Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Тайные общества. Тамплиеры, розенкрейцеры, масоны, иллюминаты

Тайные общества. Тамплиеры, розенкрейцеры, масоны, иллюминаты

  • 25 октября 2010
  • 6186
  • 3
  • ProtivTmy
  • Функционал

 

Тайные общества. Тамплиеры, розенкрейцеры, масоны, иллюминаты
 

    Интерес к прошлому, к его тайнам существовал всегда. После издания "Кода да Винчи" интерес этот охватил самые широкие слои общества. Беда только, что сведения о тайнах прошлого они получают не из подлинных документов тех веков и верят всему, что предлагает автор.

 

    Но подлинная история отнюдь не была ни детективом, ни приключенческим романом. Она была жизнью. И в том далеком от нас времени жили люди, имевшие свое представление о добре и зле. У них были друзья и враги, предки и потомки. И, конечно же, свои тайны.

 

    Давайте, не довольствуясь придуманным книжным миром, посмотрим на таинственное прошлое глазами тех, кто жил во времена Христа, крестовых походов, инквизиции, первых революций. И, читая старинные тексты, попытаемся понять, каким был мир в те времена и какие тайны в нём существовали.

 

 

 Год: 2007 | Автор: Лин фон Паль | Объём: 7 мб (355 стр.) | Формат: djvu


СКАЧАТЬ/Depositfiles  -  СКАЧАТЬ/Unibytes


 Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и глубокого проникновения.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
корни кого? тамплиеров???
Аватар пользователя
Надо искать намного глубже от куда проистекают корни ,от древнего Египта и Вавилона до современного ЕвроВавилона.
Аватар пользователя
Да плин какие тайны? Тайна одна. Исус был рожден в знатной семье и по факту своего рождения претендавал на трон Иудейский. Римлянам ето все было как серпом по яйцам и они его после длительных интриг(или говоря современным языком контроперации) распяли. то бишь казнили. Семья Иисуса его беременная жена Мария и его дети опасаясь преследования и гонения переселились в Европу ( на юг Франции). Павел (ученик иисуса) основал християнскую церковь . то бишь завладел властью. И с тех пор между детьми Иисуса и церковью (читай Ватикан) идет война.Задачей крестовых походов было достать документальные подтверждения того что Иисус по факту рождения мог претендавать на трон Иудейский.И ети документы были найдены и предоставлены Ватикану. В обмен на прекрашение гонений на семью Иисуса. А так называемый заговор "еврейский мудрецов" ничто иное как обьединение европейских государств под еденимым монаршим флагом. И монархом сей обьедененной страны должен стать прямой потомок иисуса. Господа, вы живете в 21 веке. у многих есть интернет. многие знают по 2 и более иностранных языков. ишите и найдёте.Правда, она всегда лежит на поверхности, ее надо только очистить от требухи, и хорошенько рассмотреть. :)))))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: