Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » В России рекордно упала рождаемость

В России рекордно упала рождаемость

В России рекордно упала рождаемость

 

Как констатирует Росстат, рождаемость в России упала даже ниже и без того поставившего антирекорды прошлого года. Сегодня мы по полной пожинаем плоды "лихих" 90-х и "сытых" тысячных с их культивированием эгоизма, нарциссизма, феминизма, секс-распущенности, уничтожением семьи и антисемейными законами. Аборты, разводы, увеличение возраста рождения первенца уже до 30 лет, сделали свое дело и если дальше не перейти к реальному народосбережению, а не к его симуляции, каковой привыкли заниматься наши чиновники, то нас ждет повторение пути Древней Спарты, которая не проигрывая на поле боя, погибла, потому что в какой-то момент не хватило сыновей для защиты Родины.

 

Как сообщил Росстат, в октябре в России на свет появились 107,2 тысячи детей — на 12,8 тысячи меньше, чем в том же месяце годом ранее.

 

За 10 месяцев в России родились 1,092 миллиона детей — на 77,8 тысячи (-6,2%) меньше, чем за тот же период 2021-го. При этом относительный уровень рождаемости — 9 детей на 100 тысяч населения — стал минимальным с 2001 года.

 

Что касается последних лет, то рождаемость в стране падает с 2016 года и чем дальше, тем сильней. Самая низкая рождаемость с 1959 года в России зафиксирована в 1999 году. Тогда родилось 1 млн 214 тыс. деток. Однако, уже в 2002 году рождаемость поднялась до 1 млн 396 тыс. В 2003 она была уже выше 2021 года, тогда родилось 1 млн 477 тыс. детей. Далее и по 2014 год рождаемость только росла. В год Русской весны родилось 1 млн 947 тыс.

 

Вот после 2014 года, чем дальше мы отходили от традиционного общества и встраивались в "Дивный новый мир", тем меньше рожали наши женщины. Собственно, смотрите сами.

 

 

В России рекордно упала рождаемость

 

 

Если подобная тенденция продолжится, то итог для нашей страны будет ровно таким же, как и для Древней Спарты – они не сдались на поле боя, просто вымерли и потому проиграли. В чем причины столь катастрофического падения, в целом не секрет. Дело в том, что наше вымирание было заложено мадам Голиковой и ей подобными в нацпроект "Демография" изначально. Как сообщает ТАСС, еще в 2019 году, до начала коронабесия и резкого спада рождаемости, общественная палата просила изменить целевой показатель нацпроекта "Демография" по суммарному коэффициенту рождаемости - среднему числу детей, рожденных одной женщиной, с 1,7 как минимум до 1,95.

 

Воспроизводство населения начинается с 2, 2 детей на женщину в среднем. В результате данный показатель вообще убрали из нацпроекта, заменив его на "число получивших помощь", "число спортивных площадок" и тд. То есть, количество детей заменили количеством денег и теперь радостно отчитываются о его выполнении. Действительно, "достижение" налицо – так Россия не вымирала с 90-х.

 

Тех самых, где и заложили "мину" под Россию. Начиная с подписания итоговых документов Каирской конференции по вопросам народонаселения и развития 1994 года и продолжая внедрением антисемейной политики через западные НКО, а потом и через их агентов в правительстве и дрругих органах власти России. Вместо образа семьи, как главной ценности, у нас продвигались исключительно эгоизм, в виде "успешности" – то есть способности разбогатеть любыми способами, сексуальная распущенность и ее последствия – аборты, разрушение института семьи, "нормализация" извращений.

 

Одновременно с этим продвигались и антисемейные законы, начиная с ювенальной юстиции и заканчивая попытками протащить любимое детище еврофеминисток и прочих педерастов т.н. Стамбульскую конвенцию о зкщите женщин (в русском переаоде-законопроект о "Профилактике семейно-бытового насилия". Лоббисты врали по напропалую, липовали статистику, подменяя проблемы алкоголизма, наркомании, тяжелой финансовой ситуации исключительно феминистскими нарративами, где любой мужчина – преступник.

 

Что мы получили? Только одни аборты с 90-го года уничтожили примерно столько же людей, сколько Великая Отечественная.

 

 

В России рекордно упала рождаемость

 

 

В России рекордно упала рождаемость

 

 

И аборты здесь не самое страшное. Самое жуткое – женщины больше не хотят рожать. "У нас сместился пик рождаемости, то есть женщины начинают рожать первого ребенка лишь к 30 годам", — рассказала этим летом главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин Наталья Долгушина. Она добавила, что к 30 годам у матерей и детей повышается риск различных заболеваний.

 

Наталья права – риск для здоровья есть и не малый. Но самое страшное – при таком возрасте рождения первого ребенка практически можно забыть о рождении второго, не говоря про третьего и последующих. Таким образом, специалист подвела итог работы нашей Росмолодежи, всей внутренней политики АП, Голиковой и Минкульта и Минцифрой и прочими Роспечатями.


Всем масскультом семья высмеивалась, зато культивировался образ "самца", который не несет ни за что ответственность и его обратной стороны – феминистки. Буквально год назад "молодежными идолами" у нас были самовыродки Моргенштерн (признанный Минюстом инагентом) и почитательница большого пениса Бузова.

 

Итогом стало жуткое количество разводов, которое в некоторые годы практически сравнялось с числом браков. Последние 10, а точней лет 12, власть продвигала в России, что угодно, только не семейные ценности. Выдавали гранты феминисткам, педерастам, далеким от семьи и ее ценностям Потупчик и ее подружкам/друзьям, каким-то цыганским фестивалям и фестивалям вареников, финансировали ТВ-каналы, где найти передачу с нормальной семьей или фильм про нее – удача.

 

При таком "подходе" увеличивалось лишь количество матерей-одиночек, которые редко рискнут родить второго ребенка. Что удивительно, но в этом году, на фоне войны, вся эта "наносная перхоть" слетела и люди вдруг поняли, что семья – это не игра. Количество браков на октябрь 2022 года составило 127 тыс. 250 против 82 тыс. 679 годом ранее. А главное – их в два раза больше, чем разводов. Хочется верить, что это неслучайная тенденция.

 

И это не единственная оптимистическая новость. "Число женщин детородного возраста в России, по прогнозам Росстата, начнет незначительно расти после 2026 года, заявила первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина.

 

Она отметила, что за последние 10 лет численность женщин в возрасте 20-29 лет сократилась почти на 40%, или на 4,6 миллиона человек, и составила на 1 января 2022 года 7,2 миллиона человек.

 

С увеличением способных рожать деток женщин увеличится и количество деток. Плюс к ним присоединятся женщины из новых регионов, Донецк вон уже свой вклад вносит https://t.me/suroviemami/2456 . Но уже сейчас понятно, что этого будет крайне мало и теми мерами, что предлагает государство, проблему не решить.

 

Нынешние времена прекрасны тем, что симулякры просто перестают работать и либо ты меняешь на 180 градусов систему поддержки семьи, либо вымирание продолжится и кому-то придется за эти провалы ответить. Потому уже сегодня надо начинать продвигать не просто маткапитал для покупки жилья, а программы по индивидуальному жилью, ибо в квартире тройню вырастить сложно.

 

Необходимо полностью пересматривать работу Минкульта, Росмолодежи, да и АП, начав с ухода оттуда "продвинутых" старых дев обоих полов, которым в принципе нереально понять, что такое семья и дети. Необходима настоящая программа спасения семьи, а не ее симулякры. И все это необходимо сегодня, ибо завтра будет некому этим заниматься.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: