Меню

Мы и наши дети

  • 4 февраля 2013
  • 2290
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал


Мы все любим своих детей, желаем им счастья. Но проблема в том, что каждый из нас понимает счастье по-своему. И это своё понимание мы часто и пытаемся навязать нашим детям. Разгадать тайну своего ребенка и помочь ему понять себя – в этом и заключается главная задача воспитания.

Вы наверное заметили, что есть дети активные, которые всеми силами стремятся привлечь к себе внимание, а есть тихие, которые сами себя развлекают и никуда не лезут. И каждый из них при этом чувствует себя прекрасно. Дело в том, что энергетические структуры у людей не одинаковые. Есть люди, которые умеют поглощать чужую человеческую энергию, а есть те , которые не умеют. Условно мы называем первых людей чёрными, а вторых белыми. Причём под чёрными мы не понимаем что-то плохое, а под белыми – хорошее. Это просто разные энергетические структуры и разные модели поведения. И чтобы у человека всё получалось в жизни, он должен соответствовать своей энергетической структуре. Чёрный должен стремиться привлекать к себе внимание, а белый его избегать. Если они не будут этого делать, то станут болеть. И тут возникает первая проблема в воспитании наших детей.

Например, мама белая, а её дочь чёрная. Дочка любит одеваться сексуально провоцирующе, что для чёрной и нормально, и необходимо. Пройдя по улице, она соберет восторженные мужские взгляды, а вместе с ними и мужскую сексуальную энергию. И от этого ей будет хорошо, потому что её чакры могут полноценно работать, только поглащая энергию окружающих. Если то же самое сделает белая мама, то она заболеет. И мама наученная горьким опытом своих сексуальных провокаций, учит дочку этого не делать. Та внимает маминым поучениям. Начинает одеваться элегантно, но незаметно, и у неё начинаются женские проблемы.

Спрашивается, мама этого хотела? Конечно же, нет. Она хотела ей добра. Ничему плохому мать её не учила. Она просто не учла индивидуальную энергетическую структуру своей дочери и, того не желая, нанесла ей вред.

Я неоднократно замечал, как белые мамы, из огромной любви к чадам буквально душат чёрные проявления детей. И наоборот, чёрные душат белых. Опять же из огромной любви. И тут сложно кого- то винить. Не зря сказано в Ведах, что причина человеческого страдания – невежество. Если бы мы больше знали друг о друге, то не допускали бы столько ошибок в воспитании своих детей.

Есть ещё одна проблема, которая возникает между детьми и родителями. Дело в том, что дети после рождения и до 7-11 лет живут на родительской энергетике. И их физическое и психическое здоровье напрямую зависит от духовного и физического здоровья родителей.

Человеческий организм, как и любой другой, эгоистичен и думает только о собственном самосохранении. И в ситуациях, когда родителям плохо, дети становятся их громоотводами. Они нас любят. Любят искренне и бескорыстно. И под эту-то любовь родительский организм автоматически сбрасывает на детей свои проблемы и болезни. Если бы мы об этом знали, то пришли бы в ужас. Мы любим своих детей, но тело любит только само себя и автоматически сбрасывает на других всё, что только возможно сбросить. А затем мы ночами не спим, спасаем своих детей. Но они снова и снова болеют.
Если здоровы родители – будут здоровы и дети. Но если вы здоровы, а дети больны, значит, вы на них уже что-то сбросили. Не нужно над ними трястись. Займитесь собой. Ведите здоровый образ жизни. И дети исцелятся сами собой.

У моего отца с детства был хронический бронхит. У меня – тоже. Когда у меня родился сын, он тоже вскоре заболел. От моего отца бронхит перешёл ко мне, а от меня к сыну. Я стал вести здоровый образ жизни, вылечил свой бронхит, и у сына он сам по себе куда-то исчез. Я стал следить за своим здоровьем, и мой сын вообще перестал болеть. И таких примеров много. Это потом, когда дети перейдут на свою энергетику, они сами будут отвечать за свои ошибки. Но до одиннадцати лет они разгружают нас от наших проблем и болеют от наших глупостей.
Если понять энергетическую структуру ребёнка, не мешать ему, проявлять себя в окружающем мире и плюс к тому следить за своим здоровьем – у нас будут здоровые и счастливые дети. И тогда будем счастливы и мы. Потому что человек так странно устроен, что его больше радуют успехи детей, чем свои собственные.

Мы же очень любим наших маленьких крошек. Давайте попробуем их понять. Давайте поможем им открыть их тайные шкатулки. Ведь дети – это, действительно, наше главное богатство. У меня их четверо, и я знаю, о чём говорю.

Юрий Гомонов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Например, мама белая, а её дочь чёрная. Дочка любит одеваться сексуально провоцирующе, что для чёрной и нормально, и необходимо. Пройдя по улице, она соберет восторженные мужские взгляды, а вместе с ними и мужскую сексуальную энергию. И от этого ей будет хорошо, потому что её чакры могут полноценно работать, только поглащая энергию окружающих. Если то же самое сделает белая мама, то она заболеет. Вот пример с папой явно не лады fuhrer
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Девочка РАСЫ НИКОГДА не будет привлекать к себе внимание самцов и питаться этой энергией. Девочка РАСЫ всегда имела и будет иметь то, о чем Гомонову не известно - СКРОМНОСТЬ. Это отличает всех девочек РАСЫ от сереньких, полукровок и дегенераток.

Вот это абсолютно точно, хотела написать такой-же комментарий.
Ужасная статья.
Аватар пользователя
Те, которым нужна ЧУЖАЯ ЭНЕРГИЯ, вообще-то зовутся ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ. Ну, НЕТ у них энергетической подпитки РАСЫ, вот и ВОРУЮТ разными способами angry
Аватар пользователя
Ну наконец то господин Гомонов сказал то, чтобы мы все поняли, а кто он, Гомонов. Гомонов - типичный интернационалист, ибо у него всё хорошо, и белое, и черное. Всё имеет право на существование. Соглашусь с этим, только вставлю маленькую русскую ремарку. Белые не должны жить рядом с черными, а тем более смешиваться. Господин Гомонов, если белая женщина родит ребенка от первого своего мужчины Расы, как ребенок может быть черным????? Я не про цвет кожи, а про уровень сущности, привлеченный с тонкого плана планеты. Всё о чем говорит это гуру - результат нарушений законов РИТА. Ребенок Расы, правильно рожденный от правильных родителей Расы в данное исследование господина Гомонова не попадает. Человек Расы - ему ни от кого ничего не надо, он самодостаточен и мужчина и женщина. Он нуждается только в том, чтобы что то кому то дать и не нуждается в том, чтобы что-то у кого то забрать. В супружеских парах происходит взаимообогащение мужа женской силой и умом, жены мужской силой и умом. И детки у них не паразитируют на родителях, а если что и берут в долг по малолетству, гармонично возвращают в течении жизни. Нам, Расе, не надо понимать энергетическую структуру наших детей, ибо в прошлых воплощениях то они были наши дети, то мы были их детьми . Мы уже привыкли за многие жизни быть то детьми, то родителями. Это всегда видно в чистых,в отношении законов РИТА, семьях. 100% чистоты конечно в наше время не может быть, но мы часто у Русов видим, отец душа в душу с детьми, или мать также душа в душу с детьми. Я об этом свидетельствую на примере своих родителей и на примере собственном, будучи сам родителем. Девочка РАСЫ НИКОГДА не будет привлекать к себе внимание самцов и питаться этой энергией. Девочка РАСЫ всегда имела и будет иметь то, о чем Гомонову не известно - СКРОМНОСТЬ. Это отличает всех девочек РАСЫ от сереньких, полукровок и дегенераток.
Аватар пользователя
Мда, бочка пресного мёда с ложечкой левоты. Поехали.

Есть люди, которые умеют поглощать чужую человеческую энергию, а есть те , которые не умеют.

Дело не в том, что умеют или не умеют, а в том нужно или не нужно им это. Как картошку в маках трескать и ловить кайф от музыки так все умеют, а как дошло дело до человеческой энергии, так сразу табу! bully

Чёрный должен стремиться привлекать к себе внимание, а белый его избегать. Если они не будут этого делать, то станут болеть.

Черный мотивирует, а белый познает, болеть они как раз начинают, когда игнорируют и не признают свою противоположность. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно посмотреть что творится на улицах, народ серый, вечно кашляет, даже красивых зданий нет, максиму на горящую рекламу сил хватает.

Пройдя по улице, она соберет восторженные мужские взгляды, а вместе с ними и мужскую сексуальную энергию.

Эта энергия ничто по сравнению с той что остается в резинке плюс восторженные взгляды мужчин еще дают внутренний огонь и убивают апатию у этих мужчин.

Вот те и Гомонов bad
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: