Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Азъ. Мудрость Предков современному человеку + Послесловие

Азъ. Мудрость Предков современному человеку + Послесловие

  • 15 февраля 2013
  • 10177
  • 2
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

 

Читатель, перед тобой адаптированная под современное восприятие информация, идущая от хранителей Старой (дохристианской) Вtры. От того, Кем и Чем ты себя считаешь, реакция на этот труд может быть двоякой.

Первая: «это – деструкция (разрушение) современного мышления и современных представлений об окружающем Мiре».

Вторая: «восстановление нормального для человека Мiровосприятия и Жизни в гармонии с тем, что при РОДе, на основе существующих и вполне известных ранее законов Природы и Мiроздания».
Не всё, что незнамо, непонятно и чуждо тебе, является бредом (перечти эпиграф), а очень часто и наоборот. Чтобы человек что-то принял, нельзя верить никому, пока сам не проверишь. При следовании старым традициям не нужны доказательства. Если узнанная информация ложится на Душу, то это является твоим, а то, что Душа не принимает, это не твоё, оно неприемлимо для тебя.

Старые прекрасно видят и понимают, что очень многие уже не успевают проснуться (в духовном смысле) после Ночи и восстановиться как Люди-Человеки. Но много и других (не «засонь»), кои помнят народную мудрость: «кто рано встаёт, тому Бог подаёт». И пусть Они, как говорится ныне, «не в теме», а просто – ЛЮди (не электорат), всё это не меняет Сути, Происходящего с Ними.

Спеха (славянский Бог удачи) Тебе в помощь!


 

 

 

 

«АЗЪ. ПОСЛЕСЛОВИЕ» является, фактически, продолжением первой книги, с уточнениями и дополнениями заявленных ранее миропонятийных позиций, но с одним отличием: во многом доказательная база мировоззренческих Образов из Наследия Наших Предков пойдет от людей, не чуждых современной науке.

История, как наука «о былом, о прошлом», в своем исследовании этого самого «былого» старается не перешагивать временной рубеж, за которым отсутствуют «достоверные» письменные источники, т.е. информация, подтверждающая письменно господствующее направление в толковании событий прошлого. Если письменные источники или факты не укладываются в заданную историческую схему, то их игнорируют или объявляют подделками. Существует мнение, что основа знаний о прошлом была заложена в 19 веке, а на долю будущих историков остался лишь анализ открытого до них и комментарии трудов классиков от истории. 

И в то же самое время мощнейший пласт культурного наследия в виде сказов (показ событий прошлого через слово), былин («быль иная» - народная хроника событий, которые были в прошлом), сказок, в информационной канве которых обязательно присутствует достоверное ядро (намёк) и т.д., остается невостребованным историками в качестве источника информации о далёком прошлом. Миф, легенда и все вышеперечисленные источники хранения памяти Предков приравниваются к необузданному полету народной фантазии и отвергаются. Не всеми.

(745 страниц, более 230 иллюстраций, PDF, 25 Mb)

СКАЧАТЬ

 

Добровольная благодарность за этот труд и материальная поддержка

"Древнерусской церкви староверов" в восстановлении Капища "Веды Перуна" принимается по следующим реквизитам:

 

 

Z610196203013 
R107257820519 
E245932270585 
U169019386004 
B763946880924


4100195623902 


 

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Хароший труд, благо дарю!!!!!
McAr,
поставь Adguard - это утилита, которая удаляет с интернет-страниц всплывающие окна, баннеры и всю остальную рекламу. Программа интегрируется со всеми популярными браузерами и незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы. Adguard ускоряет загрузку страниц и экономит трафик (особенно полезно для пользователей 3G/GPRS модемов), имеет отзычивую русскоязычную поддержку, регулярно обновляется.
Аватар пользователя
Хорошая наверное статья. А может дрянная. Жаль прочитать не смог. Какой-то урод разместил рекламу, которая закрывает в каждой строчке последних 10 знаков. Читать реально невозможно.

PS. Для советчиков: кнопка "закрыть" в экран не помещается. Т.е. ее нету, не видно, нажимать не на что.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: