Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Основы Арийской культуры. О вибрациях и значимости имен.

Основы Арийской культуры. О вибрациях и значимости имен.

  • 9 декабря 2010
  • 6508
  • 12
  • ADARU
  • Функционал

Вначале был звук, а не слово. И этот звук был А.
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Общеизвестно, что все вибрирует и излучает внутри нас, вокруг нас и, соответственно, во Вселенной. Именно вселенский уровень вибраций и силовых потоков определяют наши жизненные ритмы и настроения. До последнего времени их значимость для нашей жизнедеятельности и их влияния на нас попросту игнорировалась. Почему? По выражению вице-президента РАЕН академика Б. Е. Большакова, "как мы это просмотрели". Не вы, уважаемый Борис Евгеньевич, а те кто на вселенском уровне управления нашей планетой - ИАТАРА МАТА, так она правильно называется, формируют поток Знания для нас. Это они, в частности созвездие "орион" так решили. Держать все население в неведении и соответственно влиять и определять его рабское поведение. И качать порядка 95-96% производимых людьми энергии и силы. (Энергия - это отработанная сила). В Древнем Риме с рабами обращались лучше, чем с нами сейчас, их поили, кормили, одевали, давали удобоваримое жилье. Те за эти блага вынуждены были пахать на своих хозяев. (Не хочется писать лишний раз слово "работать", производное от слова "раб"). В наше время многие добывают хлеб насущный через работу. Т.е. в словообразовании мы недалеко ушли от наших древних предков. Знали бы вы, насколько точно это название соответствует своему нынешнему назначению.
Итак, что же такое вибрации, и почему знания о них оказались столь закрытыми для нас? Прежде всего, это устойчивые волновые колебания слышимые и неслышимые, различных видов среды. Колебание - это первичное волновое движение среды Нас будет интересовать звуковой диапазон, в том числе наша речь. Вибрация порождает свет и звук и очень важно их согласованное движение. Т.к. любой звук имеет свойство излучать тот характер набора звуков, т.е. слово, определяет его частотный спектр излучения. "Какого цвета твои мысли", это не случайное выражение. Они на самом деле светятся и являются первичными по отношению к звуку и слову.
Сразу несколько определений и правильных названий. ААЫНАВАЗА - вибрации, АЫЫТТА ЗАРА- свет, ОЗЛАША- звук. Исходим из того, что слово должно описывать волновые характеристики и свойства обьектов и вещества. Нынешний порядок словообразования настолько произвольный, что диву даешься каким образом, по какому принципу формировался алфавит, словарный запас и весь языковый строй. И самое главное, что является фундаментальной основой звукового ряда, т.е. чьи вселенские вибрации и ритмы оказывают на него влияние. Какой физический закон, какая природная закономерность или какие вселенские вибрации определили нынешнюю словопляску? А никакие. Представьте себе ни-ка-ки-е. Трудно вообразить, что вся наша речь сформирована произвольно, что слова и понятия это не одно и то же и нет никакой связи с нашим силовым устройством. (каналами, меридианами, силовыми центрами и т.д.) и с нашим вселенским началом, т.е. с самим Создателем. Оказывается он есть, имеет имя - АААРИС, местонахождение - "полярная звезда" (здесь и далее, ложные имена будут в кавычках). Наша Вселенная называется АААТЫНВА, созвездия "большой ковш"- ААРИСА, "малый ковш" - ААРАНА и т.д. Фундаментальный принцип - простой, любое излучение должно иметь материальную основу. А все остальное от лукавого. В особенности это касается великих имен, имеющих основополагающее значение. Звонкие буквы не должны сбивать вас с толку. Всегда спросите себя, а где находится носитель этого звонкого имени. Имеется в виду в материальной форме. И если слышите ответ - везде, закончите разговор, это они, лукавые. Потому лишь, что мы сами материальны, ходим по тверди, а не витаем в облаках, и видим и получаем тепло и свет от материального светила АТТА ААЛАНА, такого его имя.
Все нынешние имена, названия, категорийно-понятийный аппарат ложные, еще раз подчеркиваю ло-ж-н-ые. Живем в королевстве кривых зеркал, и всех это устраивает. Или почти всех. Извечный русский вопрос: А что же делать? Как учили классики познавать и учиться. Изучить новый алфавит - АЗАВИТА, ему уже три года, он состоит из восемнадцати букв, и соответствует нашему силовому устройству и Вселенскому началу. Т.е. именно Создатель, АААРИС, и целое, Вселенная, АААТЫНВА, определяют поведение и порядок деятельности элементов системы, в т.ч. "солнечной", ААЛЫНВА, нашей ИАТАРА МАТЫ и нас с вами, АРИЕВ.
И никто больше не смеет вмешиваться в нашу "жизнь", ЖДЫЗУ именно со своими низкочастотными вибрациями и именами, совершенно непонятного происхождения. Включая другие враждебные созвездия и "сириус". Потому что нынешний социум, языковый строй, речевой аппарат и т.д. ими организован под себя, исходя из своих интересов и прежде всего уровня своих вибраций. Именно через них мы связаны с нашим вселенским началом и Создателем. Не надо думать, что говоря слово "бог" вы имеете в виду Создателя. Очень вы заблуждаетесь, ваш мыслепоток получает именно этот гигантский виртуальный образ, а никак не АААРИС. Вот так и никак иначе, каждый миллиграмм Силы и энергии наверху учтен и каждый там борется за свою паству. Представьте себе на мгновение, что вместо своих родителей, которые вас зачали, породили и воспитали, вы благодарите чужих дядю и тетю. Трудно вообразить, какие чувства при этом испытывают ваши настоящие родители, потратившие на ваше воспитание столько сил. Очень бы хотелось никогда этого не испытывать. К сожалению, АААРИС, наш и ИАТАРА МАТЫ Создатель, это отношение получает в течение ты-ся-че-ле-тий. Т.е., если прямо и по-русски, то скотское отношение. Просто остановитесь и задумайтесь, кто все это спланировал и построил и поддерживает в активном состоянии - нашу планету, матушку природу, водно-климатический, тепло - энергетический режим и т.д. А самое главное, регулирует наше с вами расширенное воспроизводство, рождение детей. Чтобы всем было понятно, внутри нас, на уровне центра груди находится наше основное силовое устройство - АРИСА ("душа") без которого мы физически быть не можем. Именно Ариса генерирует силу - АЫНАОРЖУ и обеспечивает наш силовой потенциал для нашего силового устройства. Возраст ее колеблется от 350 до 400 тысяч и более лет. Их выделяет и вселяет в наше физическое тело только АААРИС, наш и АААТЫНВЫ Создатель. И никто больше. Вот такая правда о нашем с вами вселенском силовом происхождении. Так что хорошо думайте, кого благодарить за дела и за свое присутствие здесь, на "планете" ИАТАРА МАТА, в нынешнем воплощении.
Возвращаясь к значимости вибраций в нашей повседневной деятельности, необходимо отметить их влияние на состояние нашего организма и поддержание его в рабочем состоянии. Мы состоим из материального и нематериального начал. Первое получает свое питание от приема внутрь материальной пищи и жидкости - АОЛИТАСЫ, а вот второе, тонкое начало, подкрепляется и растет за счет вибраций и положительных эмоций. Вот почему очень важно детей хвалить в процессе воспитания, а не ругать. Когда вы их поощряете, то их силовое начало укрепляется, при ругани - наоборот, ослабляется. Укрепление происходит в связи с тем, что поощрение имеет высокие частоты, а брань - низкие. Чем выше частота, тем больше силы мы получаем.
Дело в том, что все нынешние названия внутренних органов ложные, и означают имена сущностей. При их произношении эти сущности только возрастают и укрепляются, а свои, родные, ослабляются, т.к. не получают звуковой поддержки и, соответственно, питания. Ложные имена порождают ложные вибрации. Мало того, вследствие несоответствия количества букв и звуков нынешнего алфавита русского языка количеству частот, из которых мы состоим, возникает сбой внутри самого организма на атомарном уровне и нарушения внешнего силового поля. Точнее говоря, мы есть совокупность элементарных частиц с определенным количеством частот. И число их равно восемнадцати. Вот они в звуковом выражении: А Ы Н В С Т О Р Ж З Д У Х Л М Ш И ИА. И ВСЕ. Ничего другого и никаких других звуков в нашем силовом устройстве нет, равно как и в нашей Азавите. Так же как белый свет раскладывается на шестнадцать компонентов от ослепительно белого до черного (цветов радуги на бумаге), так и звук А разделяется на составляющие его звуки, их число тоже равно шестнадцати, начиная с А и заканчивая И. Вибрации ИА означают наше материнское начало и одновременно силовой поток, который идет снизу вверх.Попробуйте повторять это звукосочетание и вы ощутите его движение. Вообще все вибрации проверяйте на себе, и если внутри вас это отзывается и вам комфортно, значит это правильно. По- другому никак, поскольку тонкие реалии - это мир ощущений, а вот материальные составляющие, это чувственный мир, и вы можете потрогать, покушать, пощупать. Вот почему сложно это восприятие тонких реалий и нашего силового устройства. Оно тоже основано на о-щу-ще-ни-ях, в значительной степени нами утерянных, благодаря ложным именам и неправильным вибрациям. В основе этого лежит изначально неправильный алфавит и порядок словообразования, несоответствующие ни нашему силовому устройству, ни нашему Вселенскому началу.

 

Толстых В. П.

продолжение следует ……..


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: ADARU
Арийская Культура Вибраций, очень сложная и красивая
То, что цвета на "аватарке" красивые это да - радует, а вот изложенная на Азавите "Ариисаиа Ултура Вираии" звучит как то не совсем привычно для уха, привыкшего к
Песне Русской Речи. Здравия отведного.
Аватар пользователя
Цитата: ADARU
Никто не написал и не опроверг текст. Что конкретно в нем неправильно, с чем не согласны?

Может мы просто ещё не доросли до этого ???? Вот лично я пока с подобным не сталкивался, и ЭТА информация как то не вписывается в ту мазайку, которую я для себя уже сложил. Если будут какие то связующие и необходимость, то не исключаю, что вернусь к этому, а пока лежит в папке - *НЕКУДА ПРИСТРОИТЬ*, и не исключаю что со временем переместится в *КОРЗИНУ*
Цитата: ADARU
возможно, написали комментарии одни и те же Мангысы.

Пишу ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, а кстати КТО ТАКИЕ МАНГЫСЫ ???
Цитата: i0122749
может объяснишиь кто такой Пчеловод? Почему он так трогательно к Левашову относится?Да и за Бориса Ивановича обидно. Вроде бы наш Дед!
А относится ТРОГАТЕЛЬНО ОН К Левашову, в ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, возможно потому, что ЗНАЕТ и ПОНИМАЕТ БОЛЬШЕ ТЕБЯ, или В КУРСЕ ЧЕГО ТО ТАКОГО, ДО ЧЕГО ТЫ ПОКА НЕ ДОРОС, НЕ ПОНЯЛ, НЕ ГОТОВ, ПОТОМУ И ОТТОРГАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ. И не потому что ты хуже чем он, просто ты, возможно, в классе ниже чем он.
Аватар пользователя
Здравия Желаю. Начнем с первого, со статьи Азавиты. Никто не написал и не опроверг текст. Что конкретно в нем неправильно, с чем не согласны? А сразу испуг и отвращение к 18 Частотам, возможно, написали комментарии одни и те же Мангысы. В Азавите где- ни будь вы видите Образы ? Нет. Образов здесь нет ,есть только Цвет! Арийская Культура Вибраций, очень сложная и красивая. В русском языке Образы, и мы их сейчас восстанавливаем через изучение и понимание Славянской письменности
( Буковник, Ижица) и через людей, кто трудится в этом направлении, - фильмы "ИГРЫ БОГОВ"
Аватар пользователя
ADARU может объяснишиь кто такой Пчеловод? Почему он так трогательно к Левашову относится?Да и за Бориса Ивановича обидно. Вроде бы наш Дед! А левашизу рекламирует. Как это удалось совместить тот Русский Дух, чем пропитано все в урочище Зеленая роща и деятельность группы Кристалл с левашовшиной? Может быть объяснишь,вроде бы все материалы ты выкладывал?
Аватар пользователя
Странно - чем Автора не устраивает Русский Альвавит,
составной частью которого по звучанию и является Азавита.
Аватар пользователя
''Сразу несколько определений и
правильных названий. ААЫНАВАЗА -
вибрации, АЫЫТТА ЗАРА- свет, ОЗЛАША-
звук. Исходим из того, что слово должно
описывать волновые характеристики и
свойства обьектов и вещества.''

Если прочесть как бы на санскрите, со есть некоторая схожесть: айнаваза' - вибрация; айтазаря - заря, восход и т.д.; оглаша - оглашать, звать - звук (зов, зо в оук). Это се русский язык.
Далее. Можно, конечно, сказать, что слово должно! описывать волновые характеристики объекта и вещества.. Но, вообще-то, слово передаёт голограмму объекта, отображает, повторяет объект в пространстве ума..
Например, материальное вещество выражает себя состояниями: твёрдое - земля, жидкое - вода, огненное - огонь, газообразное - воздух, эфирное - плазма как совокупность всех состояний материи, ..
Так бы я выразился.
Аватар пользователя
Надо было всю статью полностью А Ы Н В С Т О Р Ж З Д У Х Л М Ш И ИА написать, не используя известных слов.

Ниже перевод на пока еще понятный язык. Может тогда почувствуем разницу.
Аватар пользователя
это бред больного сознания... из 18 букв...
Аватар пользователя
Цитата: лель
Вы ещё ИИССИИДИОЛОГИЮ не читали а я советую много ясно станет сразу, правда читать там очень и очень много

С таким делом НЕ ЗНАКОМ, тоже прошу вкратце изложи идею, тем более что читать там много.
Аватар пользователя
Вы ещё ИИССИИДИОЛОГИЮ не читали а я советую много ясно станет сразу, правда читать там очень и очень много , автор ОРИС!
Аватар пользователя
Цитата: Skeptic
Сплошной АБЫРВАЛГ


Странно но я ОБ ЭТОМ ЖЕ ПОДУМАЛ ДОЧИТЫВАЯ эту тему. ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ. wink
Аватар пользователя
ранее слышала, что чем больше букв-звуков, тем больше сила языка. более развит народ- носитель этого языка. 18 букв - слишком мало. и не певуче, а членораздельно как-то..... в общем, братцы,смущает меня сей факт.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: