Меню

БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

  • 14 января 2010
  • 8493
  • 2
  • Kedr
  • Функционал

БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

Не перевелись еще БОГАТЫРИ на ЗЕМЛЕ РУССКОЙ!

Хочу рассказать вам о сильнейших величайших русских спортсменах представляющих нашу великую страну на мировой арене единоборств и боев без правил, которые гордо несут знамя нашей страны и являясь патриотами своей родины занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

 

 

Боец номер 1 в мире с 2002 года по настоящее время непобедимый (статистика 31 бой 30 побед, одно несправедливое поражение, засчитали в начале карьеры из-за рассечения) на боях без правил по настоящее время. В спортивных единоборствах не было спортсменов равных ему за всю историю спорта! Он побеждает своих соперников в их стихиях борцов в борьбе, боксеров в стойке! Человек который помимо своих физических данных умеет применять голову по назначению, поступаеть осознанно и с полной ответственностью. Убедитесь сами:

 

 1) Видео Федор Чемпион

 

Ему неоднократно предлагали стать гражданином Японии и Кореи и баснословные суммы только за принятия гражданства, не говоря уже о том, что его боготворят японцы и корейцы там его знают лучше чем в родной стране! Однако «наши» СМИ об этом человеке молчали до последнего впервые по первому каналу показали только в этом году во время боя с Роджерсом!

При всем этом он не зазнался не заболел «звездной» болезнью, остался простым, скромным, добрым, миролюбивым человеком, искренне любящий свою страну! ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ! убедитесь сами:

 

2) Видео Сон Степана Разина

 

Я думаю вы ощутили отголоски родовой памяти! Федор делает большое дело на нем лежит большой груз ответственности он несет знамя нашей страны и олицетворяет ее.


Следующий БОГАТЫРЬ РОДНОЙ ЗЕМЛИ о ком хотелось бы вам рассказать Роман Зенцов, друг и соратник по команде Федора Емельяненко. Роман Зенцов двукратный чемпион мира по боям без правил, сильнейший ударник и хороший борец, является НАСТОЯЩИМ ОБРАЗЦОМ РУССКОГО ДУХА:

 

БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

 

Однажды просматривая фильм «Битва за историю Руси» во время просмотра я увидел знакомое лицо Романа Зенцова в капище Перуна вместе с Богумилом, я честно говоря сначала не поверил своим глазам, но потом убедился, что это Роман постигает азы ведических знаний!

Вот нашел интересное интересное видео о Романе:

 

Видео с  Романом:

Я думаю комментарий здесь излишний, могу только добавить, что Роман в настоящее время «отошел» от «Словянского Союза» и создал свою организацию, понимая несостоятельность и провокационность первой организации с ее лидерами.

В настоящее время Роман Зенцов, организовал и возглавляет организацию Сопротивление ( http://www.soprotivlenie.su/ ), целью которой является возрождение русского народа и его духовной составляющей. Роман Зенцов организовывает спортивно-патриотические мероприятия являясь значимой политической фигурой с которой приходится считаться. Его движение набирает обороты.

 

Третьим Русским Богатырем является 30 летний чемпион олимпийских игр, непобедимый боец в мире бокса, его профессиональный рекорд 18 побед ни одного поражения Александр Поветкин, в этом году, скорее всего он будет биться за чемпионский пояс с Владимиром Кличко.


Александ Поветкин

БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!


 

Александр Поветкин патриот своей страны и так и говорит: Я воюю за Россию, называя себя Русским Витязем. Александр является еще одним ярким примером РУССКОГО ДУХА и настоящего патриотизма. У Александра еще многое впереди, насколько мне известно в настоящее время ему помогает готовится к выступлениям Константин Дзю.

О его предпочтениях говорит это видео с музыкальным сопровождением Николая Емелина перед его боем:


4) Клип с Поветкиным и Емелиным

 

Вот еще одно видео с выступлениями Российских бойцов в мире единоборств:

Клип  с боями наших бойцов:

 

 5) Федор и К Русские

 

 

Вполне возможно, что кто-то из вышеперечисленных БОГАТЫРЕЙ возглавит народно-освободительное движение в нашей стране в ближайшее время. Всем ясно, что корабль плывет туда куда рулит капитан корабля.  Очень важным аспектом является кто капитан и  в чьих руках находится штурвал!

Подводя итог вышесказанному хочу отметить своевременность и необходимость появления таких БОГАТЫРЕЙ которые являются воплощением РУССКОГО ДУХА и П  АТРИОТИЗМА, доказывающие свою позицию словом и делом!!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Александр Емельяненко тоже, думаю, мог бы быть в этом списке. А вообще, побольше бы таких бойцов нам, которые не уезжают в другие страны и не "продаются"!
Аватар пользователя
Благодарю!!! Да,это настоящие наши витязи!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: