Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Мирные предложения Адольфа Гитлера 1940 года.

Мирные предложения Адольфа Гитлера 1940 года.

  • 24 марта 2013
  • 10634
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

 

Мирные предложения Адольфа Гитлера 1940 года.


Предложения о мире Адольфа Гитлера 1940 года.

 

 

Читая статьи и разного рода размышления некоторых "правдолюбцев" защищающих Сталина не перестаёшь удивляться их ним аргументам .

Самым "убийственным" которым является , что видите ли во время войны у них погибли родственники и по этому немцы являются исчадием ада по определению . Должен сказать , что боль и слёзы потери не обошли и мою семью , дед погиб от немецкой пули в июле 41 года , плюс две тётки умерли с голоду и  итогом войны для  моего отца было осознание того , что кроме его матери в этом мире у никого не осталось ! Но тем не менее этот факт не ослепил моего взора в поисках Правды , а наоборот подталкивает на поиски , без лживой истерики о том , чего мне не дано было испытать судьбой !

 

После этого лирического вступления хотелось бы спросить защитников Сталина , а знают ли они о мирных предложениях немцев в 1940 году, адресованные англичанам ?

Я думаю , что об этом не знают и противники сталинизма , иначе мы бы слышали этот аргумент в качестве неоспоримого довода против интеллектуально и морально окаменевших совков !

 

В начале 2003 года английский историк Мартин Аллен (Martin Allen) выпустил книгу: Гитлер/Гесс обман (The Hitler/Hess Deception), которая основывается на документах из британского архива .http://www.amazon.de/The-Hitler-Hess-Deception-Intelligences/dp/000714119X/ref=cm_cr_pr_pb_t

 

Разумеется английско-сионисткие СМИ пытались и пытаются предать эту информацию забвению , так в английском Википедия нет вообще никакой информации об этом действительно честном историке , который многое положил на алтарь Правды ! Только на немецком и французском Википедия можно найти о нём информацию , да и то в чисто иудейском духе .http://de.wikipedia.org/wiki/Martin_Allen

 

В этой книге он приводит архивные документы показывающие , что немецкое правительство до ноября 1940 года предлагало англичанам больше 20 предложений , в котором немцы хотели вывести войска из всех оккупированных территорий и выплатить репарации пострадавшим странам и полностью восстановить польское государство , кроме того Гитлер предлагал начать европейское разоружение и ввести запрет в Европе на оружие для нападения ! Как многим известно , вторая мировая началась именно из-за нападения Германии на Польшу.

 

Все эти предложения шли через таких посредников, как испанский и шведский королевские дворы ,Папу римского , по линии Геббельса и напрямую английскому послу в Испании!

Вот ссылка на один еврейский новостной канал в Германии , которой не смог , не показать Мартина Аллена , правда совсем мельком http://www.youtube.com/watch?v=QjbC4SAXT-A

Эти мирные предложения были сделаны когда Европа уже была в руках немцев , также не стоит  забывать и о пяти мирных инициатив Гитлера обращённые к полякам для решения польской проблемы до начала войны , когда в одних лишь лагерях для немецких беженцев из Польши находилось больше 80000 человек !(кстати последнее предложение было сделано 30 августа 1941 года , так называемый план 16 пунктов, но и эта инициатива была с завидной польской  подлостью  проигнорировано). А с другой стороны , до этого момента Советский Союз успел многократно напасть на своих соседей ( Халхин-Гол , Финляндия , захват прибалтийских республик в 1940 году и "присоединение" Бессарабии и северной Буковины),плюс ко всему не стоит забывать о сумасбродных требованиях Молотова при его визите в Берлин , в которых он требовал расширения зоны влияния Советского Союза вплоть до Персидского залива и размещения советских военных баз внутри полосы Босфора и Дарданелл !

 

Я глубоко сомневаюсь , что моему деду и тёткам нужен был персидский залив !

И если Гитлер предпринимал всё для немецкого народа , его защиты от польских и чешских погромов , защиты его жизненно важных интересов . То советские иуды снова пытались за счёт русского народа застолбить себе территорию других , далёких стран , для создания плацдарма мировой еврейской революции !

О подготовке к нападению Советского Союза на Германию  ,не хочет признать только человек не далёкий или откровенно , внутренне подлый . Ведь основной аргумент у таких людей , звучит , что у них деды в той войне погибли , а если они погибли от рук немцев , значит никакой агрессии по отношению к Германии и не предполагалось !

Единственное в чём можно сейчас упрекнуть Гитлера и его команду  так это в том , что они предлагали все эти мирные предложения в тихоря , а нужно было  трубить об этом открыто по всему миру , отбросив чувство гордости . Что бы общественное мнение не позволило  своим правительствам продолжаться этой войне !

Одновременно приходишь к мысли , что усатый таракан в Кремле превратил русский народ в заложника , постоянно его подставляя , в разных бойнях с соседними народами , ради своих еврейских целей .


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Написать можно всё, что угодно, особенно, если эти "архивные материалы" (никто же не проверит подлинность) находятся в руках тех же англов.
Но надо рассматривать проблему со всех сторон, а подмена событий в прошлом может изменить будущее.

Для информации, перевод статьи "Допрос Раковского, начало Второй Мировой войны..."
http://perevodika.ru/articles/18536.html
Там же ссылка на его книгу.

Или еще одна тема - Эвианская конференция 1938 года: как немцы пытались избавиться от жидов и как жиды не хотели уезжать из нацистской Германии:
http://goosha.ru/news_1356241621.html
Аватар пользователя
Омерзительная статья. Оказывается- это Россия спровоцировала несчастного еврея Гитлера напасть на неё, а не Ротшильды, Рокфеллеры....
Ладно такую дезинформацию в Европе толкать или в США, но тут...

И Сталин (Джугашвили) и Гитлер (Шикельгрубер)- оба враги русского народа, которые при любой возможности уничтожали , как можно больше коренного русского населения.

Удивляюсь, что Vedrus публикует такие антирусские статьи.
Аватар пользователя
Мог ли Сталин остановить Гитлера?
https://www.youtube.com/watch?v=Swc91THxsd8

Фильм создан при поддержке СВР России.
Авторы сценария: А.Исаев, А.Иванкин
Более 70 лет назад началась самая страшная в истории человеческой цивилизации Вторая мировая война.
Можно ли было предотвратить еe или мог ли Сталин остановить Гитлера?
Фильм дает ответ на один из важнейших вопросов в истории ХХ века.
Сюжет картины основан на уникальных документах Службы внешней разведки России, которые были специально рассекречены к этой дате и еще никогда не публиковались.
О содержании этих документов рассказывает генерал-майор Службы внешней разведки РФ, историк Л.Ф. Соцков.



Стариков - Встреча с читателями, Донецк, 13.03.2013
http://www.youtube.com/watch?v=-2jh0j7HfPg&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Искажение событий прошлого является осознанным занятием либералов для уничтожения исторической памяти народа и ослабления его воли к сопротивлению грабежам, разбоям, геноциду. Депутата Государственной Думы В.И.Илюхина убили два года назад за слова правды, за раскрытие фальсификации документов по Катыни, за ярко профессиональные обвинения преступлений первых лиц государства.
Здесь пытаются навязать мнение о «миролюбии» Гитлера. Уверен, близко то время, когда за такое искажение событий прошлого виновных лиц будут привлекать к уголовной ответственности.
Прежде чем обвинять Советский Союз в подготовке к нападению на Германию, как это делается в этой статье, следовало бы вспомнить, что в составе России до 1917 года были Польша, Финляндия. По результатам Первой мировой войны России должны отойти Босфор и Дарданеллы, Черное море должно стать внутренним. Не говоря о более ранних событиях, когда казаки были в Париже по результатам войны 1812 года.
А еще была война 1854 года, когда англичане попытались с помощью союзников захватить Россию с четырех сторон и превратить её в свою колонию.
Знаем о многих других более ранних событиях, да не будет здесь вспоминать.
Буквально недавно на этом сайте были материалы о том, что Гитлер в 1940 году намеревался заключить мир с Англией, чтобы не воевать на два фронта. Тем не менее, таких материалов словно не замечают.
Действия Советского Союза здесь называют захватом и «присоединением», а действия Германии – мирными предложениями, «когда Европа уже была в руках немцев», не желая замечать очевидной шизофрении (раздвоения личности).
Хотел бы заметить, не вскармливайте ненависть к прошлому своей Родины, иначе эта ненависть пожрет вас, как пожрала олигарха Березовского, как кипрский оффшор пожирает наворованные в России богатства, как либеральная идеология пожирает либералов.
Аватар пользователя
Интересно, сначала нацизм оккупировал считай всю Европу и тут же начать каяться. С чего бы это?
Да и вообще странно - активно наносить бомбовые удары по британским островам и попутно бить челом о мирных договорённостях.
По присоединениям земель СССР хочется отметить - присоединялись земли бывшей царской империи, отнятые в ходе военной интервенции.
Какой замечательный Гитлер у автора получился - всё для блага собственного народа!
А цена расплаты за эту авантюру народом автора не смущает?
И совершенно автора не смущает, что профессиональных разжигателей мировой революции "усатый таракан" начал разгонять с конца 20-х. Троцкого вспомните!
Что же, доктор Геббельс был бы доволен автором. Невнятно совершенно, но какой пафос!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: