Меню

Ритуал раскрещивания

  • 1 апреля 2011
  • 12899
  • 11
  • Akad
  • Функционал
Цель проведения христианского обряда крещения - перекрытия человеку связи с его родом, и "перецепления" этой связи на христианский эгрегор. Для этого поп должен провести обряд надлежащем образом, и быть "сильным" в плане энергетики. Естественно современные попы в массе своей - вчерашние бандиты или алкаши, и чисто физически просто не способны сделать всё правильно, но среди них всё-же достаточно часто встречаются сильные личности, пришедшие именно служить богу по призванию. Такие действительно способны оборвать человеку связь со своим родом. Поэтому тем, кто захочет после правильно проведённого обряда крещения эту связь восстановить, будет полезен следующий ритуал:

Желательно быть одному. Если будете в помещении, можно зажечь свечу, позвонить в валдайский колокольчик, или произвести какие-то подобные действия, которые сообразны стихии вашей, или вашего рода (стихия находится по времени рождения, и/или по Коляды Дару).
Сам ритуал: сосредотачиваетесь на макушке головы, представляя при этом ваших родичей. Ни кого-то конкретного, а просто предков. Дедов, прадедов, бабушек, прабабушек и далее. И далее произносите фразу, которая подскажет вам сердце, по смыслу что-то типа "Род мой, я с тобой!". И параллельно с этим как-бы строите невидимый канал-нить из макушки головы до них. Вы должны почувствовать отклик, изменение настроения, или ещё что-то в таком духе. В общем понять, что вас приняли обратно. Связь, оборванная попом при крещении, снова начала восстанавливаться.

Если отклика не последовало - необходимо через какое-то время ритуал повторить. Ключ к успеху - искренность намерений.

Akad.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Вся проблема в Том, что У-Влечение ОБ-Рядами поРой приводит к У-Трате СО-Вести - Совместной Вести. Вместо О-дОЛения ОсО-Знания пРО-ЯВляются ИНые приВязанности - Не Руси Чей. Любви и МудРости пО-Знания ОТ-Ведственности Русской Культуры ЯН-ИНь.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Отец Александр говорил что по прошествии семи лет связи отваливаются сами.Я с ним полностью согласен и поддерживаю.

Т.е. ты это САМ ПРОВЕРИЛ? Или просто тебе хочется в это верить?
Цитата: РаОМ
садитесь и читайте книги по староверам и родноверам.

Где бы найти эти книги... Я вот сколько искал - 4 книги САВ+Трехлебов отчасти+Бабай отчасти. Всё. Больше не существует. В моём доступе. А там нет и 1/4 того, что мне надо.
Аватар пользователя
По углям пройди, через Огонь сигани - и считай разкрестился. Так сам Белый Царь Батый совращенных в греко-иудейскую секту разкрещивал на Руси. "Огнепоклонниками" мы расичи всегда были и будем, Огнем и надо очищать ся от пороков.
Аватар пользователя
Кто-нибудь помнит как Лев Толстой отлучал себя от "грубой еврейской секты"?


gozha,
важно его искреннее желание

Вот это правильно! Кстати, "крещение" - от слова "крес" (огонь), также как и "искренний".

Лучше вообще никаких обрядов не проводить
А вот это - неправильно! Обряды нужны как подпитка силой и подключение к родовому духу (эгрегору). Свадьбу тоже без торжеств отмечать, к примеру, что ли? fellow

Аватар пользователя
Когда я однажды увидел РЕАЛЬНОЕ "Свидетельство о развенчании", на красивой бумаге, выданной РПЦ - моментально подавился мацой и со страху проглотил крест fellow
Аватар пользователя
а я еще в детстве сам себя разкрестил )))))))
когда без моего согласия мои глупые родственницы (бабки и тетки) привели меня крестить в церквушку, я там взбунтовался и убегая стал орать - ПОП ДУРАК )))
Аватар пользователя
Вопрос таков: Что лучше ? Жить по совести или провести обряд и жить как раньше? Ответ очевиден. А обряд это все навсего настройка на правильные действия !
Аватар пользователя
Цитата: gozha
Лучше вообще никаких обрядов не проводить, потому что всё находится в самом человеке.

Что находится в самом человеке? Согласие Родичей принять его обратно?
Вопрос то только в этом. Кому конкретный человек нужен в этой его жизни... Ведь под час НИ КОМУ.
Аватар пользователя
Благо Даря моим Родителям Дедам и Пра Дедам предо мной этот вопрос ни когда не стоял, чему я рад и доволен. Коловрат всегда мне ближе был порхатого креста а прах отцов предавшие вызывали и вызывают отвращение.
Аватар пользователя
Когда человек Проснулся, избавился от морока - ему уже никакие ритуалы раскрещивания не нужны.
Достаточно держать мысли и слова в чистоте.
Аватар пользователя
Какие бы действия не производил человек или какому бы обряду не следовал, важно его искреннее желание. Без этого любой обряд будет безполезен.
Лучше вообще никаких обрядов не проводить, потому что всё находится в самом человеке. Если он захочет что-то изменить, то ничто не сможет ему помешать, он ведь Бог.
Вообще печально видеть как из ведического образа жизни создают некую религию с бездумными обрядами и тупым поклонением Богам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: