Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » В Россию будут завозить негров

В Россию будут завозить негров

В Россию будут завозить негров

 

О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови.

 

Группа «Воскресенье»

 

Информационное дно пробивается на раз. Теперь сообщением про постройку 30 деревень для переселенцев из Африки. Их уже начали сооружать в Тверской и Московской областях. Первый камень под «афродеревни» уже заложили. Планируется переселить в Россию 3000 семейств африканеров в течение 5 лет. Видимо, по программе переселения соотечественников.

 

Напомним, африканеры – это потомки буров – голландцев протестантов, которые заселяли ЮАР и правили там до окончания апартеида, с концом которого местные негры мгновенно разрушили экономику этой самой передовой в Африке страны. Фактически буры – это аналог наших родных староверов.

 

О том, что белых эмигрантов из ЮАР готовы принять сразу две российские области — Московская и Тверская, сообщило не какое-то местное информационное агентство, а рупор Кремля - «Российская газета». По ее данным, программа рассчитана на 5 лет. По замыслу неизвестных чиновников, переселенцы-буры будут «выращивать картофель и разводить коров».

 

Однако реально потомки буров давно уехали из Южной Африки. Теперь России хотят впарить черных мигрантов, родители которых когда-то были прислужниками режима апартеида и сейчас являются самой презираемой кастой. Дети военных, которые воевали против нас в Анголе, и полицейских, которые гнобили собственных сородичей. Стоит попробовать представить их ментальность, замешанную на ненависти и жажде мести. Именно это нам хотят принести прямо под Москву.

 

Озвучиваются и более широкие планы местных чиновников. Оказывается, переселенцы из Африки по их задумке будут не только выращивать коров, но и станут микроинвесторами, станут сами строить себе дома, открывать малые предприятия, а также (sig!) детские сады и больницы. «Новые Известия» пишут: «Непонятно, для чего закладывали камень, если переселенцы должны будут делать все сами. Где они будут жить, пока они сами строят свои дома, не сообщается».

 

Понятно, что эта история неразрывно связана с программой глобалистов по новому переселению народов, которое является одной из основ проведения Четвертой промышленной революции по Клаусу Швабу и построения Нового дивного мира. Картина маслом: русских будут загонять в 15-ти минутные города (читай концлагеря), а добрые африканцы станут жить в освобожденных от аборигенов деревнях на пленере. Действительно, зачем что-то строить, когда можно просто выселить. Тем более, что процесс дедеревнезации идет в России с 90-х годов.

Но ведь и здесь неизвестные чиновники «соврамши». Дело в том, что коровы и картофель в Новом дивном мире не актуальны. Предполагается, что его «служебные человеки» будут питаться искусственным мясом, в том числе выращенным не только из животных, но и из человеческих клеток, насекомыми и червяками, а картошку заменит соевый ГМ-корм. Так что предположение, что именно южноафриканские негры, которые не несут никакой культурной и традиционной ответственности перед русским народом, будут создавать свои «малые предприятия» именно в этих областях может оказаться верным. Вот где «порылась крайняя в российской деревне собака».

 

СМИ приводят «научное» прикрытие для этой истории. Сообщается, что некий ведущий научный сотрудник Института народохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий Полетаев лично предложил улучшить условия иммиграции для переселенцев из Африки: «У нас сейчас очень мало россиян африканского происхождения; африканская диаспора в России составляет лишь порядка 40 тысяч человек». Даже не смешно, предельно грустно. Кстати, прямо говорить о «зачетном» влиянии негров на повышении окружающей Москву рождаемости, пока открыто не хотят, Однако без сомнения, скоро очередные «дети Олимпиады» станут не редкостью.

 

Вывод простой: под видом настоящих африканеров России навязывают негров, представляющих деклассированные элементы ЮАР. Мало того, после разжигания большой африканской войны ECOWAS против Нигера, Мали и Буркина-Фасо, за ними последуют и другие. Причем, если пока ожидается приход протестантов, то из Сахеля к нам поедут салафиты и ваххабиты – члены джихадистских группировок.

 

Дмитрий Светин специально для РИА «Катюша»

 

Справка от «Новых Известий»

 

Африканеры — потомки голландских поселенцев XVII-XVIII веков. Первые голландцы прибыли сюда во главе с Яном ван Рибеком в 1652, основав город Капстад (Кейптаун) и Капскую колонию, которыми управляла Голландская Ост-Индская компания. Затем к ним добавились (1657—1806) волны другой европейской иммиграции (французы-гугеноты, немцы, фламандцы, валлоны, ирландцы и др.). В районе Кейптауна африканеры частично смешались с бывшими привозными рабами, образовав смешанные и переходные расы (цветные).

 

В период между мировыми войнами обострились конфликты между британцами и частью африканеров, которые стремились интегрировать чернокожее население в экономику, и основной массой африканеров, стремившихся отграничить себя от чернокожего населения. Элита африканеров вместе с британцами пошла на создание системы апартеида с неравным распределением ресурсов в зависимости от расы.

 

В фермерских семьях сохранялись строгие патриархальные пуританские традиции. Городские африканеры (капские голландцы) были более либеральны. В городах сформировалась африканерская промышленная и торговая буржуазия.

 

После Второй мировой войны именно африканеры стали опорой правящего африканерско-английского класса, навязавшего ЮАР систему апартеида. Общественный сектор выделял бурам значительные субсидии на ведение фермерского хозяйства, давал средства для развития их родного языка африкаанс, ущемляя при этом права негров и азиатов.

 

Режим апартеида с самого начала столкнулся с саботажем части белого населения и активным сопротивлением чернокожих. Ещё до формальной отмены апартеида, к началу 1980-х годов, многие связанные с ним законы были ограничены многочисленными поправками или фактически не выполнялись. К этому же времени ЮАР оказалась в международной экономической изоляции, подвергаясь экономическим и политическим санкциям со стороны ООН. Это ускорило демонтаж системы апартеида.

 

После падения режима апартеида Африканский национальный конгресс прекратил субсидирование буров. Также стала проводиться политика обратной дискриминации африканеров, с созданием обязательных квот на предприятиях и в вузах для чернокожего населения. Особую озабоченность вызывает рост преступлений против белых фермеров в ЮАР. В ответ, в среде буров зреют националистические чувства, стремление к концентрации в определённых анклавах. Одной из таких чисто бурских деревень стала Орания (Северо-Капская провинция), бурскими лидерами вынашиваются планы по созданию своего государства — Фолькстата.

 

До 1994 года находившаяся у власти в ЮАР Национальная партия опиралась главным образом на африканеров города и деревни, проводя политику расовой дискриминации и сегрегации в отношении африканцев, индийцев и метисов. После прихода к власти правительства АНК некоторые африканеры покинули ЮАР. Численность белого населения в ЮАР продолжает падать, и после эмиграции потомков англичан эта тенденция коснулась и африканерской общины.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: