Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Родноверческий Журнал Сила Солнца. Выпуск 08 август 2012

Родноверческий Журнал Сила Солнца. Выпуск 08 август 2012

  • 14 августа 2012
  • 3088
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Жизнь должна выть в радость! А иначе - зачем жить?

 

Смело ли вы смотрите в будущее? Может, вы переживаете за состояние страны и общества. Или вас больше беспокоит собственное здоровье. Или голова занята финансовыми вопросами. А может вы ещё ищете спутника жизни.Аможет он у вас есть, но хочется улучшить отношения в семье. А может, вы задумываетесь о том, что вы передадите детям? Или вас они только появились - как их воспитывать, что полезно, а что вредно?

 

Жизнь в радость - это как?

Вероятно, когда у человека в разных сферах всё благополучно. Хотя, впрочем, всегда хочется что-то улучшить и развиваться в каких-то сферах. Надеемся, что на страницах СИЛЫ СОЛНЦА вы находите интересные для себя темы, а может быть, некоторые статьи помогают осознать какие-то важные вопросы.

 

Друзья, мы ответим на вопрос, который нам задают многие люди как редакторам.

Почему мы публикуем относительно мало исторических материалов, которые описывают   жизнь Славянина во времена седой старины?

 

Друзья, по нашему глубочайшему убеждению, обычай никогда не стоит на месте, он ведь живой, пульсирующий, тёплый. Нащупайте пульс у себя на руке. Затаите дыхание. Успокойте мысли. Прислушайтесь к нему. Точно так же бился пульс у вашего Предка, который жил три тысячи лет назад. Он так же искал смысл жизни, постигал суть вещей, учился жить в Ладу с Природой, когда мы здесь и сейчас учимся заглядывать за створку широко известных точек зрения на мир, постигая суть вещей, событий, образов, то мы начинаем понимать, что Обычай - вот он здесь, в тех е лесах, полях, сёлах и городах. Несомненно, налаженная жизнь на земле, в своём родовом поместье здоровее и спокойнее, чем в городах. Но мы - современные Родноверы - понимаем, что и в Городе можно построить своё личное счастье, свой Мир Любви и Радости. Хотя это, конечно, и сложнее. Всё зависит от нас. От нашего внутреннего мира, его чистоты и света. От осознания себя Творцами - а это и есть одна из основных Духовных задач Человека.

 

Хотим поблагодарить за отзывы и присланные письма - мы будем и далее улучшать наш журнал. [email protected]

 

Напоминаем, что газета существует в основном благодаря вам, дорогие читатели. Жертвуя разумные для Вас средства, подписываясь на рассылку, — вы делаете свой вклад в дальнейшее существование журнала. Удачи вам и приятного чтения! Приглашаем к подписке на нашу страничку в Контакте - http://vk.com/silasolnca, а задать вопрос или высказать по желание нам можно там  же на страничке.

Да пребудет с вами Сила Солнца!

 

С уважением, Ясновид Ярун и Божена.

 

выпуск 8, 2012 | vk.com/silasolnca

 

Скачать Журнал Сила Солнца. Выпуск 8 август 2012 с:

 

Скачать Журнал Сила Солнца. Выпуски с 0 по 7 с:



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: