Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Возвращение прародины: Можно ли собираться в путь?

Возвращение прародины: Можно ли собираться в путь?

  • 15 апреля 2012
  • 3041
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

Итак, исследования закончены. Гиперборея – Шамбала найдена. Она вновь, как и было предсказано в древних легендах, возвращается к людям.

     Сняты почти все вопросы. Можно начинать археологические работы в столице Гипербореи – Шамбалы, можно с огромными предосторожностями и почтением проводить археологические изыскания у подножия Мировой горы Меру, где находятся остатки самого знаменитого храма в мире. Можно проводить раскопки многочисленных древнейших объектов, обнаруженных на территории Великой страны.

     Можно почти все. Кроме двух вещей, в существование которых никогда не поверят академические ученые. Не поверят, несмотря на всю логику, которой пронизаны материалы исследований. Несмотря на все доводы и доказательства.

        Нельзя (пока) заниматься двумя вещами. Нельзя попасть в «хранилища древних знаний» и нельзя «приблизиться к камню с Ориона».

Сказано в древних преданиях «Непозванный не дойдет». Если вся информация о древней стране нашла свое подтверждение в ходе исследований, наверное, и это предупреждение стоит воспринимать всерьез. Ведь экспедиция А. Барченко так и не смогла проникнуть внутрь подземных сооружений. И никто до сих пор не сумел этого сделать. Почему???

Ответ сложный и очень простой одновременно. Не брали в расчет древние сказания и предания. А ведь там прямо говорится о том, что Гиперборея – Шамбала, это «страна богов». И, наверное, не зря, во всех странах, где есть древние сказания об этой «стране блаженных», к ее жителям относились как к богам. А боги, всегда превосходили людей во всем. Вся мировая история пронизана верховенством богов.

       Внимательно изучая в ходе исследований все материалы о древней «мифической» стране, я обнаружил нечто поразительное. Наши великие предки, покидая свою Родину, продумали все до мелочей. Сделали все, чтобы мы могли без труда восстановить их путь, чтобы спустя тысячи лет, мы могли вернуться на свою историческую прародину. Они никогда не скрывали правду о своей стране, информация об ее местонахождении всегда была доступна любому человеку. Они оставили на виду сотни карт Гипербореи. Понимая, что  может пройти достаточно много времени до «возвращения потомков», они оставили прямо на поверхности Земли огромные изображения, зная, что придет время, и они будут обязательно обнаружены людьми. И сегодня, с помощью космических технологий, мы действительно обнаружили их. Учтя это все, я и решил заняться поиском информации о местонахождении «хранилищ древних знаний» и «камня с Ориона». Судя по всему, информация должна была быть на виду.

       Информации о местонахождении «хранилищ» оказалось на удивление мало. Немного в древних Тибетских сказаниях и чуть больше в дневниках Е.Рерих. В основном, говорится о том, что ожидает «искателя» на пути туда. Дорога в «хранилища» пролегает под землей, в виде лабиринта. Сколько времени займет дорога к хранилищам? Судя по некоторым данным, два дня. Что могут представлять из себя эти загадочные хранилища? Некие, достаточно большие, подземные помещения. Судя по некоторым признакам, расположены они в три этажа. Основой является куб, разделенный на секции.

      Путь охраняют «боги», которые мечут в «путника» огненные стрелы. Кроме этого, охраной «дороги» занимаются целый ряд страшных «чудовищ». Судя по тем же источникам, входов в «хранилища» девять. Но, судя по древним сказаниям, только один из них истинный.

      Что же могут представлять собой эти загадочные «охранники»?

«Боги, мечущие огненные стрелы»? На мой взгляд, речь идет о неких энергетических установках, которые поражают непрошенных гостей электрическим разрядом. Ничего невероятного в этом нет. Расположить под землей минералы так, чтобы при выходе на поверхность они образовывали рисунок – это задача. А мощный конденсатор или аккумулятор длительного хранения – по- моему, не такая уж невероятная вещь.

      «Страшные чудовища»? Именно с ними столкнулась экспедиция А. Барченко при попытках проникнуть в подземелья у Сейд-озера. «…Ощущение, что с тебя сдирают кожу и безумный страх». Так описывали свои чувства участники экспедиции. Плохо, что материалы экспедиции засекречены с 1923года и нет ответа на вопрос – «А кто сдирает»?

Если я на правильном пути, то это должны быть большие белые псы.

Каким же образом созданы эти «страшные чудовища»? И возможно ли такое?

Во всем мире проводились и, наверняка, сегодня проводятся разработки психотронного оружия. Так что нет ничего невероятного в том, что наши предки тоже владели подобными, только более совершенными, технологиями.

       Учитывая сказанное, возникает вопрос. Возможно ли в таком случае проникновение в «хранилища» сегодня, нам, их потомкам, и что для этого нужно?

Думаю, что найти правильный путь возможно. Можно попытаться, именно, только попытаться, преодолеть и «защиту». Но в то же время, я  совершенно уверен в том, что никакие современные средства не помогут ее преодолеть. Ведь не зря о сверхсложном пути написано во всех древних сказаниях. Для «похода» в хранилища, (на мой взгляд) нужны будут две вещи. Карта, на которой указан путь и «пропуск». Что же может представлять собой карта? Скорее всего, это будет некий рисунок или изображение чего-либо. То, что уже давно находится у всех на виду. То, что сегодня опутано мифологической «паутиной». То, что все принимают за простую картинку. Карт (мандалы)  страны Шамбалы во всем мире сотни. Наверняка, так же, у всех на виду, лежат и карты « дороги в хранилища древних знаний и технологий».

      «Пропуск»? Тут гораздо сложнее, учитывая предупреждение «…Непозванный - не дойдет». И я почти уверен, что «пропуск» обязательно будет нужен в самом конце пути, перед главным входом.

      Что же может быть таким «пропуском»? Чтобы найти ответ, необходимо осмыслить и понять великолепный замысел наших предков. Понять, как работает  тот механизм, который они придумали для того, чтобы только мы, их потомки, смогли воспользоваться оставленными нам их великими знаниями и технологиями.

В древних преданиях, в трудах Рерихов, очень много говорится об «Огонь Несущем». Об осколке «камня с Ориона», который периодически, в исторически важные моменты, появляется в разных странах, у разных людей. И там же сказано, что «…придет время и Камни соединятся». «Осколок, ходящий по миру» соединится с основным «Камнем».

Думаю, даже уверен в том, что именно «Огонь Несущий» является пропуском в «хранилища». Только он поможет войти туда. Любые попытки обойтись без «пропуска» будут обречены на провал.

     Что же следует предпринять в таком случае для «похода в хранилища»? Ждать, пока «Огонь Несущий» вернется в Россию? Долго? Когда это случится и как об этом узнать? Не знаю?

        Что же касается «камня с Ориона» или «камня Чинтомани»? Того самого, который «…Ясон положил в основание страны Шамбалы». Что это такое, не знаю. В то, что он существует, верю безоговорочно. Где он находится? В Шамбале. Есть ли всему  этому доказательства? Есть. Смогут ли «желающие» подойти к нему? Нет. Можно ли унести его оттуда? Нет. Сказано в древних преданиях - «Эта страна будет существовать вечно». Значит и Камень останется там навсегда.

      И самое главное, что смогли сделать наши предки. Они смогли сделать так, что «темные силы» никогда не смогут воспользоваться тем наследием, которое предки оставили нам, их потомкам.

 

                                                                                                                                       Doktornic

                                                                                                                        Санкт – Петербург

                                                                                                                           Ноябрь 2009года.

 

 (Статья написана специально для С.К.Шойгу, через два дня после «избрания его на пост Председателя РГО).

 

Продолжение читайте скоро, в следующей части...

Вопросы автору книги вы можете задать на странице его профиля, в личные сообщение или прямо на email адрес.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: