Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Комментарий Р.Ключника к статьи Е. Демочко о А.Лукашенко

Комментарий Р.Ключника к статьи Е. Демочко о А.Лукашенко

Добрый день, Елена.

 


       По поводу Вашей статьи о лидере Белоруссии у меня возникает  три  закономерных вопроса.
  1) Беларусь - маленькая страна с населением 9 млл., там всё видно, крупные предприятия можно пересчитать на пальцах; поэтому подтвердите своё утверждение - что Батька стал крупным олигархом конкретными примерами: чем завладел  законно или незаконно Батька в Беларуси  и за её пределами или - какой крупной собственностью владеет А.Лукашенко?
    2) Вы утверждаете: "Лукашенко сдаёт СНГ, Евразийский Союз и проч. стратегические установки России". Это тяжелое обвинение, поэтому подтвердите его примерами - соответствующими действия А.Лукашенко.
   Третий вопрос актуален после вашего ответа на предыдущие вопросы.
     3) Если Вы не приведете конкретных примеров на поставленные выше вопросы,  а обойдетесь  пространными рассуждениями на тему - что когда-то сказал опытный политик А.Лукашенко, отстаивая благополучие своего народа,  то  является ли правдой то - что  не подтвержденная фактами  Ваша  критика из Украины и обвинения в адрес А.Лукашенко   - являются необоснованными, то есть - ложными, лживыми, целенаправленно лживо дискредитирующими белорусского лидера на фоне объявления  в ходе совместного заседания правительств России и Белоруссии (20-21 октября) достижения более высокого уровня  сплочения  - интеграции и взаимодействия между двумя странами, и эта ваша Ложь направлена на дальнейшее усиление раздрая в Славянском мире, на его  дальнейшее  разрушение и покорение Западом?...
     К тому же, независимо от вашего ответа, ваша попытка  очернения  белорусского лидера направлена на его дискредитацию, на потерю уважения к нему населения Беларуси и на агрессивное к нему отношение, на ликвидацию стабильного положения в Беларуси, и  возможно - на свержение Лукашенко путем уже привычного "Майдана" с  пролитием огромного количества крови  теперь уже беларусов... Трагический  пожар ещё не утих в родной нам Украине, а Елена Демочко спешит зажечь подобный пожар ещё и в родной нам Белоруссии... - Не слишком ли?... Не слишком ли много тупости или вражеского швондерства, коварства и желания побольше пролить славянской крови?...  
      И в этой ситуации и по возможным тяжким последствиям - уже не важно: является ли автор статьи против А.Лукашенко коварным агентом враждебного нам Запада  или написал статью -  исходя из своего уровня неграмотности, слабоумия и отсутствия здравомыслия.  Кстати, автор необязательно может быть агентом Запада, но - и олигархической Москвы. Потому что до трагических событий на Украине самым популярным политиком на Украине был В.Путин, но после его активного участия в организации гражданской войны в Украине (Путин в начале обнадежил военной защитой жителей Восточной Украины - Новороссии и этим сподвиг их на смелые активные действия, а затем сам же отозвал своё право на военное вмешательство - на защиту сторонников России в ВУ, оставив восставших один на один с жестокой  фашистской властью еврейского олигарха Порошенко-Вальцмана  и ему подобных)  имидж Путина в Украине стремительно рухнул, и самым популярным лидером среди украинцев стал миротворец А.Лукашенко, который главное,  в отличие от Украины и России, -  выстроил в Белоруссии более справедливое общество и более эффективное государство - действующее в интересах всего народа, а не кучки алчных инородных и антинародных паразитов. И к этой огромной популярности белорусского Батьки в Украине и в России (не говоря уже о Белоруссии) в Кремле очень ревниво и с опаской относятся. 
     По причине большой важности темы я делаю это письмо публичным. До этого момента у меня были дружеские, теплые  и уважительные отношения к Елене Демочко. Она является активным блогером и часто кого-то в интернете  критикует;  и я  ей советовал не тратить время и силы на бесконечные переписки в интернете, а  более серьёзно поучаствовать в современной информационной борьбе - написать статью или книгу. И наконец-то  она написала статью...

      Много грустных мыслей всё это вызывает, но возможно, - проходя  через такие испытания и проверки  и "в круге ближнем",  всё-таки как-то прорвёмся.
    Жду в ближайшие дни  от Елены Демочко ответы на мои вопросы, и естественно, -  вместе с ушатом...(как без этого...) в мой адрес.   С уважением ко всем, Р.Ключник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Редакция обожает макулатуру и поэтому всё время обращается к Роме К.

amdalex дворецкий дворецкого полотёра у мыши лукашёнки.

Irbis хочет amdalex а вот, если читай Лукашёнка - К был во главе России, то Irbis-amdalex мог бы спокойно ходить в форме НАТО.

Слава Путину!
Аватар пользователя
Если бы во главе России стоял Батька, то Россия давно была бы самой ВЕЛИКОЙ страной.
Аватар пользователя
Лукашенко ещё не перешёл черту, как это сделал Путин ещё не ступив на трон. Вряд ли ему хочется ложится под продавшегося с потрохами Путина, но Путин стоит у него за спиной с ножом и того и гляди воткнёт. А это дело уже не про батьку, а про Белоруссию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: