть интересно, ведь ведические знания дают понимание многих не только глубоких глобальных вещей нашей жизни, но даже самые обыденные приобретают иное значение. К моему сожалению и разочарованию, людей готовых к пробуждению очень немного. Позже я поняла, что люди ищущие, способные к восприятию и пониманию есть, но каждый из них идёт своим путем к родной вере, а остальных и звать не стоит, у них явно были другие предки.
Аватар пользователя
Сознание людей можно изменить пониманием ими всей меры ответственности за свои деяния. Понимание рождается из Знаний реальных законов природы и космоса, а не в ожидании снисхождения благодати в связи с переменой эры.
Обсуждая темы, пора начинать задумываться, тот ли мир нас окружает, представлению о котором нас научили в школе, и есть ли у нас хоть какое-то представление о мире, кроме слепой веры авторитетам.
Никто из посетителей не заинтересовался сообщением о Структуре пространств, а ведь это наш дом, колыбель человечества... Что, образования не хватает? А ведь там есть над чем подумать и хоть немного сдвинуть с мертвой точки свои представления к пониманию природных процессов.
Аватар пользователя
Blast Разумеется Кали Юга это более масштабный временной цикл тёмного космического сезона ... однако так называемая Эра Рыб ... как Самый Тёмный Отрезок... подпадает (как самая холодная и тёмная часть ночи перед рассветом) под Кали Югу ... А Вот Крита Юга Золотой век будет длиться по разным источникам от 10 до 13 тысяч лет bully

Россия Духовный Центр Мира
Аватар пользователя
Преображение происходит с единицами и как результат индивидуальных усилий.
Не думаю, что просветление возможно как дар или, тем более, как наказание.
Добывая знания и овладевая ими, наверное, можно исполнить пророчества.
Другого пути не вижу.
Аватар пользователя
Коллективизм в россии ? Бред.

Недавно пробовал уехать автостопом, за день стояния на трассе и махания рукой НИКТО НО ОСТАНОВИЛСЯ И НЕ ЗАХОТЕЛ ПОДВЕЗТИ.

А трасса была достаточно оживлённая. Попробуйте ради эксперимента, чисто чтобы высчитать процент тех - кому не по*** на ближнего и кто готов помочь ближнему своему.
Аватар пользователя
"Когда Кали - Юга (эра рыб) закончится..."

С каких пор Кали - Юга это эра рыб?

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: