Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Штурм Радио штурмит как Троцкий

Штурм Радио штурмит как Троцкий

  • 5 апреля 2011
  • 10949
  • 30
  • listur
  • Функционал

Штурм Радио штурмит как Троцкий

 

 

 Штурм Радио штурмит как Троцкий.mp3

 

 

Скандальный Эфир с Савельевым на Русском Вече  вызвал у русов острую реакцию, однако модераторы ShturmTV.com препятствуют распространению правды о господине Савельеве, а ведущий Штурм Радио оклеветал Святоруса и его радио. Эта ложь легко опровергается после ознакомления с записями эфираВ этой ситуации, чтобы загладить острые углы, ведущим следовало бы провести совместный эфир на территории Штурм Радио или на Радио Вече. Стоит отметить, что Святорус имеет широкую аудиторию благодарных слушателей и постоянно трудится над объединением людей из Рода Асов. Недавно состоялся эфир, на котором была достигнута договоренность регулярного участия Дымовского на Русском Вече. Также планируется участие Смирнова и Краснова, ведущих интернет-передачи На Самом Деле.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
Во дурдом ! laughing кто я? неважно! Важно, что я говорю.... Это ж как энто получается? Блин... опять кенты встретились и не поняли (точней не узнали друг дружку) ВО ПРИКОЛЫ МЛЯ... А один кент трохи заблудился в слове ЭГРЭГО"Р. laughing Энтот как его?.. эгрэго"р Обычна ставят некоторые людишки, для управления другими людишками! Ну не сам же он управляет и питается энергетикой лохов. А вдруг этим Лошарам это по сердцу? А Вас просто и незатейливо ПЕДАЛЯТ! Вот Вы и КОРМИТЕ ИХНИЙ ЭГРЭГО"Р. Для столь Почтенной аудитории дел боле не осталось, как заступаться за двух уё.......бков. Поздравляю с Праздником ЛОХА laughing





















Аватар пользователя
Жречество строят из себя все, кто публично высказывается по жизненноважным темам, в т.ч. и мы здесь на форуме. Получается или нет вопрос другой.
Аватар пользователя
по Шизофреническому Предиктору СССР психушка плачет с наполеонами
гусское жречество из себя строят ))
Аватар пользователя
Евреи в Израиле вполне удачно осуществили проект кибуцев. Я только за то чтобы такие русские кибуцы (с вооруженными как в израиле русскими поселенцами) создавались на территории России, тем более на местах бывших казачьих станиц Сев.Кавказа и на границе с Китаем. А Мегре и Внутренний Предиктор СССР - как говорится две большие разницы.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
(в составе ВП СССР) продвигает проект об агропоселениях

еврей Пронин еврей Малышев-Альфарен и еврей Мегре занимаются тем же самым..
догадайся зачем
vlast-istiny-ili-dejstvitelnost-soboj-opredelyaya.html
Аватар пользователя
Ефимов, между прочим, руководит сельскохозяйственным университетом, а не каким нибудь модным институтом политологии-болтологии. И давным-давно (в составе ВП СССР) продвигает проект об агропоселениях (в отличие от проекта нанопрезидента об агломерациях). Если русские не будут жить в деревне - народ не выживет, город не может воспроизводить себя. Ассимилиляция возможна, но она не может заменить естественное воспроизводство народа - ассимилировать некому будет. В чем я с ним расхожусь - по моему НЕпротивопоказана ас...я расово близких этносов, а всё остальное в виде исключения. Про Пушкина никак не забыть. Соотношение мигрантов к коренному населению не должно превышать какого-то процента, иначе непонятно кто кого ассимилирует.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
наши
Даже полукровка Жириновский.

обязательно
вместе с еврейским ассимилятором Ефимовым
Как евреи уничтожают Рода Асов?
Плавильный Козёл
Еврейский Заговор
Аватар пользователя
Диктатура, репрессии, холокост, фашизм, сионизм и многое другое - слова страшилки не очень связанные с реальным явлением. Никто не будет спорить если я скажу, что со словом русский первая ассоциация - фашист. И чо, ай я не рюский вы меня не так поняли, я очень даже интеллигентный человек? Я считаю есть белое, есть черное, и серое тоже черное. И в этой упрощенной гамме альтернатива простая наш-не наш. Штурмовики - наши, и православные, и многие из христиан (по крови), и БОРН и ДПНИ, и ВП СССР, и коммунисты. Даже полукровка Жириновский. Святорус наверное тоже, тока он дятел всё равно.А вот ЕдРосы и либерасты, всякое там правое дело - нихуя не наши.
(под именем православные я не имею в виду христиан)
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Штурм новости тоже, вполне здравомыслящий сайт

ой не надо только про здравомыслие, у них программа основанная на демократической диктатуре только с нац уклоном(и то не сиьлным)
Аватар пользователя
Почитать, послушать очень много чего можно. Мидгард самый актуальный сайт, из тех, что я пока видел, Штурм новости тоже, вполне здравомыслящий сайт. А вот полноценного радио, где в гости зовут интересных людей, куда позвонить можно и сказать, что думаешь. Я лично знаю только АРИ, Р.Вече, Финам фм. И везде ведущие ..... промолчу лучше. Штурм радио с ведущими получше но там набор персонажей ограничен и нет полноценной обратной связи (типа скайпа или чата). А вообще, чтению реальной альтернативы нет, пока всё не позапрещали. Майн Кампф тоже считаю всем нужно хотя бы раз почитать. Да вообще все первомсточники.
Но самое главное большинство из нас только слушает и читает (что неплохо), а люди типа Савельева не боятся действовать и реально подставлятся. Я лично его позицию не разделяю по многим вопросам, но с ним у меня больше общего чем с каким нибудь Навальным или Новодворской, которые вроде тоже борются с "кровавой гебней"
Аватар пользователя
Цитата: otv
Многие ли хотя бы читали Майн кампф? Кто из читавших уяснил механизм победы? Кто знает о ключевой роли бухгалтерии НС?


А ведь прав ОТВ. Вот на эти три вопроса должен ответить каждый последователь Национал Социализма. Вроде Хаос вполне здравомыслящий, как с ответами?
Аватар пользователя
Цитата: listur
но подскажите где надо харчеваться?

Лучше всего здесь, на Мидгарде. Хотя, бывает, и тухлым пронесёт временами...Но Святорус, судя по тем его передачам, что я прослушал, - честный и болеющий за Русов человек. И совершенно правильно заостряет "еврейский вопрос".
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Чтобы понять, что тебя пытаются накормить говном, вовсе не обязательно есть всю тарелку.

но подскажите где надо харчеваться?
Аватар пользователя
listur , ты наверное и есть Святорус? Такой же тролль И нечего нам в израиле рот звтыкать. Я хотел напрямик, через пустыню срезать, домой чтоб. Но кино же все видели, знаете как оно бывает. Так что любезная Катерина Матвеевна...
Если серьезно, то слушать регулярно Р. Вече просто не смог. Послушал несколько передач - хватило. Так что статистикой не владею, каюсь. Чтобы понять, что тебя пытаются накормить говном, вовсе не обязательно есть всю тарелку.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Цель "Гуского Вече" обосрать каждого приглашенного, а мы потом на форумах между собой собачимся.

кого каждого? перечисли мне всех жертв и тех кого он не обосрал
вычислим коэффициент
а если не владеешь данными, то сиди и не пи_ди там в Израиле
Аватар пользователя
Цитата: xaoc
Моя религия национал-социализм, с уклоном в родноверие. Огорчает одна вещь - практически все углублённые приверженцы родноверия становятся со временем, скажем так, блаженными. Ауры, кармы, ожидание чуда явления Русских богов... спасителя, так сказать.

Вот уж не стоит так смешить... Кто это из подвизавшихся достиг понимания истинной силы победившего тогда национал-социализма? Кстати, чисто демократическим способом. Многие ли хотя бы читали Майн кампф? Кто из читавших уяснил механизм победы? Кто знает о ключевой роли бухгалтерии НС? Точное и безотносительное следование расчётам которой и обеспечило Германии последующее процветание. Впрочем, настоящие герои всегда остаются в тени. А раз не говорят о главном - внешнее подражание гарантированно обречено на неуспех. Не только IMHO.
Аватар пользователя
"Святорус" ! У меня аж говно закипает. Как в одном фильме - "Здравствуйте, я король, дорогие мои..." В дохристианские времена вполне употребительным и необидным было имя Дурак, между прочим. Скромнее надо быть и к людям (с ударением на первый слог) уважительнее.
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Ведущий даже не провокатор (как например Карабанов с АРИ) а просто ***.
laughing
Цитата: ТОВ.СУХОВ
И все блядь русское вече, русский взгляд, все прям такие сильно русские. Назовите лучше "Шоу Ларри Кинга", он на пенсию ушел.
laughing 100%
Аватар пользователя
Ведущий даже не провокатор (как например Карабанов с АРИ) а просто ***. Да иногда говорит правильные вещи, но не сильно ошибусь если скажу, что нанопрезидент тоже иногда говорит умные слова. В сухом остатке - попытка перессорить всех со всеми. Цель "Гуского Вече" обосрать каждого приглашенного, а мы потом на форумах между собой собачимся. И все блядь русское вече, русский взгляд, все прям такие сильно русские. Назовите лучше "Шоу Ларри Кинга", он на пенсию ушел.
Аватар пользователя
Учится чему? Через каждое слово напоминать об иудохристианстве и яхве? Эгрегоре? На лицо излишняя зомбированность. Тошнит еще больше чем от слова "невежество", которое произносит каждый кому не лень. Учиться влезать в чужую речь со своими комментариями не дав понять смысла слов оппонента? Учится нытью что его оболгали? При этом сам кого угодно польёт судя по манерам.

Не уважение к себе и окружающим.
Аватар пользователя
нормальный он мужик, у него учиться надо, а не трепетать, как баба
Аватар пользователя
Святорус вроде бы взрослый мужик, а ведет себя как ребенок, просто жалок...
Аватар пользователя
Цитата: xaoc
не "убегать на новые земли"

это трехлебовщина
во-вторых родноверие это термин, вышедший из фсбшной организации ССО СРВ (где тусуется псевдоволхв Велеслав) в которой следят чтобы русы не думали о жидах
Велеслав Поклонник Черной Богини Кали Ма

основная цель Русского Вече - воссоздать Копное Право на местах
Аватар пользователя
Моя религия национал-социализм, с уклоном в родноверие.
Огорчает одна вещь - практически все углублённые приверженцы родноверия становятся со временем, скажем так, блаженными. Ауры, кармы, ожидание чуда явления Русских богов... спасителя, так сказать.
Национал-социалисты более агрессивное и деятельное крыло Русского движения. Решать задачи нужно сейчас, незамедлительно, а всевозможные гуру от родноверия, в отличие от лидеров НС, находятся в стадии ... просветления сознания и изучения опыта предков. Какой опыт предков, если тысячу лет назад с таким же блаженным подходом и , извините за выражение, просрали Русь Хазарам? Сейчас в себе надо воспитывать дух война, а не "убегать на новые земли", которых впрочем уже и нет.
Сначала надо построить национальное государство и потом на этой основе возрождать старую Веру.
Аватар пользователя
Уважаемый Харiус,можете ли вы каким-либо образом аргументировать свою
позицию?
Аватар пользователя
Цитата: xaoc
А этот гнусаво-кортавый чёрт и есть "Святорус"?

так о Святорусе высказываются только враги славяно-ариев зная что он вещает на своем радио
Цитата: xaoc
прости господи

Яхве твой бох
Аватар пользователя
А этот гнусаво-кортавый чёрт и есть "Святорус"?
На счёт эгрегора я согласен, но вот общая картина - это полный маразм.
Но всё же Савельев вызывает большую симпатию, нежели, прости господи, "святорус". И плюс ШтурмТВ все таки с более национал-социалистическим уклоном, революционно направленное, а этот гуру ... Откуда вылез то?
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Очень похож на провокатора.

так надо было не банить его видео чтобы он осрамился..
если забанили значит не он провокатор а Савельев
а штурмовики покрывают брата по Вере в которой ничего не сказано про славян
Аватар пользователя
Господин "Святорус" (а как его, кстати, по-настоящему зовут?) показал себя гораздо бoльшим внуком Троцкого, чем господин Савельев. Очень похож на провокатора.
Аватар пользователя
У кого-то ещё были сомнения по поводу этой гусской организации? Сейчас вообще внуки лёвы бронштейна активно вскрываются
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: