Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРУ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРУ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Максакова-Игенбергс Мария Петровна

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

 

Насколько известно, в настоящее время в Госдуме разработан законопроект № 436334-6, который фактически снимает вполне обоснованный и жизненнонеобходимый для гармоничного развития общества запрет на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Основным инициатором данного законопроекта является депутат от фракции "Единая Россия" Мария Петровна Максакова. Впоследствии её инициативу поддержали депутаты от "Единой России" - Зугура Ягануровна Рахматуллина, Елена Николаевна Сенаторова, Сергей Павлович Кузин, ряд представителей иных фракций.

 

Суть вносимых Максаковой изменений в действующее законодательство выглядит на первый взгляд незначительным - заменить слова «пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения» словами «пропагандирующей приоритет сексуальных отношений». Но эти изменения полностью отменяют, повторяю, запрет на столь необходимые для российского социума ограничительные меры.

 

Весьма неадекватной по отношению к добропорядочному обществу выглядит и позиция депутата Максаковой, которая, как известно из СМИ, заявляет, что нельзя считать гомосексуализм «нетрадиционным», поскольку он существует с древности и «лучшие творения человечества связаны именно с этой ориентацией». Её очень волнует, что коллеги-артисты подвергаются давлению и ущемлению в странах Запада из-за российского закона о защите детей.

 

«Музыканты, которые сейчас находятся в Европе, поют в разных театрах мира … испытывают большие сложности дискриминационного характера, потому что их выбрасывают из составов спектаклей, они вылетают из оркестров … они просто теряют эту работу … мне бы очень не хотелось, чтобы мои коллеги, которые смогли сделать какую-то карьеру на Западе, её теряли …», - заявила депутат. Если Максакова так обеспокоена материальным благополучием своих коллег, работающих за рубежом, то ей стоит, видимо, заниматься профсоюзной деятельностью в отраслевом профсоюзе артистов, но никак не депутатской деятельностью в Госдуме РФ.

 

Кроме того, известно, что депутат М. П. Максакова единственная от фракции "Единая Россия" проголосовала против принятия Госдумой "закона Димы Яковлева", принятого Госдумой также в защиту российских детей в декабре 2012 года

 

Ввиду изложенного, уважаемый Владимир Абдуалиевич, и в целях информирования общественности прошу сообщить Ваше отношение и отношение депутатов фракции "Единая Россия" в ГД ФС РФ к указанной инициативе депутата М. П. Максаковой.

Андрей Антонов, 31.03.2014 года


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
И были они двуполы....
Не дошло что ли...

Я конечно не призываю открыть охоту на Асуров в этом виртуальном тренажёре,
Типа - уничтожь Демона,....
Аватар пользователя
КТО эту СУКУ ДЕЛЕГИРОВАЛ В ДЕПУТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Тов. Климов хорошо в своих книгах показал сущность людей современного жмыдофского искусства. Ну не смогла религия саваофа выполнить планы жмыдоф по отношению к ядру РАСы. Придумали театр, оперу, балет. Очень хорошо это оружие действовало на разложение элиты Русов, пока не изобрели голивуд и ток-шоу.
Аватар пользователя
Оттого что запах кала их возбуждает... bad
Аватар пользователя
Вот так и выглядят Асуры, пришедшие в это пространство в конце Большой Кальпы....
Аватар пользователя
...пущай у неё влагалище атрофируется за ненадобностью...анального отверстия вполне хватит для полноценного секса,который она защищает с пеной у рта...
Аватар пользователя
Согласно сообщениям в «Новой газете» и некоторых других СМИ в конце 2011 года[3][4][5] Владимир Тюрин (глава Братской ОПГ)[6] упоминался как гражданский муж М. П. Максаковой (со ссылкой на её интервью)[7]. Впоследствии на сайте Единой России появилось опровержение, согласно которому Мария Максакова «никогда не была замужем и не является замужней сейчас» и «выражает искреннее недоумение» по поводу публикации в «Новой газете»[8]. В 2012 году в интервью газете «Труд» Максакова упоминала о незарегистрированном союзе с ювелиром Джамилем Алиевым[9].
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: