Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » О центробежном духе русских, или о враге которого невидно

О центробежном духе русских, или о враге которого невидно

 

О центробежном духе русских, или о враге которого невидно


Обратная сторона медали - проблемы заселения городов России не коренными народами..

 

                              «И будут люди бегать по земле искать лучшего места, но не найдут его» и началу этого  пророчества  мы уже свидетели.

 

 

Предистория : от древности до настоящих дней

«Здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от ИСТИНЫ отвратят слух и обратятся к басням» (2 Тим.4, 3 – 4).

И слепые поведут слепых.

 

     Русский это прежде русские этнически, а  также народы большинством входящие в население России по языку общения и по особенному  менталитету во всей Руси Матушки.

 

            Пока ты ходишь во тьме думая, что это свет, то не будет в тебе силы, и ты всегда будешь больно натыкаться в  своей ТЬМЕ, виня не свою слепоту, а то, на что натыкаешься. И наверняка наступит время  когда свернешь себе об что-нибудь шею.

 

            Пустот в природе веществ не бывает. Пространство заполняется  другим веществом там и тогда, где прежнее вещество теряет свою плотность. Плотность зависит от сил связующих элементы. Силы связывающие элементы Творцом заложены  в самих элементах.

 

            Какие по качеству силы действуют в элементе русского народа — русском можно увидеть в культивируемой в русской среде системе двойных стандартов, одно для себя, другое для людей,  в хрониках жизней людей прошедших времен, по нравам и криминальным сводкам нашего времени.

 

             При таком отношении русского к своей жизни и жизни своего народа необходимо согласиться,   что вектор движения русского народа  спонтанен, вместо разумно управляем, и это неминуемо ведет к хаосу и погибели. Это всегда русская кровь обильно пролитая в братоубийстве  народных бунтов, революций и гражданских войн разных масштабов.

            Мы соглашаемся с этим по малоумию и слабодушию своему потому, что не помня и не принимая горький опыт прошлого наивно ожидаем благополучного настоящего и будущего, когда пилим сук на котором сидим, или плюем в колодец из которого пьем.   Реально культивируется из-за животного подсознательного СТРАХА  не любовь, а  враждебность и ненависть к другому, иному, и тут неважно кто он, однокоренной или другой. Он ИНОЙ.

 

             Людской язык сатанинский язык- это язык агрессивной  силы сильного над слабым, средство захвата жизненного пространства и ресурсов другого. Вторгаются в него без спроса из-за страха, что он первый так поступит. Это закон джунглей: Тот кто побежден, победителю раб. Смотреть - местечковый бандитизм в российских весях во все времена.

            Человеческий язык - божий язык, это язык уважения и любви к другому, инструмент справедливости, уважения пространства и жизненной сферы другого. Христианство (Спаситель-спасение) — это прежде всего жертва себя ради ближнего. Что обычно выбирают  технологией личного выживания, не только русские, но и люди народов планеты? Конечно же  один волк сильнее 10 овец.

 

            Простому русскому большинству —  неведомы привычки, характер, судьба, история своего народа, от времени его рождения. И  частью которого он себя  считает только тогда, когда  инородцы  ущемляют  его сложившийся нездоровый образ жизни. Как каждому человеку легче осуждать другого, но не себя, так и нашему народу легче осуждать всех и вся, но не себя. (Кому на Руси жить хорошо) Он живет созданным, в том числе и им же, для него прошлым, не понимая, что  его настоящее определяется его прошлым, что прошлое и настоящее обязательно определит его будущее. Евреи безрассудно верят в своего мессию, который их спасет и даст им райские кущи, а во что верят русские?          

 

            Русский, что для тебя СВЯТОЕ? (Святое — то, что ни тобой, ни твоими близкими, ни  при каких обстоятельствах  не попирается и в защиту чего отдашь  не задумываясь жизнь свою) За что лично  ты готов ее сознательно отдать в сей день? Не путать с гибелью в бандитской революционной разборке, за удовольствия в теплом  месте  на песке, или при  переделе сфер влияния.

 

             Критическое отношение к своему прошлому и настоящему несвойственно русским. Пока гром не грянет мужик не перекреститься,  а когда  грянет божий гром будет уже поздно, и  на русском авось уже не выедешь. Придется в который раз обильно проливать русскую кровь.      

            Если имеешь ум и дух, сочти.......но с умом и его содержимым и  здоровым духом проблема. И тогда всякое  суждение НЕПРАВДА. А всякая неправда против Бога, тебе  же, и твоему народу вредом вернется.  И это надо осознать. Братоубийство страшный грех.   

 

            Если хотим быть настоящими русскими, то познаем меру своей личной ответственности за свой народ и землю свою, ведь он же живет гораздо дольше отдельного человека, и так же может умереть. Не пренебрегаем ей как это делали большинство наших предков во все века оправдывая себя государственными интересами, устоями  и обычаями жизни, а  по сути в сатанинском принципе : « не я такой, а жизнь такая, ведь один раз живем». Ведь это большевизм - некомпетентность плюс  власть  без  ответственности.

            Русский русскому брат? Навряд ли.  Если отношение русского к русскому определялось и определяется в большинстве своем только обстоятельствами жизни и законами в популяции, а не святыми ценностями национально-духовного единства, то понятно и естественно  отношение русского к русскому: «Бей своего, что бы чужие боялись».

            А если  брат, то почему не делит хлеба в нужде с братом своим, а при его отсутствии у самого,  с насилием забирает  его у другого? Почему при беде брата, вместо руки помощи, в худшем случае, с удовольствием еще толкает его в спину, а в лучшем случае, в душе испытывает от этого удовольствие?  У соседа сдохла корова, вроде мелочь, но приятно. За что убивает  соплеменников безразличием, мыслью, словом, делом, что бы только самому выжить?

 

            Почему безмерно стяжает себе богатство за счет соплеменников, не довольствуясь достатком?  Почему не благодарен Богу за дарованную ему жизнь, за  любовь и помощь ближнего?  Значит животное в русском народе преобладало и преобладает над духовным.     Иррационально ведь соглашаясь с   причинами  пытаться увернуться  от следствий, иррационально ведь иметь желание наступать на грабли, и плеваться от  удара черенком. Что же тогда пеняете на судьбу русские?

            Тогда по делам нашим  и кара небесная. У власти  не тот народ, у народа не та власть, и у всех не та жизнь которую бы хотелось. Так и уничтожьте друг друга  освободив свою землю для других сильнейших вас народов.  Этого ведь и добиваются. Зачем тратить патроны?

 

            Но только божией милостью и делами подвижников жив еще русский народ и жива Русь.  И тут уже не столь важно правильно, ходить или служить: в церкви, ставить свечки и славить Бога.  Архиважно иметь в душе СВЯТОЕ, а по вере и жизнь будет правильной.  По нашей вере нам и воздается.

             И когда придет  к тебе горе, или в  дом твой и к  народу твоему, увидь и свою лепту вины в этой погибели.  Бог поругаем не бывает, а человек посрамлен всегда.      

            Что касается мира людей, то не задав осознанно  пределов   реализации желаний в себе,  роста управляющих элементов и факторов социальной системы,   мы принимаем закономерность, что элементы будут вынуждены обязательно поглощать друг друга из-за своего безумного стремления к личной насыщенности и бесконечности, приводящее всю систему  к состоянию стабильной нестабильности.

 

             Ведь при увеличении и усложнении планетарной социальной системы основанной на принципе личного потребления, должны принять как должное, что равнодействующая сила(т.н прогресс) в ней будет патогенной для каждого человека и каждого народа. Победителей  в этой войне не будет. Побежденными и жертвами становятся все живущие на планете люди и народы. Особенно очевидно это в нашем планетарном прошлом, настоящем и ближайшем будущем.

            Таким образом нарушая Закон Божий, упрощая божье устроение мира, услаждая свою жизнь,  пренебрегая его основополагающими законами,  и подменяя его   во всем чудном многообразии  и бесконечности,  своим эгоистичным Я и своими страстными желаниями, идет через каждого человека в этот мир антихрист. С кем тогда боремся? С антихристом в других? А в себе???

 

            "Не  называйтесь учителями, ибо один у вас УчительХристос, все же вы братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах..." (Матфея, глава 23:9).

 

 Из какого-то далекого прошлого: И лишь немногие, очень немногие по настоящему будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но такие люди  будут поставлены в беспомощное положение. Они будут осмеяны,  оболганы и объявлены врагами  устоев жизни общества, и всяк живущий по нашим законам будет воспринимать их как своих  личных врагов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ну во-первых русский человек по природе своей индивидуалист, с полным отсутствием стадного рефлекса. Плохо это или хорошо но эволюция идёт именно по пути от массового сознания(стадности) через индивидуализм к коллективному сознанию(с сохранением индивидуальности каждой личности).
А во-вторых, оставьте еврея-иудея своим соплеменникам - ну не "канает" сейчас воняющее трупами (пардон - "святыми мощами" papiez ) и ритуалами от вуду старьё-мракобесие.
И хватит уже парить мозги примитивным и избитым зомбиприёмом: святое это совсем не обязательно христианское....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: