Меню

Сказ о добром человеке

  • 24 сентября 2010
  • 6723
  • 51
  • JeAirs
  • Функционал

Сказ о добром человеке

 

Жил-был на Мидгард-Земле один такой человек, который обладал необычными способностями. И довелось ему встретиться как-то раз с не обычным злом. Завязалась схватка не на жизнь, а на смерть. Человек победил. А после ему открылись глаза. Жизнь оказалась не такой, какой её проповедовала цивилизация Мидгард-Земли. Людей обманывали, манипулировали и развращали до такой степени, что большинство просто переставало мыслить. Добрый человек этого терпеть не желал. Он решил бороться со злом. Он путешествовал по бескрайним просторам вселенной без своего физического тела, общался с другими цивилизациями, лечил людей, но люди не верили в его великие дела. Они не хотели верить. Тогда добрый человек взялся за написание книги, в которой пытался как можно доступней изложить скользкий вопрос о смысле жизни. В те времена его уже пытались подкупить, а когда этого так и не произошло, его захотели увидеть в гробу. Он выжил. Он не сдавался. Он продолжал бороться за правое дело. И вот на его светлом, но полном опасностей пути встретилась женщина. Та единственная. Они поженились и вскоре уже вместе стали нести людям знания. Их ненавидели те, кто их боялся и те, кто ещё ни чего не понимал. Их всё время пытались убить. Но шло время, свет знаний распространялся; печатались новые книги. Однако многие проснувшиеся от дурного наваждения,… которые только вот-вот открыли свои заспанные глаза,… стали впитывать в себя ложные лозунги. Появилось много информации и  учителей, а доброго человека стали обвинять во лжи и лицемерии. Началась великая информационная война. Каждый видел и слышал то, к чему был готов. Люди стали покидать города и уходить в поселения. Большинство стало рьяно воспевать своих светлых богов, которые их не слышали. Кто-то партизанил, кто-то просто ждал. Добрый человек продолжал нести свет…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
Цитата: Forni
Чё хотел-то,

Врубай мозги и находи знакомые буквы,мальчик. wink
Цитата: 7°
Они пытаются сказать что этот человек лжец,

Знаю,насмотрелся.У меня просто другое мнение.Кроме заявлений типа лжец никаких доказательств оного по сути.Пока только собачий лай.Лжец-не доказательство.Докажи,например,что он не останавливал торнадо.Я тоже очень хотел бы это опровергнуть.Но как?Нужны основания более веские.Согласен,что это очень громкие заявления в любом случае,и что б такое говорить,нужно хорошо подумать.Сказать,что лжец-этого мало,согласись.С удовольствием прочитаю твоё мнение.И давай без стада и хрюканий ты сначала сам будь нормальным мужиком.Смелее.Добра.
Аватар пользователя
Цитата: nkn

оно и видно...Недостойное,ничего незначащее не вызывает каждый раз такого бурного обсуждения.Причём нет возможности спокойно разобраться-ошибается,значит ошибается,прав,значит прав.Поналетело мрази,только карканье и слышно.А ведь главное-устроить срач,что б свести на нет любое нормальное обсуждение.

Эти люди просто не могут понять что такие проповедники как левашев - были всегда, и собирали вокруг себя таких же невежд. Они пытаются сказать что этот человек лжец, но их не услышат, так как ученики его, такие же как он, больной разум так просто не лечиться. Не знаю утешит ли вас это, но этот боров и стадо идущее за ним, сильно не навредят, не достойна внимания свинья - ведь все что она не говорила бы, это лишь визг и хрюканье - для мудрых и сильных. А для слабых и глупых - откровение.
Аватар пользователя
Ого! nkn, ты еще не угомонился? А я ведь тебе советовал принять успокоительное от Левашова. Не помогло?

форни,...в общем ты меня понял,ч.о б.....


Нет, не понял. Чё хотел-то, истеричка?
Аватар пользователя
"
Цитата: mama
Я видел
"-интересные мемуары председателя общества любителей ловли бабочек белым сачком.Кривоногов тогда по вибрациям увидел приближение Белого Пса,где то перегнул,конешно,а вот жидократия сильно и не старалась,что б сделать из последователей Кривоногова придурков.Я тоже с ними общался в своё время в Днепропетровске.Так часто бывает-чё то где то узнали,а методологии нету и поныне.Помаранчевых приплёл,ты сам то в адеквате,"мама"? lol Причём здесь всё это? feel feel feel

Цитата: Al2012
Когда цыплёнок проклёвывает скорлупу - кого в Раз увидел - тот и "мама"...

А что он видит пока не проклюнулся? wink Шучу просто так.
Цитата: Al2012
И пока у них
РАЗ - "приставка",

2012,вот ты им об этом и скажи,я ж не об этом говорил.
Цитата: 7°
, не достойно внимания сильных людей его "учение"

оно и видно...Недостойное,ничего незначащее не вызывает каждый раз такого бурного обсуждения.Причём нет возможности спокойно разобраться-ошибается,значит ошибается,прав,значит прав.Поналетело мрази,только карканье и слышно.А ведь главное-устроить срач,что б свести на нет любое нормальное обсуждение.
Аватар пользователя
Внесу свой грошик в копилку противников Левашова.
Несколько статей и книг Левашова очень полезны, но представляют собой толкование книг других авторов (Хиневича, например).
А все его чудеса, волшебные генераторы, управление ураганами - не более, чем выдумка. Взять хотя бы его "общество гигантских растений". Есть куча любителей, выращивающих подобные гиганты, а на Дальнем Востоке (Приморье, Сахалин, Курилы) есть много "диких" гигантских растений (например, лопухи там растут под два метра).
А летом Левашов откровенно обкакался с жарой. Видимо, Гидромет подвел с прогнозами, когда пообещал холодную волну воздуха в Москве. Примерно 20 июля ГидроМет заявил о похолодании через неделю. Левашов тут же заявил, что уничтожил спутники, транслирующие излучение ХАРПа на Россию и скоро погода изменится.
Но не тут-то было. Жара длилась ещё несколько недель.
Кстати, чем он сбивал спутники? Магия?
И вообще, при чем тут спутники? Спутники - это самые обычные "железяки", подчиняющиеся законам физики, а не магии.
_Невообразимо, но Левашов в технике туп как дерево, раз придумал версию (или поверил в неё), что излучение СДВ-радиостанции на Аляске можно поймать спутниками на противоположном конце земного шарика да ещё и перенаправить на территорию радиусом 1000 км для нагрева. И что это может нагреть такую территорию и создать антициклон!
_Это всё равно, что от включенного в квартире утюга возникнет гроза в соседней области.
Аватар пользователя
Что вы так на этого поросенка реагируете, пусть собирает вокруг себя - себе подобных, не достойно внимания сильных людей его "учение" а малодушные - пусть бегут как стадо за главным боровом. Так всегда было.
Аватар пользователя
Цитата: nkn
!Нет людей,выступающих публично с целью пробуждения
Когда цыплёнок проклёвывает скорлупу - кого в Раз увидел - тот и "мама"...
Почти не шучу... Научный факт... Используемый некоторыми на "практике"...
А про "корни" и прочие препарации "избранными" Русской Речи - отВед один -
для нас это пустое, потому как наша речь для них "чужая"... И пока у них
РАЗ - "приставка", то и слова "будить" и "бЛудить" почти одного "корня"...
Шучу любя... Ведь у Творца лишних нет и у Каждого сВОя эВОЛюция...
Любви и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Al2012,
У каждого РОДня своя есть,но я про такой феномен,про таких праведников,как Пушкин,Ломоносов,Татищев...Много и в христианстве по глупости застряло,но обладающих богатым нравственным потенциалом.Вот сейчас,в наше время-да,признаём,что "когда то типа были,а вот сейчас типа нету".А что,в наше время нет праведников?!Нет людей,выступающих публично с целью пробуждения?!Есть,конешно.Они,бывает,и промеж собой чёт спорят,выясняют,но это ничего не меняет,надо просто на ус мотать,продолжать эволюцию.
Насчёт корня в фамилии "лев".На это ничё не могу сказать.Не уверен,что это тот случай.Пример-Коляда.Ты ж не будешь раскладывать на "кол" и "яд".Т.е,рациональное зерно есть,но в данном случае вопрос на уместность такого раскладывания.
Аватар пользователя
Цитата: nkn
Праведные люди всегда были,есть,и будут,
нужно только уметь их распознавать
ПРА-Дед... ПРА-ПРА-Дед... ПРА-ПРА-ПРА-Дед... ПРА-ПРА-ПРА-ПРА-Дед...
"Велика наука"... Шучу любя... Это ж только с ЛЕВа имён Не-с-ЧЕсть...
Любви и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
: mama,ну безполезно же вытягивать меня на ответную грубость.Тебе предлагается просто ответить на вопрос,а не обсуждать чьи то умственные способности.
Цитата: mama
Так же как и ВСЕГДА и вечно: праведные (по Ра Ведомые) сущности праведны во всех сутях,

Слышь,сынок,ты это другим расскажи.Это стандартная фраза.Иммется ввиду НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОПИСАНИЕ.Как то:уверенность неподдельная,анализ физиогномики,правдивось.Насколько я понимаю,больше всего смущает то,что Левашов останавливает ураганы?Не смущайтесь,то ли ещё может быть.Проверить трудно,согласен.Но попробовать подвергнуть академика Левашова элементарному логическому анализу,и выводы совсем не такие,как у некоторых здесь макак.
Цитата: Mrak
, но для случайных посетителей становится совершенно ясно, что Левашов -
Думаю отчасти ты прав,но только отчасти.Не надо переходиь на личность.Отсюда предложение-высказываться по существу,а не устраивать срач неуместной аналитикой и обсуждением внешности.Я просто наблюдаю за действиями,словами,манерой поведения - всего то.А ещё слушаю высказывния целителей о нём,они несравнимы с тем,что развели здесь.Если не распространяться о целительстве и экстарсенсорике,уверенно можно говорить только то,что потенциал у Левашова невероятный,кто его чувствует,оправдываться ни перед кем не надо. wink Вот и вся сказка...

Цитата: 123iosif
Это просто тупик.

Ну да,для тупых тупик.Никто ж и не спорит.Я смотрю,вбитая иудейская мысля "нет пророка в своём отечестве" башку напрочь перевернула некоторым "иосифам".Праведные люди всегда были,есть,и будут,нужно только уметь их распознавать.Или хотя бы научиться внимательно слушать
Аватар пользователя
Цитата: nkn
Я ж блин сказал-по существу заданного вопроса ответь,твои доводы безосновательны..

Аватар пользователя
Прям детский сад. Ну, если уж так рьяно и необоснованно поливают грязью одного человека на многих сайтах, к тому же академика, то это по крайне мере должно насторожить любого здравомыслящего!

Цитата: Царь и Бог (23 сентября 2010 22:42)
особенно приятно, когда видишь бешенство этих мерзких служителей иеговых. и вот к ним то я и хочу обратится. Отрастите, себе еще по 10 пальцев, чтобы успевать печатать свои грязные мысли. вы уже не успеваете гадить, поток информации вас смыл как банный лист с ж...ы. вот потому то и отрастите себе еще по 10 пальцев, купите еще по ноутбуку, чтобы успевать срать на всех форумах. а то как то позиции стали сдавать, и да поможет вам ваш (уже мертвый) Яхве!!!
Аватар пользователя
Моё почтение.
Не могу понять, чему учит эта статья?
Какими знаниями наполняет?
Уважаемые модераторы, я приклоняюсь перед вашим усердием протолкнуть подобные статьи, но вы рискуете остаться в кругу своих соратников и только.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Внимания и Любви ДРУГ-к-ДРУГУ.
Аватар пользователя
Отвечаем на вопрос,уважаемые оппоненты.Либо придётся заткнуться,если хоть сами себя уважаете.Или вопрос повторить.Я предлагаю лишь спокойную дискуссию,на самом деле лишь косвенно касающуюся академика Левашова.Смелее.Ждём-с. lol
форни,...в общем ты меня понял,ч.о б.....
Аватар пользователя
нкн, не кипятись! Прими успокоительный сеанс от Левашова.

«Добрый человек продолжал нести свет…»


Мне кажется, его пронесло. А адепты вляпались.

Аватар пользователя
Небольшая известность человека не есть факт его праведности,скорей наоборот.
Я ж блин сказал-по существу заданного вопроса ответь,твои доводы безосновательны..
Аватар пользователя
Жду ответов по существу.Морфеусам с батарейкой на пару с "верноподмеченными" можно отдыхать.
Форни,научись отличать канонизированного Христа от истинного.Разумеется,христанутым-христанутовое.Смотря насколько сильно парализован человек,столько и получает для отрезвления.Всё,сеанс окончен.Ты на вопрос отвечай,или гаси поток христанутости,любитель бля библейской дряни.
Аватар пользователя
Предлагаю умникам аргументированно опровергнуть или подтвердить конкретно следующую статью по ссылке. http://www.falsehood.me/home/prilozenie-3
Кто блеснет интеллектом?
Аватар пользователя
Цитата: 123iosif
Тут вообще модерация комментов есть?!


Ты otv не трогай! Во-первых, еще больше будет вонять. А во-вторых, это местный юродивый, музейный экспонат, наглядно показывающий, что может случиться с челом, попавшим под влияние Левашова («Добрый человек продолжал нести свет…»).


Цитата: 123iosif
А вот и ответ на все вопросы! Левашев для его поклонников является ОБЪЕКТОМ ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ!...Ну и что это,как не СЕКТА?...Сетевой маркетинг на рынке ...


Верно подметил. Но это же самое тут давно пытаются донести до левашовцев те, которых они упорно называют "троллями, провокаторами, дискредитаторами".
Аватар пользователя
Цитата: Рысич
А на Мидгард-Инфо ничего не меняется, это только видимость.


Поменялось, и очень многое! Раньше критика в отношении Левашова ( и только в отношении Левашова) тут же смывалась обаятельной израильской ручкой. Сейчас нет. И это прогресс.


Цитата: nkn
Часто спорю с христанутыми.


Когда споришь с христианами, ты им тоже в лицо говоришь, что они христанутые? Или ты только здесь оттягиваешься?
Аватар пользователя
Цитата: Volas
кричащие антилевашовцы не могут простить академику того,что он какой-то мутный тип)

Мутным-мутное.
Цитата: mama
Что собой представляешь, так и выглядишь!

Это очень урезанное понимание.Оно правильно только с определённой точки зрения.
Можно небольшой монолог?Часто спорю с христанутыми.И часто один вопрос многих ставит в тупик.Сам вопрос:"Если бы сейчас,на планете воплотился Иисус,лично Вы его узнали бы?У него наверняка была бы другая одежда,и проповедь его была бы иной,согласно месту,времени и обстоятельствам".
Теперь вопрос к критикам Левашова.Хотя критикам-мягко сказано,это просто позорное тявканье.Причём бездоказательное.С какого х.ра,если я сделал что либо значимое,я должен молчать или отчитаться первым делом за свои слова перед вчерашними дибилоидными ПТУшниками,у котрых руки чешутся и которые научились вместо хайль(что в принципе тоже неплохо)орать слава богам.Как по вашему должен сейчас выглядеть праведник?Именно сейчас,в наши дни?Как он должен двигаться,что говорить?Смелее,не стесняйтесь.На тявкание не отвечу.Прошу отвечать только по существу вопроса.Для самых догадливых оговорюсь,что пока лично воздерживаюсь от каких либо комментариев его деятельности.Только наблюдаю и всё.
Аватар пользователя
Атас!!! Вперёд, давайте обругаем Левашова и друг друга!!!
В конце концов, зачем тогда мы все здесь?
А на Мидгард-Инфо ничего не меняется, это только видимость.
Аватар пользователя
да уж...чудно как то....
Аватар пользователя
антилевашовцы не могут простить академику того,что он не явил им чуда.

Ф топку чудеса, мне их в жизни хватает. А вот отсуствия железной логики, разумных доводов и стройной теории, которую можно пощупать и проверить своими руками (разумом) действительно не прощаю.

Лева-шоувцы, ваши умственные способности выдают ваши посты. Может уже подниметесь над собачьим лаем и свяжете слова в РАЗУМНЫЕ ФРАЗЫ? Ато подобные "сказки о добрых людях" реально вызывают слезы. Причем слезы не о "добрых людях", а об авторах статей...
Аватар пользователя
"Умилительно", в русском стиле, на русском языке, но ... ДУШОК ИЗБРАННОСТИ неистребим!
Как говорила героиня Н.Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука": "Отлично, отлично... Простенько, но со вкусом!".
Аватар пользователя
Некоторым нравится поливать грязью всех с ними не согласных, но когда в ответ получают то же самое почему-то бесятся. А о умственных способностях говорят их ники, dred например.
Аватар пользователя
Мне кажется,что кричащие антилевашовцы не могут простить академику того,что он не явил им чуда.Во все времена толпа такого не прощает-не явил чуда,значь не объект для поклонения.Им идиотам картинку от "20 век фокс" надо,тады поверять.А пока будут мстить ржачём над внешностью...Как говорится,каждому своё...
otv,под твоим комментарием подписываюсь,согласен со всем.
Аватар пользователя
Что же он интересно делает? Насколько я вижу он только несёт чушь собирая вокруг себя неоразованых, которые заглядывают ему в рот веря всему, что он говорит. Ну вот не могу я ему верить, и причин тому великое множество.
Аватар пользователя
dred
Я не знаю как тебе а мне противно смотреть на то как человека поливают г***ном тем более что он хоть что то делает ,а

такие как "Step69" только и могут поливать г***ном на других
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: