Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » "И не токмо"-3 Советы мудрого деда.

"И не токмо"-3 Советы мудрого деда.

  • 6 июля 2011
  • 6524
  • 3
  • Slavoslov
  • Функционал

 

"И не токмо"-3  Советы мудрого деда.

 

 

 

Сорокин В.В.    Понемногу о многом.

 1.

 Всё в Тебе!

(Верните людям истинную Веру).

 

- Помнишь, как Ты начинал свой долгий Путь мой странник!? Вопросов больше было, чем ответов, но Ты искал ответы, и искал их там, где ищут все. Искал ответы Ты в религиях различных, в сектах, обществах, движениях различных искал ответы Ты.

    За лидерами шёл Ты, что зовут и манят, демонстрируя способности свои и достиженья, знаниями козыряя, исцеляя кто чем может и как может и обучая исцелять других своими способами, что познали на своём Пути и уверяют, что лишь дорога их одна верна , другие же дороги ложь, обман и «опиум» лишь для народа.

    Но Ты шёл дальше, взяв иль всё-таки не взяв там что-то для себя. Ты не поддался песням тех «Сирен», Ты не вступал в их споры всё о том и том же, всё вокруг одних и тех же тем. На месте долго не топтался, и долго не метался Ты тудыть-сюдыть.

    Ты шёл, благодарив кого-то, кого-то мимо пропустив, Ты даже возвращался вспять, увидя, что ошибся, и снова шёл, себя не укоряя, не обвиняя себя в ошибках, шёл Ты.

    И Ты был прав!... Но тем не менее, таперича же слухай что скажу!

    Веды, Вера на Руси обманом были плавно превращены в религию и возводиться стали Храмы. Волхвы отдельные, не все, в служителей тех Храмов превратились, Патерами и Отцами (Отце, Отче) стали, посредниками меж Дедами (Богами) и людьми, почвою удобренной став позже для внедрения на Руси и Христианства, с коим и ведут оне поныне борьбу за паству. Владенье Словом в славленье превратили, в православие. Подменили связь, что постоянна, посредством Слова с Предками, с Дедами в славленье их, тем самым превратив Дедов в недостижимых и невидимых Богов, койих, ежели, ты не пославишь, то не получишь, не достигнешь ничего. Обряды вместо истых знаний. Тогда как связь с Дедами в каждом постоянна. Всё в Тебе! Здесь и сейчас. Как и у нас с Тобою. Токмо захотеть необходимо, вспомнить, уверовать в сие и задавать начать вопросы, без служения какого-либо в Храме, вообще без служения кабы-кому.

    Деды всегда здесь, с Вами, они в Вас. С Предками в себе и рядом человек не ошибался никогда. Поступал всегда он мудро, как то необходимо и ему и Роду. Родители, родив дитятю, сами ведали какое имя дать ему без всяких там обрядов имянареченья, ибо ведали оне кто в их дитяте из предков воплотился и для чего, каков его здесь Путь отныне. Он Личность, в нём истинная Хара, он Есмь Я. Он совершит лишь то , что всем необходимо.

    Он не станет для отличья, для показа своих особенностей неких облачаться в длинные одёжи, «волшебный» посох он не станет в руки брать, на шею не навесит знаков некой веры, он лик свой не украсит краской, он множеством имён не обзовётся для величья, и должностей себе он не навесит, и он не станет людей водить вокруг костров в обрядах и власьев длинных не отростит будто бы для связи горней некой, ибо ведает, что енто могут все!

    Да! Енто могут все!

-  Дед, ну Ты даёшь! Что ж раньше-то про это не сказал?

-  Ну, во первых, пройти Тебе необходимо енто было, познать. А, во вторых, Ты и не спрашивал уж шибко-то, стал быть был не готов, как и другие, такие же как Ты.

-  И что теперь? Как быть-то?

-  А что делал Ты, когда узнал впервой про Дарру? То и делай. Дальше совершенствуй Дух свой, Тело развивай и Душу.

   А Патерам и Ведунам, Отцам народов задуматься необходимо, ежели оне здесь Мрак не представляют, что карму, деяньями своими не ведая, не зная, тварят себе и людям.

    Верните людям Веру.

Скажите честно без прикрас им, что кажный Личность из людей, что кажный Сам способен исцелить себя, способен ведать Сам, способен Сам услышать Предков, способен разговаривать с Дедами Сам!

Что кажный Сам и есть тот самый Предок, Дед, воплощённый здесь, сегодня и сейчас!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: mafusail
только там в нутри глубоко, темно и страшно, а свет всё никак не приходит.

Ключ к данной проблеме в образе Данко, несущего своё сердце (а не почки wink )...себе. Туда, где темно и страшно.

У-Спеха!
Аватар пользователя
верно. только там в нутри глубоко, темно и страшно, а свет всё никак не приходит. видимо поздно пить боржоми когда почки отвалились.
Аватар пользователя
Так и есть.
Любви да РАдости. )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: