Меню

Руны Апокалипсиса

  • 23 ноября 2010
  • 5834
  • 2
  • Hayam
  • Функционал

Трактовок Апокалипсиса много, но расшифровок нет. Мы его расшифровали с помощью рун полевого генома (смотри статью "Расшифровка Апокалипсиса с помощью рун"). И получилось так, что мы распечатали Книгу Рода.


Иоанн, конечно, сильно перепугал человечество на целых 2000 лет. Но оказалось, что Апокалипсис – это вовсе не кошмарный конец света, а сильно зашифрованное рунно-арканное "Откровение" для избранных посвящённых. Для русского волхва того времени "Апокалипсис" не представлял собой никакой загадки.


На протяжении веков церковь не признавала руны и всячески с ними боролась, как с пережитком язычества. И не предполагала, что в самом конце Библии находится самая что ни есть языческая книга, непростая и до сих пор непонятная им.


И всё-таки, знал ли Иоанн руны или совпадение его мистического повествования с рунным кодом произошло автоматически, потому что в его сознании сработали архетипы, вопрос остаётся открытым. Если предположить, что Иоанн знал руны, тогда напрашивается мысль о том, что позже кто-то лукаво перемешал порядок рун в Футарк с целью закрытия информации на века (или навсегда). И в качестве издёвки оставил для европейцев рунный код Футарка: Тот Арк спастырь хрений в земле Гот.


Но наступило время, и Истина сама себя восстановила.


Трудно теперь будет недругам Руси. Трудно.


Наверное достаточно морочить людям голову предстоящим Апокалипсисом и грядущими катаклизмами. Смотрите и увидите всё сами.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ещё один засланец пытается скрестить иудо-христианство и старую Веру, да ещё и картами Таро! Бред полнейший!
Аватар пользователя
Вообще то говоря, письменный язык был придуман не с целью одурачить читающего, а как раз наоборот. И то, как языки с разным набором знаков отличаются, легко поймём на примере тех, где гласные не фиксировались на письме, но вставлялись при чтении. Попробуйте-ка сделать огласовку такой вот "руны": ХР. Так что всякое шифрование - это уже от дьявольских устремлений. Разбавлять истину ложью - это как называется?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: