Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Путями Великого Россиянина (2006)

Путями Великого Россиянина (2006)

  • 12 октября 2010
  • 5770
  • 7
  • ProtivTmy
  • Функционал

 

Путями Великого Россиянина (2006)
 

    Эта книга - явление русской культуры общемировой значимости и энциклопедической глубины. В ней впервые воспроизводится и комментируется русская дохристианская фонетическая азбука, которая идентична фонетической азбуке этрусков, обнаруженной польским учёным-славистом XIX века Фаддеем Воланским. Позднее именно её скомпилировали "древние греки", несколько видоизменив и выдав за свою.


    Э
та книга - взгляд на русскую историю её автора, получившего знание о ней не только в научных залах лучших библиотек Франции, Англии и США, но и в тайных книжных хранилищах современных русских волхвов. В ней же - уникальная информация (на уровне сенсации) для учёных-гебреистов, для искателей эзотерических знаний. И т.д., в т.ч. (впервые!) объяснение мотивов Гималайской миссии Н.К. и Е.И. Рерихов в 1918 году.

 

 

 Год: 2006 | Автор: Александр Иванченко | Объём: 4,8 мб (339 стр.) | Формат: djvu


СКАЧАТЬ/Depositfiles  -  СКАЧАТЬ/Unibytes


 Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и глубокого проникновения.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Отличная книга. Отличная тем, что является, как по мне, наилучшим обобщением истории предков, дополненная и обоснованная конкретными примерами, ссылками и последовательно организованная. Раньше думал, что такой книги нет и придется, на крайний случай, писать её самому. Благодарю, пока эти планы откладываются, есть пока ещё что познавать. Ещё раз благодарю за книгу. Пусть самиздатом, но она размножится ещё на несколько томов и попадет ещё в несколько сердец и умов. Жаль только, что чтоб доверять таким трудам нужно иметь немалое образование, кое не у каждого есть, что способствует спорам и топтаниям на месте. Отчасти, может, хочу поторопить события, но катастрофически нет времени, нет времени топтаться на месте.
Читайте эту книгу, выясняйте откуда и почему автор берет примеры, читайте тех, на кого он ссылается и получите исторически верую базу знаний о делах предков наших. Эту книгу зачисляю в учебники и рекомендую всем.
ProtivTmy, ты, как всегда, на высоте. Добра всем, Разума и Совести.
Аватар пользователя
Цитата: pasharoma
А у меня только начала вырабатываться терпимость к христианской религии и всё коту под хвост.

Вот ты сам и ответил. Забыл уже про парелели в мирах? Это уРок тебе. Проверка в какую ты сторону идешь.

Вывески расные могут быть - а дела одни и те же. Так что - по делам смотри, а не по вывескам.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Книга прекрасная, ценности большой и писанная человеком большого ума и сердца. Каждому, любящему свой народ - следует читать.
Аватар пользователя
Немного не по теме. Вчера вечером с женой пошел на курсы семейных взаимоотношений. Долго уговаривал, короче, согласилась. Приходим, начинается занятие, все сидят слушают. Контингент, надо заметить подобрался в основном женский. Из 30 человек - 5-6 мужчин. И тут в аудиторию врываются молодые люди и начинают устраивать спектакль, типа:"Вы все сектанты, расходитесь по домам, все эти лекции - опиум для народа". Их сначала уговорами, потом взашей пытаются выставить - ни в какую. Дошло дело до милиции. Пришлось делать перерыв. Я вышел и начал общаться с несколькими из этих ребят. Так выяснилось, что несколько их друзей ходят в РПЦ, где им сказали "берите друзей покрепче и громите всякие сборища. Нечего людям мозги "засирать" всяким бредом". Что они и сделали. Так что "христианизация всей страны" только начинается. Впереди очередные "охоты на ведьм". А у меня только начала вырабатываться терпимость к христианской религии и всё коту под хвост. И вот после этого не верь в знаки судьбы...
А глаза то какие... зомби отдыхают.
Аватар пользователя
Браво , Protiv Tmy ! Я рекомендовал почитать эту книгу только Danube, а ты оформил это для всех. Огромная благодарность.
Аватар пользователя
Благодарю
Аватар пользователя
Спасибо, раньше было невозможно найти эту книгу в интернете, только отрывки из глав. Покупал на книжном развале, написана иной раз чуть суховато и встречаются повторения, но считаю прочесть следует.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: