Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Новая религия "Права человека".

Новая религия "Права человека".

  • 23 ноября 2010
  • 1740
  • 0
  • Nik-y
  • Функционал
В США и Европе активно пользуются для определения направления движения в во всех сферах жизни так называемые "Права человека". Которая поддерживает: не традиционные виды секса, проституцию, наркоманию потребительский образ жизни, ювенальную юстицию и другие деструктивные направления.
Лучшим показателям к чему это ведет являются сами США и Европа, где падает рождаемость и нравственные нормы в обществе. Новая религия уже давно подчинила католицизм, сопоставите сами сколько там в последнее время произошло изменений в сторону новой религии, самый яркое признание однополых браков. Проводятся нападки на ислам, вспомните недавнии скандалы с картинками и пытаются в Европе запретить исламским женщинам ходить в парандже(как говорится всё начинается с малого). РПЦ тоже испытывает на себе влияние новой религии и пытается отстоять свои постулаты, были не однократные обращения нацеленные на сохранении моральных принципов РПЦ со стороны последних.
Главная опасность тут - морок, т.е. не верное отношение к новой религии, считая её чем-то другим. Только четко понимая, что это, можно эффективно препятствовать разложению нашей традиции и веры со стороны новой религии "Права человека". Ведь многое, что мы не приемлем для себя, ею поддерживается прямо или косвенно.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: