Меню

О СТРАТЕГИИ СЛАВЯНОФИЛОВ

         Два года назад, на небольшом собрании славянофилов в Москве, мне   доводилось говорить о необходимости выработки стратегического «плана» работы   славянофилов с двумя важнейшими  предложениями    Президенту  РФ в области политики и экономики. Причем «предложения» Президенту РФ должны быть в вежливой, уважительной форме, поскольку он олицетворяет любимое нами государство – Россию (Русь).  Русские националисты в такой многонациональной стране как Россия должны делать «акцент» не на своих национальных признаках, а на своей позитивной Программе и уважительно относиться к Власти, как бы она нам не была «ненавистна». Именно поэтому лучше называть себя славянофилами и, оставаясь русскими националистами,  предлагать представителям других нацией, прежде всего евреям, взаимовыгодные экономические и политические «проекты».  Спрашиватся, что может объединять русских  и евреев, давних антагонистов в политической и экономической сферах? Казалось бы, что нет ничего общего между  русскими и евреями, между эксплуатируемым «рабочим» (русским народом) и ненасытными «кровососами», евреями-олигархами? Однако в реальной жизни и политической борьбе не все так «просто». Пример политического поведения еврея Кобзона И.Д. показывает, что очень многое, даже проект  «Новороссия», который прямо относится к более широкому и важному проекту возрождения «Русского мира», многие умные евреи «воспринимают».  Более того, такие «обрусевшие» евреи как телеведущий Владимир Соловьев могут утереть  «нос» многим русским из правящей партии «Единая Россия». Оказывается, что быть «русским» по фамилии матери и по политической «совести»  в общественно-политической «жизни» совсем не обязательно. Можно, конечно,  сказать, что певец Кобзон И.Д. и телеведущий Владимир Соловьев – это исключение из «правил», а вот Беня Эйдман (Немцов Б.Е.) – это «правило» и вся олигархическая «верхушка» России – это «совокупный» Беня Эйдман, который до самой смерти был злейшим врагом русского народа.  Не будем спорить, поскольку этот «вопрос» весьма субъективен. Давайте  попробуем найти общие стратегические «идеи» и конкретные «цели», которые бы могли объединить не только русских и евреев, но и все народы России. Именно это предлагал знаменитый русский писатель Солженицын А.И. в своей работе «Двести лет вместе (1795-1995)». Он искал «доброжелательного собеседника и в евреях, и в русских». Однако его обвинили в «жутком»  антисемитизме и одну из самых лучших его книг все еврейские СМИ назвали «неудачной».


 

         Надеюсь, что моя статья, задевшая Беню Эйдмана, все-таки будет евреями «принята», поскольку речь пойдет не о «нациях», а о «деньгах», самой любимой «теме» всех евреев без исключения.   Речь пойдет о перспективных «идеях», которые уже начали реализовываться и нуждаются в принципиально новых  «целях» и «формах» финансового «закрепления». Здесь без евреев, без их поддержки не обойтись (ну куда же без них?!) и есть надежда, что можно будет найти общий «интерес» с евреями в стратегическом вопросе создания  единого союзного государства России, Белоруссии и Украины с одним кратким, но очень «емким» названием – «РУСЬ».  Мало кому известно, что проект Конституции союзного государства «Русь»  был подготовлен еще в 2012 году, задолго до последнего «Майдана» на Украине.  Он был представлен на Международной научно-практической конференции «Будущее Союзного государства и потенциальные модели развития» 14 декабря 2012 г.  Этот стратегически важный документ, присланный  председателем Всеславянского Собора Н.И. Кикишевым,  лежит сейчас у меня на «столе», лежит давно и можно подумать, что «время упущено»,  Украина безвозвратно «потеряна», а ответственные государственные чиновники,  «западенцы» в Правительстве РФ и не подумают заинтересоваться этой «идеей». Как говорится: «Бог им судья!!!».  Не будем «грустить», а отметим тот факт, что именно Договор о создании Союзного государства от 8 декабря 1999 г. стал «краеугольным камнем» не только для более тесного объедине- ния России и Белоруссии, но и для «Евразийского союза».


         Теперь более внимательно остановимся на этом историческом «факте» и попробуем «вычленить» из огромного количества экономических и политических  интересов разных народов России, Белоруссии и Казахстана один общий и объединяющий «интерес». Каким он должен быть по «форме» и насколько будет «интересен» или, если хотите, «замотивирован»  для всех народов «Евразийского союза»? Два года назад мною была написана статья «Зачем  России «золотой» рубль?» и запущена для обсуждения в интернет. Главная цель статьи – это создать «привлекательность» России для украинцев, которые не видели перспективы для объединения Украины с Россией, но зато «помешались» на европейской валюте (евро). Если бы Правительство РФ когда-нибудь интересовалось «идеями»  славянофилов, то, возможно, простое «озвучивание» такой перспективы для России намного бы умень- шило эгоистичный «пыл» украинцев сделать «разворот» от России к Европе.


 

         Для незнакомых с моей «теоретической» статьей отмечу, что нет ничего прак тичнее хорошей «теории», которая носит конкретный характер экономических «предложений». Как известно, политика – это концентрированное выражение экономики  и поведение людей, как правило, определяется их экономическими «интересами». Это давно осознали самые умные из депутатов ГД РФ и даже один из них Федоров Е.А. «осмелился» создать «Национально-освободительное движение» с конечной целью – освободить Россию от экономического «ярма» США. Большое ему СПАСИБО за это от русских славянофилов, но лично меня сегодня интересует вопрос не «Кто виноват?». На этот вопрос мог бы прекрасно ответить госп. Чубайс А.Б со всем своим «кагалом», но он давно получил сотни миллиардов рублей  в свое распоряжение и превращает их в «наночастицы».  Гораздо интереснее отвечать на вопрос: «Что делать?» и именно ответу на этот вопрос была посвящена моя обширная статья  «Зачем России «золотой» рубль?».  Она была написана уже давно и разослана по интернету. Не буду повторяться, но отмечу очень акту- альную сегодня «идею» из этой статьи. В ней отмечалось, что  отдельным вопросом о перспективах и возможных последствиях введения золотого «рубля» надо поставить деятельность Центрального банка РФ. В соответст -вии с положениями ст.75 Конституции России главной функцией ЦБ РФ яв- ляется защита и обеспечение устойчивости рубля. Это «основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти». Как ЦБ РФ реализует свою главную функцию хорошо видно по соотношению «стоимости» рубля по отношению к доллару и евро, а также по уровню инфляции и вывозу капиталов из России. Это не удивительно, поскольку ЦБ РФ был создан по «инструкциям» американских «советников», приглашенных Чубайсом А.Б. и Ельциным Б.Н. в Россию. Именно американские «советники» выстроили «рыночную» экономику в России и сделали так, что Центральный банк  РФ стал не только коммерческой структурой, но и «государством в государстве». Реальные прибыли чиновников ЦБ РФ тщательно скрывают, но еще большей тайной является их участие в деятельности сети коммерческих банков. Не случайно, что только через двадцать лет в ЦБ РФ вдруг «узнали» о банках «прачечных», где «отмываются» преступные деньги, но вместо «стабильности» рубль покатился вниз. Спрашивается, кому это выгодно и  в чем проявляется финансово-экономическая стратегия Центрального банка РФ?


 

         Итак, главный «враг» у русского народа известен – это США в лице правящей  финансовой «элиты» Рокфеллеров, выпускающих доллары и контролирующих  Центральный банк РФ, а также правящую «элиту» России.  Естественно, что финансовая «элита» России, тесно связанная с «элитой» США, не захочет поступиться «принципами» своей финансовой политики.  Значит ли это, что невозможно освободиться от банковского «спрута» Рокфеллеров и тесно с ним сотрудничающего «спрута» Ротшильдов, контролирующих в Европе такую валюту как «евро»?. Значит ли это, что нет «света в конце тоннеля»? Пессимисты говорят, что в вопросах финансов славянофилы сразу могут «сливать воду и сушить весла».  Никакие их финансовые «идеи» правящей в России «элитой» не будут приняты. Это не правда! Наша «идея» о золотом «рубле», дополненная в рамках «Евразийского союза» новой «идеей» о золотом «алтыне», осуществится намного быстрее, чем мне представлялось два года назад. Уже через ближайших два года, после следующих выборов в ГД РФ и Президента России, самые смелые «идеи» славянофилов будут «восприняты» властью и станут «общепринятыми». Мы с оптимизмом смотрим на будущее России, уверены в ее грядущей финансово-экономической силе  и, конечно,  надеемся на дружбу со всеми народами, в том числе с евреями. Куда же нам «деваться», если мы уже «двести лет вместе».


Рыбников В.А. к.ф.н., славянофил /Геленджик/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
рыба гниёт с головы. у рыбника тожк в голове опарыши завелись.
ахаха, солженицын- славянофил)) геббельс случаем не коммунист?))
Аватар пользователя
Цитата: Обличающий-жидомразь
моя справедливая форма выражений
Сразу выдаёт истерическую гиперактивность пальцем деланных потомков Абрама.
Аватар пользователя
Цитата: Обличающий-жидомразь
на сим ихнем прожидовском сайте свою галиматью
Для чего здесь подобный хамский тон? Чтобы показать что хамство часть "славянской культуры"?
Аватар пользователя
Цитата: Обличающий-жидомразь
местные жидлоиды-администраторы, отключили функцию
Судя По Исчезновению ЖидКости с Темы - Кто-то Ещё ПредПочитает Порядок papa
Аватар пользователя
самые смелые «идеи» славянофилов будут «восприняты» властью
А ПоЧему Нет - Ведь ВеЛесу в Аватаре ПутьИньа Россия Нужна Не Меньше Чем Славянофилам wink
надеемся на дружбу со всеми народами, в том числе с евреями
Тут Главное Чтоб УвЛечение ИньИми Идеями Не ПриВело к СалоВяньскому СловоБлудиюukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: