Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!

  • 19 июля 2011
  • 7749
  • 17
  • snvautozar
  • Функционал
ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!

Оружие — атрибут личной свободы, власти, хозяина положения. Еще со времен Древнего Рима. Тогда оружие было прерогативой патрициев, плебеям его запрещалось носить. Да и на Руси его могли иметь лишь казаки, дворяне и помещики, но никак не крепостные. До сих пор в большинстве стран мира владение личным оружием подразумевает определенный социальный СТАТУС, принадлежность к своего рода ЭЛИТЕ.

Ведь только так называемому «быдлу», только людям, стоящим на самых низших ступенях социальной лестницы, а так же психически неполноценным – ЗАПРЕЩЕНО владеть оружием!..

ЛИЧНОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ — ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ!

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


Один только вид ствола повергает злоумышленников в шок и в 90% случаев они спасаются бегством.

Когда Министерство юстиции США провело опрос заключенных преступников в тюрьмах, выяснилось, что 34% злоумышленников были либо спугнуты, либо ранены, либо задержаны ВООРУЖЕННЫМИ ГРАЖДАНАМИ! А у 40% преступников в жизни был хоть один случай, когда они ОТКАЗЫВАЛИСЬ от запланированных преступлений только лишь из ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (опасения), что потенциальная жертва может быть ВООРУЖЕНА!..

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


Внимание: даже не «вооружена», а лишь «МОЖЕТ БЫТЬ вооружена»!!!


Возможность применения ствола в целях самообороны является, пожалуй, единственной гарантией безопасности себя и своих близких в современном криминализированном мире. Полиция Вас не защитит! Все, что может сделать полиция в большинстве случаев, это констатировать Ваше ограбление или зафиксировать Ваше бездыханное, лишенное преступниками жизни ТЕЛО!

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


Только представьте, что в Ваш дом ворвались грабители. Вас, Вашу жену и ребенка скручивают и бросают связанными на пол. На Ваших глазах эти негодяи сначала обшаривают весь Ваш дом, собирая в узел все самое ценное, а затем, пользуясь Вашей беззащитностью и собственной безнаказанностью, насилуют на Ваших глазах – Вашу жену, Вашу дочь… Брр!.. А Вы молча лежите и ничего не в состоянии сделать, чтобы прекратить ЭТОТ КОШМАР!

Почему?..

Да потому, что у ВАС НЕТ ЛИЧНОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!! А не имея оружия — Вы бессильны в схватке с вооруженными или даже просто превосходящими Вас по численности бандитами! С Вами, с Вашим имуществом, с близкими Вам людьми преступники могут сделать все, что угодно!..

Совсем другое дело, если в Вашем доме в сейфе хранится мощный карабин и несколько рожков с патронами 12-го калибра!

Выхватить карабин, воткнуть в него магазин, набитый патронами «Магнум» и передернуть затвор — дело пары минут. Как правило, одного вида этой зверь-машины (как две капли воды похожей на знаменитый АКМ или другое автоматическое оружие) уже достаточно для того, чтобы преступники обратились в бегство!

Ну, а пара выстрелов поверх голов или под ноги негодяев, когда вместе с оглушительным выстрелом их обдаст бетонной крошкой, высеченной из пола или стены, куда попала пуля – обратит любых отморозков в бегство с вероятностью 100%! Инстинкт самосохранения при звуках выстрелов и направленном в лицо стволе 12-го калибра способен остановить кого угодно!

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


Любой нормальный мужчина мечтает обладать личным огнестрельным оружием! Это заложено в наших генах! Ведь мужчина на протяжении десятков тысяч лет был охотником, защитником, воином! Так почему же, не смотря на это, в современной России оружием владеют лишь единицы?!.

Все очень просто — большинство людей просто не знают, что они МОГУТ приобрести реальный боевой ствол НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! А те, кто знает, думают, что процедура получения лицензии на право владеть оружием — нечто невероятно сложное, дорогостоящее, требующее определенных «связей» или «блата»…

Всё это МИФЫ! Сегодня в России получить лицензию на право иметь собственное огнестрельное оружие может любой совершеннолетний гражданин, не состоящий на психиатрическом и наркологическом учете! А вся процедура получения лицензии занимает всего несколько дней и стоит совсем недорого!

Более того, сегодня Вы можете СОВЕРШЕННО ЗАКОННО получить в свои руке не старую «дедовскую» двустволку-пукалку, а современный, грозный, мощный, МНОГОЗАРЯДНЫЙ карабин, созданный на базе известного всему миру АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА!

Современное оружие самообороны, НЕ вот это:

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


Cовременное оружие самообороны выглядит так:

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!



И Вы, читающий сейчас эти строки, вполне легально, на 100% законно можете стать счастливым обладателем этих грозных «милашек»! Причем, как в их классическом исполнении, так и с добавлением всевозможных оптических прицелов, подствольных фонарей, ЛЦУ и прочих приборов и приспособлений…

ОРУЖИЕ - ЗАЩИТА СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!


Всё это в России сегодня можно приобрести и использовать СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО!!!


Думаете, Вы и без оружия свободны, «круты» и независимы? Не обольщайтесь!

Ничто не мешает, например, завтра группе гопников из десяти человек вломиться на Вашу дачу средь бела дня и немножко повредить здоровье: сломать несколько рёбер, проломить череп и отправить Вас в больницу на пару месяцев.

Вот просто так, ради развлечения, из-за куража ? и плевать им на Вашу свободу, независимость и уникальность.

И где бы Вы ни находились — дома, на работе, в машине, на даче ? без личного средства самообороны Вы всегда будете зависимы на 100% от окружающих обстоятельств, поведения толпы, обстановки в стране...

Без оружия Вы ? никто и ничто! Абсолютный ноль, не способный толком защитить ни себя, ни своих близких, ни свою страну!

Задумайтесь, почему во все времена именно воины были самыми уважаемыми членами общества?

Почему каждый уверенный в себе человек умеет мастерски обращаться с оружием? Почему сегодня в любом боевике у главных героев обязательно под рукой что-нибудь огнестрельное?

Дело не в жестокости и не в заезженных стереотипах, нет. Дело в том, что оружие ? это то, что позволяет Вам почувствовать СИЛУ и УВЕРЕННОСТЬ! Это своеобразный «мужской половой признак»!

С древних времен оружием мог владеть только высший класс общества, а не крестьянин, подмастерье, раб. Издавна, отличительной чертой свободного человека было ПРАВО ВЛАДЕТЬ ОРУЖИЕМ и умение обращаться с этим оружием. Это умение выходило за рамки ремесла и становилось искусством…


Попробуйте сами подержать в руках огнестрельную «игрушку», прицелиться, выстрелить, почувствовать приятную стальную тяжесть и мощь отдачи при выстреле ? вот тогда-то к Вам и придет ощущение реальной свободы и независимости, мужественности и чувства уверенности в том, что Вы останетесь ЧЕЛОВЕКОМ (с большой буквы), в какие бы передряги судьба Вас ни завела.



  • Когда можно АДЕКВАТНО ответить на любое насилие со стороны!
  • Когда Ваши слова «Сейчас кто-то огребет по полной!..» по-настоящему вселяют ужас!
  • Когда одним только щелчком затвора можно обратить в бегство любого противника!


Вы уверены, что вокруг всё стабильно и эта стабильность будет продолжаться вечно? Очнитесь и оглядитесь по сторонам!

Неужели Вы столь наивны, что не замечаете явных признаков приближающейся катастрофы, и краха всей Мировой Финансовой Системы? Вы все еще склонны верить политикам и их громким заявлениям в СМИ?

«Кризис давно миновал», «производство растет», «доллар вечен», «все радужно и предсказуемо» ? да все это чушь собачья! Начавшийся кризис — это ГЛОБАЛЬНЫЙ кризис 2007-2017 гг. И в 2008-ом мы прошли лишь через первую и далеко не самую сильную волну кризиса.

Все самое страшное — еще впереди!

Зарождение второй волны Кризиса мы уже наблюдаем на примере беспорядков на Ближнем Востоке, в Европе и Азии. А вот настоящая лавина нас ожидает уже через год-два, если не раньше, когда США не сможет контролировать свои расходы и печатать доллары.

Когда рухнет евро и развалится Евросоюз. Когда доллар превратится в туалетную бумагу, а по всей планете будут бушевать жуткие локальные войны (либо, и того хуже, разразится Третья Мировая Война)…

И вот тогда-то мы столкнемся с реальными проблемами:

  • C резким снижением курса рубля и падением экономики в пропасть;
  • C безработицей в 30-40% ? это свыше 50 млн. жителей, которым не на что будет жить;
  • C резким скачком преступности со всеми вытекающими последствиями.

И, как Вы думаете, что сделают Ваши соседи, когда отсутствие денег доведет их до отчаяния? Будут и дальше мило улыбаться, здороваясь с Вами по утрам? Да как бы не так! Угрозы, агрессия, насилие, грабежи ? вот первое, с чем мы с Вами столкнемся уже совсем скоро. Повсеместный безжалостный хаос, в котором ни полиция, ни армия, увы, не помогут.

Читали ли Вы роман Беркема Аль Атоми – «Мародер»? Если не читали, то обязательно найдите и скачайте этот роман в Сети, либо купите бумажную книгу! Не спорю, описанное в «Мародере» — это явное преувеличение и сгущение красок, так сказать, крайний, самый худший из всех возможных сценариев.

Но даже если события будут развиваться куда более оптимистично — без насилия, всплеска преступности, грабежей и рэкета не обойдется!

И лучше уже сейчас подготовиться к самому худшему! Лучше уже сейчас приобрести оружие и научиться им пользоваться. Уже сейчас запасаться патронами и необходимой амуницией, которые в самый разгар БП (столь популярная в последнее время аббревиатура «БП» – расшифровывается как «Большой 3,14’здец») будут цениться на вес золота и, скорее всего, окажутся самой ходовой «валютой»!..

Сергей Шестов, полковник запаса КГБ СССР диверсионно-разведывательного управления: «Да, проблема такая есть, но раз уж ее обозначил сам министр внутренних дел РФ, то, конечно, глупо от нее отмахиваться. Мы переживаем обострение криминальной ситуации. И, к сожалению, это обострение будет длиться еще очень много десятилетий — не лет, а десятилетий!»

Герман Стерлигов
, российский политический и общественный деятель, предприниматель, один из первых в России мультимиллионеров: «…Еще со времен Петра I участковая милиция сама превратилась в банды. Поэтому сейчас самая главная необходимость — это дать защищаться человеку самостоятельно. …Надо мне и моим детям взять винтовки в руки. Только мы сами можем защитить себя от убийц, насильников и грабителей. И никакая полиция этого не сделает, потому что любой убийца, насильник, грабитель через три дня выйдет на свободу за взятку. И никакая охрана не будет рисковать своей жизнью за мою семью…»
(Источник: http://www.sterligoff.ru/news/item/411)

Защищать себя и своих близких придется именно Вам. В одиночку, своими силами. И без оружия (а также умения пользоваться им) шансы выжить в грядущих событиях будут равны нулю.


Именно безопасности не хватает сегодня Вам и Вашей семье! Именно сегодня! УЖЕ сегодня, когда никакой БП еще даже и не начинался!

Особенно, если Вы - активный и преуспевающий человек, быстрыми темпами развиваете собственный бизнес, хорошо зарабатываете и владеете каким-либо движимым или недвижимым имуществом.

В нашей стране быть успешным - значит, подвергать себя и своих близких серьезному риску. Любой преуспевающий человек у нас рано или поздно становится объектом внимания для криминальных структур.

Судите сами:

Разбойное нападение на семью бизнесмена в Кемеровской области
Массовое убийство в станице Кущевской на Кубани
Резня в Ставрополье
Десятки пострадавших семей бизнесменов ежегодно по всей стране

Всё это — лишь верхушка криминального айсберга, лишь малая (я бы даже сказал — мизерная) часть того беспредела, что совершается в нашей стране каждый день…

Хорошо, если на «наезды братков» можно ответить «связями» и звонками влиятельным друзьям. Но что делать, когда нет ни того, ни другого? Обратиться в правоохранительные органы ? это не поможет.

Пойти с криминалом на компромисс и послушно, как раб, платить дань вконец обнаглевшим рэкетирам ? чревато последствиями (да и не достойно свободного человека, если уж на то пошло)...

Нет, все это никуда НЕ ГОДИТСЯ!

У Вас должно быть личное огнестрельное оружие, чтобы сразу пресекать любые попытки «наехать». Ведь на кону стоит безопасность родных и близких, благополучие и будущее Вашей семьи. Процветание Вашего бизнеса! И Вы, как мужчина, должны уметь защищать все это при любой угрозе со стороны. Согласны?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
У всех разное мнение потому, что живут в разных обстоятельствах!
А если живёшь там - где смерть явление обыденное, где наличие оружия это гарантия выживаемости (именно наличие, а не применение), то вопросы - иметь или не иметь оружия вызывают недоумение!
Аватар пользователя
Вообще, в этом есть смысл.Я бы держала оружие хотя бы что бы напугать.А в идеале лучше без оружия,взглядом остановить winked Но,когда дело касается твоих близких,с оружием ты или без- защищать надо,как угодно.
Аватар пользователя
OS, самое лучшее для вас и для нас - у нас будет оружие, у вас его не будет. И мы все будем жить мирно, не обращая внимания друг на друга, не навязывая своё мнение другой стороне ;-)
Вы согласны?
Аватар пользователя
Vlad-i-mir, а зачем тебе враг? Ощущений можно набраться и с парашютными прыжками или на тренировках в качалке с друзьями, перечислять можно бесконечно.
Аватар пользователя
Цитата: mafusail
бредятина исключительная, похже у кого-то очень сильное желание что-бы скорее началась пальба

Дай вам бог не встретиться лицом к лицу с вооружонной смертью!
Цитата: selfautopsy
...будет ружьё - будешь убивать!

И вам тоже!
Цитата: os
а я хочу (думаю тут многие согласятся) жить в стране, где люди без горького урока будут осознавать как жить в мире.

и вам тоже!

Сидите печальтесь и бойтесь излучать "злобные" мысли, чтобы карма не покарала вас. В моем понимании - вы офисный безхребтовый планктон.

(с) "Нас еб@т - а мы крепчаем."

-------------------------------------------------------------------
Я же предпочитаю встретить врага достойно с оружием легальным или не очень, но не с пустыми руками.


Цитата: Parango
Нужно брать ствол не официально

Сейчас и официально не взять. Боится власть вооруженных.
http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=20900
Аватар пользователя
Даже если бы преступность снизилась от раздачи оружия(в чём я сомневаюсь очень), это всё равно не выход т.к. народ станет «хорошим» из-за того, что так сложились обстоятельства «не балуй, а то получишь», а я хочу (думаю тут многие согласятся) жить в стране, где люди без горького урока будут осознавать как жить в мире.
Добавлю... если, кто-то получил по жопе от гопоты, то советую обратить внимание на свои ранние поступки и мысли, все ответы там... fellow

Неужели так сложно понять, что мы родились здесь не для того чтобы ждать ножа в спину... меня эти темы о популяризации оружия вгоняют в печать просто...
Аватар пользователя
Вооруженный человек - совсем другой человек! У него другре мировозрение, мировозрение свободного человека, а не трусливого суслика-непротивленца.

Всем "гуманочеловекам" и боящимся нагнетания страха на неадекватное население ; -) рекомендую почитать роман Романа Злотникова "Руигат".
Аватар пользователя
Нужно брать ствол не официально,т.к. если официально то с началом заварушки мусора будут знать что у кого есть и придут к тебе первым,а так лежит себе до страшненьких времён, да и нормально.
Аватар пользователя
А я поддерживаю эту идею. Только я бы стоял за, то что бы оружие мог получить тот кто уже прошел срочную воинскую службу и знает всю технику безопасности, правила применения и ухода за оружием.
Так же после армии появляется некая холодность, а это позволяет контролирвать эмоции и держать себя в руках в критических ситуациях и отдавать себе четкий отчет когда и как можно применять оружие, а когда нельзя.
А для "понтов" типа я вот такой "крутой", как вареные яйца, выдавать разрешение на оружие конечно нельзя.
Аватар пользователя
Вступил в охотничье общество, прошёл медкомиссию, а менты отказали так как у меня временная регистрация. Я уверен, что когда начнётся, менты получат приказ конфисковать всё официально зарегистрированное оружие.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
весь мозг высосут прежде чем на нарезку лицензию дать

Сначала берешь гладкоствол, лучше оформлять через охотничьи общества - проще перевозить потом будет, через 5 лет дают и на нарезное.
Аватар пользователя
...будет ружьё - будешь убивать!
Аватар пользователя
Кстати, землица Русская до сих пор полна всякого рода раритетом, оставшегося со времён ВОВ laughing
Аватар пользователя
Хорошо написано -да только менты весь мозг высосут прежде чем на нарезку лицензию дать, сходил уже прозондировать почву в УВД. Думаю -арбалетку купить -да в лихие времена трофеи огнестрельные у трупика снять с его помощью.
Аватар пользователя
Владеть оружием - это не одно и то-же с понятием "хранить оружие". Если у человека не будут привиты навыки его применения, то он в своей квартире, или даче может подвергнуться нападению именно ради завладения его стволом. И правовые нормы применения оружия здесь не на последнем месте. Человек должен до автоматизма знать, что он будет делать в критической ситуации и у него не должны быть в голове сомнений по поводу "степени допустимой самообороны". Иначе он почти наверняка становится жертвой своего-же огнестрельного помощника
Аватар пользователя
бредятина исключительная, похже у кого-то очень сильное желание что-бы скорее началась пальба, а там есть официальный повод навести порадок? всё это законное владение гражданами огнестрелки туфта, кто хочет и так имеют только не кричат обэтом и на учёте не состоят, потому вам и страшно, хотите контролировать? а вруг мы не согласны? попробуйте вычислить, вся ваша дермовенькая власть на сквозь прогнила поэтому обсеретесь под контроль загонять.
Аватар пользователя
Продай айфон, купи сайгу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: