Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Западные СМИ продвигают педофилию

Западные СМИ продвигают педофилию

Западные СМИ продвигают педофилию


Слом "ментальности" постепенно становится даже не нормой, а наркотиком "просвещённого Запада". Вслед за педерастией, уничтожением семьи, феминистками, черным расизмом, которым никого не удивишь, уже стучатся в двери педофилы, которые стоят в очереди на легализацию и объявлением себя очередным "угнетаемым меньшинством". Начало было положено еще 10 лет назад, а сегодня на американском ТВ АВС появились методички, в которых запрещено пойманного на месте преступления педофила называть педофилом, ибо это "не гуманно" и может навредить "психологическому здоровью" твари, которая насилует детей.

 

 

Перестройка по Швабу и Байдену в мире идет семимильными шагами. Уже никого не удивляют новости про то как Министерство образования Аризоны выпустило методическое пособие по преодолению "расовых предрассудков" начиная с грудничков, поскольку первые проявления расизма у человека отмечаются уже в 3-месячном возрасте, когда младенец начинает чаще смотреть на лица тех людей, кто одной расы с его родителями. А к 5 годам ребенок превращается в законченного расиста и белого супремасиста. Или про частную дорогую нью-йоркскую школу Grace Church School, которая выпустила подробное руководство для учеников, в котором предостерегает их от использования слов: мама, папа, девочка, мальчик, парень/девушка, милый/милая, а также черный и белый.


Никого на Западе не шокирует надувной клитор на площади Трокадеро в центре Парижа. Колледж Мичигана отменил фемшоу "монологи вагины", потому что "не у всех женщин есть вагина" и от этой новости ни у кого не отпадает челюсть – педерасты погрызлись с феминистками, чего с них возьмешь. Какое там, когда на 8 марта в США поздравляли "полиаморную семью" из трех педерастов, которые усыновили малыша. Все трое указали себя в документах его родителями. И об этом написали практически все ведущие издания.


В общем, как и предрекалось – чем больше ада, тем меньше люди думают о происходящем. Вот только здесь как с наркотиками – педерасты уже никак не будоражат общество, да и меньшинством хоть в том же США их назвать уже сложно. Феминистки со своими вагинами и вечными харассментами приелись, негры тоже прошлогодний тренд и их активность уже начинает утомлять, а значит надо искать новых "угнетенных". Тех, кого ненавидят "мракобесы" всех религий и идеологий и чье появление в общественном поле окончательно сломает традиционное общество.

 
Отчасти идею выбора нового "угнетаемого меньшинства" подкинули слегка тронутые ребята из Q-Anon со своими сказочными рассказами о масштабной акции американских правоохранителей против высокопоставленных педофилов, в которые записали чуть не всю американскую элиту и Голливуд, попутно добавив половину европейских лидеров и британскую королевскую семью. Вообще, да простят нас сторонники данных ребят, но ни одно американское СМИ не сделало больше для Глубинного государства, чем Q-Anon, которые своими фейками про "хитрые планы" и "спецоперации" реальные проблемы и преступления превратили в дурацкое шоу и маргинализовали до предела.

 
То же самое вышло с педофилией, которой и правда представители Западной элиты массово "грешили", включая ту же британскую королевскую семью и членов палаты лордов, Эпштейна с его летающим детским борделем, сына Байдена, членов французского парламента и правительства и еще целой толпы власть и деньги имущих. Притом, чем дальше разлагалось общество, тем масштабней становились преступления педофилов. В одном только спущенном сегодня на тормозах расследовании в Германии 30 тыс. извращенцев и ублюдков, которые насиловали детей, начиная с трехмесячного возраста.


В США их точно не меньше и они просто идеально подходят под новое "угнетаемое меньшинство", которое начали легализовать через СМИ. Так руководство американского медиагиганта АВС (American Broadcasting Company) предписало своим сотрудникам не использовать слово «педофил» даже в отношении людей, неоднократно надругавшихся над детьми.

 

"Сотрудники ABC были возмущены предупреждением во внутренней служебной записке против использования слова "педофил" для описания сексуального хищника-ребенка. В электронном письме, отправленном старшим продюсером, сотрудникам было предложено избегать термина "педофил" даже в тех случаях, когда правонарушители имели долгую историю жестокого обращения с детьми, чтобы избежать "маргинализации" кого-либо. Использованное оправдание было советом от службы поддержки сексуального насилия (SASS), которая сказала репортеру ABC, что использование этого слова может остановить насильников, ищущих лечения, поэтому более вероятно, что они продолжат оскор*** Контекстом стала смерть предполагаемого педофила Джеймса Гриффина, который покончил с собой в октябре 2019 года, прежде чем предстал перед судом по обвинению в многократном сексуальном насилии над детьми. 69-летний Джеймс Джеффри Гриффин почти три десятилетия насиловал своих маленьких жертв и издевался над ними. А с 2001 года к тому же работая в детском отделении Лонсестонской больницы общего профиля. В конце концов, в октябре прошлого года Гриффину было предъявлено обвинение в более чем дюжине сексуальных преступлений против детей в возрасте до 11 лет. Через две недели Гриффин умер в больнице, приняв коктейль из опасных наркотиков. Прокуратура установила, что его самоубийство было мотивировано предъявленными ему обвинениями", - пишет британская Daily Mail.


Для понимания, одно из старшейших американских СМИ в методичках для сотрудников требует не называть педофилов, потому что из-за огласки СМИ до смерти обожрался наркоты выродок, который изнасиловал полтора десятка детей в возрасте до 11 лет. Это только доказанные эпизоды, сколько их было всего не знает никто. То есть, руководство связанного с демпартией канала, известного своей расовой политкорректностью, переживает за будущее подобных ублюдков, которых по хорошему на площадях рвать полагается, а не за детей, у которых отобрали будущее, нормальные семьи, порвав не только тело, но и душу.


"Понятно, что такой «гуманизм» отнюдь не про «обращение за медицинской помощью». Нет, это всё про другое, граждане, — просто на светлоликом Западе полным ходом пошёл процесс обеления педофилии. «Толерантные и гуманные» СМИ используют как основу медицинский подход к проблеме. Происходит это ровно по той же схеме, по которой шёл когда-то процесс легализации гомосексуализма. Схема проста. На примитивном уровне она состоит во внедрении в общественное сознание двух вещей. Первое. В публичное поле начинает транслироваться тезис о том, что нельзя маргинализовать заболевание и подвергать общественной обструкции его носителей. Никакой стигматизации! Иначе они «не смогут вернуться к нормальной жизни» и продолжат своё тёмное дело с утроенной силой. Во-вторых (и это уже следующий шаг), должен произойти отказ от представления педофилии в качестве психической патологии. То есть педофилия — больше не психическое расстройство, не болезнь, а некая разновидность нормы. Дальше вы знаете. «Доблестный боевой путь борьбы за права» извращенцев иного рода у всех перед глазами. И это тоже уже происходит. Незаметно. К примеру, в новой международной классификации болезней МКБ-11 так называемые «сексуальные девиации», к числу которых относится и педофилия, были подвергнуты серьёзному пересмотру. Что, по мнению независимых экспертов, «выводит из поля зрения специалистов целый спектр психосексуальной патологии, в том числе и социально опасных форм парафилий (садизм, педофилия)». Ну а ведение подобной «работы» на уровне терминов — это и вовсе классика жанра, которую мы, кстати говоря, наблюдаем каждый день. Сегодня они начали потихоньку запрещать термин «педофилия». А завтра они вам скажут, что и сама педофилия — это не такая уж и патология. И вообще всё приблизительно в рамках нормы. Начнут ссылаться на международные институты, а потом и вовсе примутся сажать в тюрьму за «хейтспич» в адрес «не таких, как все» и нежелание пускать детей на уроки «секс-просвета», где их будут просвещать и на эту тему тоже", - пишет публицист Павел Кухмиров.


Павел вряд ли знал, насколько попал в точку, притом проталкивание изнасилования детей в разряд "нормальностей" идет не первый год. Еще 17 августа 2011 года в Балтиморе, США, прошел «научный» симпозиум на тему «Педофилия, люди с сексуальным влечением к детям и определение психических расстройств». Основным докладчиком был Фред Берлин из клиники университета Джона Хопкинса, основанной Джоном Мани, гуру современной лысенковщины, гендерной идеологии, утверждавшим, что пол — вопрос не биологии, а личного выбора. Сам Мани прославился не только тем, что сменил пол ребенку, но и тем, что он активно выступал за отмену возрастных ограничений на сексуальные контакты. Симпозиум был организован B4U-ACT — неправительственной организацией, чьей официальной миссией заявлена психологическая поддержка педофилов и их интеграция в общество.


Спустя 9 лет, в августе 2020 старший редактор американского журнала "The American Conservative", ветеран трех десятилетий журнальной и газетной журналистики, он также написал три бестселлера New York Times—"живи не ложью", "вариант Бенедикта" и "маленький путь Рути Леминг", а также "Хрустящие минусы" и "как Данте может спасти твою жизнь", Род Дрехер еще до истории с АВС пришел точно к такому же выводу, как и Павел Кухмиров. За полгода до появления методичек он подвел итоги странной кампании среди американских журналистов, связанных с сериалом "Милашки". Притом оценивал не столько сам сериал, сколько именно кампанию вокруг него.


"Педофилию пытаются нормализовать по тому же алгоритму, что и трансгендерность. Сначала они хотят, чтобы педофилия была исключена из каталога психических расстройств и была признана нормальной сексуальной ориентацией. Они меняют язык и терминологию: теперь говорят не о педофилии, а о «сексуальном влечении к детям», педофилов обозначают английской аббревиатурой МАР (minor-attracted person), а их ориентацию — «педосексуальной», т.е. предполагают, что она может быть равноценной гетеро- и гомосексуальной. После того, как педофилия будет приравнена к сексуальной ориентации, она подпадет под защиту антидискриминационного законодательства, а оттуда недалеко до полной легализации. В поддержку этого в последние годы все регулярнее стали появляться различные информационно-агитационные акции. Подобные идеи развивает в своем публичном выступлении на конференции TedX «Общества будущего» 5 мая 2018 г. в Вюрцбургском университете, Германия, некто Мириам Хейн. Наряду с трансгендером появилось понятие «транс-возрастного» человека — ребенка, запертого в теле взрослого. Его право «быть таким, какой он есть» необходимо, мол, защищать. Не нужно быть дельфийским оракулом, чтобы предвидеть, что, если однажды принятые «транс-взрослые» будут восприниматься как дети, ходить в детские сады вместе с настоящими детьми и т.д., закономерно возникнет вопрос: а нормально ли, что у этих людей тоже есть сексуальное влечение к детям", - писал тогда Род.


Само собой, как и с трансгендерами, педерастами и феминистками, внедрение педофилов, как "угнетаемого меньшинства" – дело не трех дней и здесь обязательно нужна "сакральная жертва". Да и остальные "меньшинства" еще не полностью отыграли, превратив в "норму" – даже на Западе идет сопротивление их массовому внедрению. Но с нынешними темпами "хайпономики" и тоталитаризма техгигантов, речь о десятках лет не идет – пара-тройка лет и нас, "мракобесов" уже будут обвинять в "фашизме.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: