Меню

Выход из "Матрицы"

 

Начало пути.

  

      Одним из условий гармоничного роста человека является отсутствие у него каких-либо зависимостей на биологическом и отсутствие привязанностей на духовном планах. В современных условиях человек окружён большим количеством зависимостей-привязанностей, которые обступают его с рождения и которыми он продолжает окутывать себя (сознательно или безсознательно) в процессе своей жизнидеятельности, т.е. он погружен в "матрицу", круговорот событий, некую ось координат (вспоминаем школьный курс алгебры), на которой поведение каждого среднестатистического человека статистически предсказуемо (движение по осям "Х" и "У") в силу воздействия на него определённых факторов (начиная от природно-климатических условий, национального характера/менталитета, вероисповедания и т.д. и до локальных, вплоть до отдельного индивида: предпочтения в еде, досуге, музыке, кино и т.д.).  Тот, кто разполагает подобного рода статистическими данными - ни много, ни мало...управляет миром. Поверьте, это место давно уже не вакантно ). Один это человек или группа людей это уже не столь важно, важно то, что человек "матрицы" - предсказуем, а следовательно - управляем. Например, показав людям фильм "2012" о грядущем Конце Света - "Глобальный управленец" уже знает какова будет на него реакция той или иной части населения, поскольку эта реакция уже статистически предопределена. Например, после просмотра данного фильма 50% его посмотревших ни о чём не задумаются, 20% потратят все свои сбережения на сиюминутные удовольствия (какая разница, всё равно скоро Конец Света), 15% пересмотрят свои взгляды на жизнь, станут...ну например, дауншифтерами, 10% уйдут в секты т.к. только там "истинное спасение от всего зла", а 5% начнут строить бомбоубежища. Пример грубый, но показательный.

  Действия человека "матрицы" статистически предопределены и разложены на оси координат с самого рождения. Мы рождаемся в ней. 

   Существуют макро "матрицы" (ось координат в крупных единицах, например в сантиметрах) в которой жизнь человека представляет грубую схему, например: "рождение-дет.сад-школа-техникум/институт-работа-семья-кредит-машина-квартира-пенсия-утилизация", так и микро "матрицы", которые как бы вложены в макро "матрицы" (ось координат в мелких единицах, например в миллиметрах)и могут представлять собой схему:  "хард рок - черная кожаная одежда - пиво/водка/курево - безпорядочные половые связи -мотоцикл - цироз печени - утилизация" или "ночные дискотеки - алкогольные коктейли/энергетики - легкие наркотики -безпорядочные половые связи - СПИД - утилизация". Приведённые схемы условны и не всеобъемлющи, ввиду своего огромного множества.

Выход из "Матрицы" представляет собой освобождение от зависимостей-привязанностей. 

Сначала ответь себе на вопрос: Зачем? Для чего мне это нужно? Также ты должен чётко осознавать цель своего существования, т.е. иметь жизненную Цель или несколько целей.

В моём понимании, цели должны быть выше желаний материальных благ  (иметь феррари и дом на Мальдивах - не годится),  поскольку они обладают неустоичивым запасом мотивации, а ясная и твёрдая мотивация является главным условием перед Началом пути, пути выхода из "Матрицы". 

 

 

Выход из "Матрицы" (наша Жизнь полимерна и многогранна, поэтому этот путь наверняка не единственный) .

 

 

 

1-й шаг.

 

Бросить курить и пить алкоголь любой крепости, а также различные энергетики и пр. 

(минимальный срок очищения - 6 месяцев)

 

2-й шаг.

 

Отныне и навсегда начать заниматься физической культурой.

 

3-й шаг.

 

Раз и навсегда перестать смотреть телевизор, использование компьютера, бытовой техники и сотовых телефонов свести к минимуму.

 

4-й шаг.

 

Перестать употреблять продукты “Системы”: кофе, чай, шоколад, сахар, соль, газированные напитки, любую синтетическую продукцию, продукты с добавками “Е”, красителями и консервантами.

 

5-й шаг.

 

Вегетарианство безоговорочное. Пить структурированную чистую воду.

 

6-й шаг.

 

Сыроедение.

 

7-й шаг.

 

Сублимация половой энергии.

 (уметь сохрянять семя минимум 3 мес. (про женский организм ничего не могу сказать – не знаю т.к. сам мужчина)

 

8-й шаг.

 

Очиститься от чувств (даже в мыслях) зависти, жадности, гнева, гордыни, раздражительности.

 

9-й шаг.

 

Выбросить на помойку привычку сквернословить и сознательно искажать слова (как устно, так и на письме).

 

10-й шаг.

 

Стать хозяином своих мыслей.

 

Чёткое, целенаправленное мЫшление. Отсутствие мыслемешалки в голове, несвязных фраз, песенок. (преодолевается проще, когда перестаёшь слушать песни и современную музыку).

11-й шаг.

 

Осознанное сновИдение.

 ________________________

 

Примечание к написанному.

______

 

#1 Что будет после преодоления 11го шага.. могу только предполагать (т.к. сам ещё нахожусь на 8-м) - возможно, произойдёт само-собой разумеющийся и ненавязчивый переход на “солнцеедение” и разблокировка естественных сверхспособностей, которыми наделён каждый без исключения человек (у меня уже есть все основания для того чтобы это спрогнозировать),..возможно после преодоления 11-го должно будет пройти определённое время. Так или иначе, все эксперименты ставлю на себе.

 

#2 Проживая в крупном городе или городе миллионнике (мой случай) пройти этот Путь гораздо сложнее. Предполагаю (скоро сам в этом удостоверюсь), что переезд в экопоселение/село/деревню/ значительно ускорит/упростит процесс выхода из “Матрицы”. Вопрос лишь в мотивации.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
прям секта агхори в Индии или " среди белых облаков" - есть такой фильм про аскетов - буддистов.
Аватар пользователя
Посыл скорее правильный.Только не превращать это в аскезу.Всё должно быть осознано и мысли и действия.
Аватар пользователя
Этот парень станет похожим на христианских святых, идя такими путями.
Что это такое, можно почитать здесь. Полная аскеза и бомжество, а потом уход в мир иной где-нибудь в лесной канаве в обмотке из гнилых лохмотьев. Ну кому это нужно?
Пусть будет заниматься физкультурой, выйдет из матрицы, но будет жить до конца дней своих в шалаше или землянке и семьи не будет никогда у него, более того - даже в общине жить не сможет. Отшельник...
Аватар пользователя
"Начало пути."
Новые 11 заповедей взамен 10 для богоизбранных.
Каждая начиная с второй на уровне подсознания загоняет в новую матрицу.
Например
"2-й шаг.
Отныне и навсегда начать заниматься физической культурой."
А начинать надо раз в неделю или раз в месяц и т. д. и т. п.
Не надо смотреть телевизор если все зомбопрограмы уже вошли в вашу голову.
Аватар пользователя

10-й шаг.

Стать хозяином своих мыслей.


По-моему с этого надо начинать а не заканчивать.

О вредных привычках - могу сказать по своему опыту и опыту знакомых- волевых усилий не хватит, нужна более осознанная работа и правильный подход к делу. За каждой матепусенькой привычечкой стоит армия культивирующих этот порок, сознательно заинтересованных в его существовании, а также куча собственных психических особенностей, комплексов там всяких, плюс грязь паразитарная включая глистов там всяких. Поэтому ни в коем случае не стоит садиться на комплекс вины - я такой плохой, курю, или ещё там чего, - работа должна быть грамотной.
А лозунги в статье хорошие.



Аватар пользователя
ага читайте начитаетесь! Там нет ключей.
Аватар пользователя
По этому поводу вышла новая книга Зеланда "Апокрифический Трансерфинг", там все подробно.
Аватар пользователя
Ага ща всех научит как из матрицы якобы выйти, а как свою создать матрицу где все в гармонии и всё в достатке и без воин, походу ему и не говорили как делать.

Этому парню на половину повезло! Серым только и нужно чтобы вот такой инфы да более.
Аватар пользователя
Молодец мОлодец!
Аватар пользователя
поддерживая автора в его стремлении, хочу обратить внимание на постепенность в реализации. Если чел будет быстро и особо не прислушиваясь к своему внутреннему состоянию идти по намеченному пути, то существует большая вероятность того что может "крыша потечь". smile
Аватар пользователя
Также ты должен чётко осознавать цель своего существования, т.е. иметь жизненную Цель или несколько целей.

Цель жизни - жить здесь и сейчас.
С автором согласен, хотя сам не переборол все перечисленные привычки и зависимости)))
Аватар пользователя
Согласен с автором.
Аватар пользователя
Пусть этот парень чего либо добьётся в жизни, потом нас учит. Похоже он не очень адекватен, уволился с банка, стал грузчиком работать, т.е. это его цель, мечта в жизни, его дверь в мир счастья. lol Пишет к сожалению семьи и детей нет пока, а он уверен что появятся пока он работает грузчиком, вы много таких девушек знаете? Может стоило поработать несколько лет накопить деньги, а потом на ГОА духовным ростом заниматься как делают многие менеджеры бывшие, кому все надоело и заметьте они нас ничему не учат им и так хорошо.
Аватар пользователя
Со снами-кастанедовщина црушная,не РУССКОЕ ЭТО и опасно для жизни,а солнцеедение-это вообще полный бред!Вся страна и так голодает,уж только солнце кушать и остаётся,блин!!!
Аватар пользователя
В принципе, поддерживаю
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: