Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » ВОЗ издал рекомендации по изменению человеческого генома

ВОЗ издал рекомендации по изменению человеческого генома

ВОЗ издал рекомендации по изменению человеческого генома

 

На фоне рассказов идеологов глобализма о новых «волнах» коронавируса и прелестях цифровизации, ВОЗ запустил процедуру легитимизации редактирования генома человека, отмечая среди "побочных эффектов" изменение черт потомков, то есть фактическое уничтожение генотипов народов и создание безликой биомассы и уничтожения любого этноса благодаря генетическим данным каждого человека. Притом российская «элита» влезла в этот процесс еще до объявления ВОЗ, разумеется, не потрудившись поинтересоваться мнением народа.

 

Если этих людей не остановить, что человечество в в том виде, как мы его знаем, исчезнет в течение ближайших 10-15 лет. И это не вымышленная дата, а то, что озвучивал один из основоположников концепции современного глобализма в своей лекции "О, новый дивный мир" "один из 100 самых влиятельных людей Европы" Герд Леонгард для российской региональной элиты на Форуме социальных инноваций, который прошел недавно в Москве. Притом его "прогнозы" по внедрению редактированию генома человека начали сбываться на следующий день после закрытия этого форума.

 

"Сейчас, говоря о здравоохранении, фармацевтике и так далее, мы имеем в виду попытки починить то, что уже «сломалось» — уход за больными людьми. И это очень устаревший подход. Потому что чаще всего, когда в организме что-то уже сломалось, это уже трудно починить — и очень дорого. Фактически, это не healthcare (здравоохранение), а «болезнеохранение» (sick-care). Но сейчас мы движемся в будущее медицины, где мы будем предсказывать и предотвращать болезни, менять их течение с использованием аналитики больших данных и , возможно, достижений геномики, а также принципиально иного образа жизни, пищевых добавок и много чего еще. Крупнейшие фармкомпании становятся технологическими компаниями. Это означает, что нам понадобится заслуживающий доверия механизм обмена чувствительнейшими персональными данными — которого у нас, разумеется, нет. Вы, конечно, не захотите давать информацию о своем геноме Facebook, «ВКонтакте» или какому-нибудь другому подобному сервису. Это важная проблема, которая должна быть решена до того, как мы добьемся реального прогресса в цифровом здравоохранении. Но если мы сможем соединить технологию и биологию, вполне возможно, уже в течение следующих 20-30 лет победим многие тяжелые болезни. Знаете, некоторые хотят стать суперлюдьми, жить бесконечно и делать больше денег. Но такое себе смогут позволить единицы, а все остальные будут этого лишены", - рассказывал нашим чиновникам 9-11 сентября этот самый Герд.


А уже сегодня его "пророчество", а точней один из пунктов плана, «внезапно» сбылось. В двух новых докладах, опубликованных сегодня Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), содержатся первые глобальные рекомендации по "правильному" редактированию генома человека. Об этом сообщил сайт организации.


«Редактирование генома человека способно расширить наши возможности лечить и излечивать болезни, однако полный эффект может быть достигнут только в том случае, если мы применим эти возможности на благо всех людей вместо того, чтобы усиливать неравенства в отношении здоровья между странами и внутри стран», – почти слово в слово пересказал выступление идеолога глобалистов генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

 
Там же были озвучены "плюсы и минусы" новой медицины. В плюсы, само собой, записали "более целенаправленное лечение и профилактику генетических заболеваний. Соматическая генная терапия, предполагающая изменение ДНК пациента для лечения или излечения заболевания, успешно применялась для борьбы с ВИЧ, серповидно-клеточной анемией и транстиретиновым амилоидозом. Этот метод также может значительно повысить эффективность лечения различных онкологических заболеваний".


Правда, оба рассказчика"опасаются" (если не сказать, что уверены), что это все будет не очень для всех, а точней исключительно для богатых. Для остальных – лекарства и вакцины от биг-фармы. И еще "совсем маленький минус".

 

"Однако существуют определенные риски, например, при редактировании зародышевой линии и наследуемого генома человека, которые изменяют геном человеческих эмбрионов и могут передаваться последующим поколениям, изменяя черты потомков", - сообщили в ВОЗ.


И эта та самая "мелочь", которая очень радует глобалистов и вызывает жуткие опасения у всех остальных, будь то православные, мусульмане и вообще хоть немного соображающие люди. По факту ВОЗ сообщила, что благодаря генному моделированию они создадут безликую серую массу без Родины, веры, национальности, памяти а скорее всего еще и без пола. Да, конечно, остается культура, воспитание и образование, но, во-первых и они трансформируются, а во-вторых, у каждого этноса или суперэтноса есть свои собственные черты, благодаря которым русского с китайцем или евреем не перепутаешь. А тут раз и все – нет больше народов, нет наций, а есть биомасса под управлением "суперлюдей" из мирового правительства. И тогда все проблемы «хозяев денег»решаются сами собой: не надо будет завоевывать Россию или Китай, так как не будет ни русских ни китайцев. А если кто-то "взбрыкнет", "гуманисты" быстро обнулят данный этнос благодаря имеющимся у них генному материалу каждого русского или китайца с помощью "направленного вируса". Для христиан – это не что иное как Аппокалипсис, для остальных (кроме упоротых трансгуманистов и либеральных блогерок)-- абсолютный мировой диктат в стиле описанного "Дивного мира" Хаксли. Что как бы и не скрывается – сама лекция в Москве именно так и называлась.


Если кто-то решил, что это только для Запада, то он сильно ошибается. Как писала "Катюша" еще в июне. «наш» Мурашко, который вроде бы называется министром здравоохранения, сообщил, что система здравоохранения страны на сегодняшний день движется «по пути профилактической направленности и раннего выявления отклонений». То есть примерно то же, о чем ныне говорит открыто ВОЗ. Кроме того, в начале июня в пресс-службе платформы Национальной технологической инициативы (НТИ) сообщили, что в России до конца текущего года будет запущен проект «Электронная диспансеризация», который направлен на диагностику редких (орфанных) генетических заболеваний. Заболевания будут выявляться благодаря электронным картам с помощью того же искусственного интеллекта, причем полное геномное секвенирование планируется проводить каждому (!) новорожденному. Заметим, это не дешевая процедура, которую сегодня в Москве, например, можно сделать по желанию за 60-100 тыс. рублей. Это пока, а там и "подправлять" спокойно начнут.


Само собой, как принято в новом дивном мире, с его цифровизацией и вакцинацией- ни слова о добровольности эксперимента, ни убедительного детального рассказа о его конечных целях, наконец, ни одной мысли о вопросах безопасности и последствиях реализации проекта тогда было сказано не было. Реальные планы озвучены теперь. Более того, в Указе президента России №97 «Об Основах государственной политики РФ в области обеспечения химической и биологической безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу», подписанном 11 марта 2019 года среди 15 страниц текста говорится: «осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персональном геноме человека и формирование генетического профиля населения», а также о создании «условий для проведения генетической паспортизации населения, развития технологий скрининга генофондов человека, животных и растений».


А в июне 2020 г. когда стало известно, что Путин поручил Сечину создать генетический паспорт россиян» мы писали: «Вслед за поголовной оцифровкой в ближайшие годы нас ждет и сбор генетического материала для создания так называемых «генетических паспортов». Это несмотря на многочисленные доводы об опасности сбора и хранения генетического материала, который попадя «не в те руки» (что абсолютно гарантировано учитывая что интернет полностью контролируется спецслужбами США, а «наша» элита нашпигована иностранной резидентурой сверху донизу) может быть использован как для разработки вакцин, так и для изготовления вирусов, например, на основе мРНК, которые будут поражать в первую очередь, например, именно русских.


Как ни старались сотни ученых, экспертов, сотрудников спецслужб и прочих патриотов донести наверх, что создание «генетических паспортов», как и цифровых паспортов, не просто угрожает национальной безопасности, но и грозит национальной катастрофой, Путин в июне 2020 г. все равно поручил создать Национальную базу генетической информации. Как следует из опубликованного на сайте Кремля документа, Правительство и Курчатовский институт должны будут обеспечить создание и работу информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных. Кроме того, от них потребуется разработать форматы хранения и передачи этой информации.


Национальная геномная база является частью большого проекта по обеспечению населения России генетическими паспортами. Их введение предусмотрено указом «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности», который Путин подписал в марте 2019 года.

 
Так что, как и в случае с вакцинацией, искусственным интеллектом и цифровой трансформацией государства, мы здесь идем нога в ногу с глобалистами. И понятно куда идем – это даже не скрывают, подавая как высшее благо. Масон Хаксли в своей знаменитой как бы фантастической книге описывал результаты этих трансформаций как диктат "Альф" из мирового правительства и деление людей на касты именно благодаря редактированию генома. Тех же, кто не хочет в этот "дивный мир" будут загонять в него с помощью "дружелюбной диктатуры" (вроде нынешнего принуждения к уколам ГМО-препаратами под видом вакцины от короны) которая станет основой управления будущего. И это тоже рассказывалось «нашей» элите на том самом форуме "Социальных инноваций". Остается понять – сможем ли устоять про нового "дружелюбного рейха".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
создадут безликую серую массу без Родины, веры, национальности, памяти

Да ладно?! Этож мечта всех интернационалистов! Прям их настоящий рай - никаких межнациональных, межконфессиональных и даже территориальных претензий!
Так что ничего нового... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: