Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Обращение ко всем украинцам

Обращение ко всем украинцам

 

Обращение ко всем украинцам


Здравствуйте,

 

Кризис у нас не политический, ни экономический, ни военный – он системный. Он охватил все отрасли нашей жизни: экономика, медицина, образование - и это начинают понимать все большее количество народа.

 

Майдан безсмысленный и безцельный на первый взгляд, в нем нет явной логики и смысла. Но есть глубоко скрытые и четкие умыслы и цели. Посмотрите кого он вынес на своей шеи, кто повсплывал в Киеве и плюхнулся в мягкие кресла? Американцы и европейцы как пауки уже оплетают остатки реальных предприятий на Украине, как осьминоги запустили свои щупальца во все государство. Это что простой народ требовал усадить в областные кресла крупнейших и хитрейших олигархов? Они и раньше дергали за ниточки всю власть и губернаторов, а теперь уже не и не скрывают этого. Все маски сброшены. Теперь это феодал и его крепостные.

 

Все СМИ, ТВ, газеты подводят нас к вроде-бы очевидным выводам и установкам, заранее подготовленным и целенаправленно вбиваемые нам в мозги. Нам уже в телефоны вставляют телевизоры, только для того чтобы мы смотрели не отрываясь. Ну что же видно прошли даром уроки 1917, 1991, 2004 годов, люди не делают выводов, не учатся на своих ошибках. А жаль, тем более что последние 2 урока лично пережили большинство народа. Видно не докрутили еще тиски в которые попал народ, не дожали пружину народного гнева. Ну так давайте включайте полный ход, не останавливайтесь: докручивайте, зажимайте сжимайте сильнее. Тем сильнее и дальше она потом распрямится.

В чем сила простого народа? Как ему противостоять? Как сбросить с шеи мешающий груз? Только объединившись друг с другом, только выключив лживый зомбоящик-теливизор и включив собственные мозги, только включив волю и совершая каждый день хоть одно маленькое, но реальное действие, мы победим. Все очень просто, ну представьте себе если 99% людей начнут действовать, то что 1% олигархов и чиновников смогут им противопоставить? И еще запомните: они трусливы и безинициативны, они уже разучились выживать, им приносят все готовое на блюдечке. Не дайте затянуть себя в их сети, не играйте на их поле по их же правилам. Создавайте свои правила! Пусть их правила на них же и распространяются, а вы действуйте по своим!

 

Оставьте в покое, и не тратьте свою энергию на этих депутатов, клоунов из Киева, владельцев заводов и пароходов – они сами себя перегрызут как крысы в банке. Останется только одна самая толстая, самая хитрая и самая лживая крыса. Вот ее мы и прихлопнем. Действуйте, создавайте и творите свое!

Американцы и европейцы это вообще не вопрос. Мы с ними легко разберемся нашей  нелогичностью, непредсказуемостью и абсурдностью. Если они увидят наших старушек, купающихся в проруби, увидят наши армейские казармы и бытовые условия они побегут как крысы. Они никогда не поймут как мы ездим без навигаторов и без указателей на дорогах. В конце концов они просто сами себя перетрахают в этой толерантной Европе. Малейший сбой в их компьютерной голове и они превратятся в стадо баранов заброшенных к стае тощих но голодных волков.

 

Что нам делать? Как жить дальше? Пока мы задаем подобные вопросы, пока мы готовы отдать кому-то право выбирать дорогу по которой идти кому-то, всегда найдется тот кто уведет за собой все стадо к краю пропасти. И значит даром прошли уроки 1917, 1991, 2004 годов. Пока каждый сам для себя не разберется с ситуацией, не решит для себя сам что ему делать, он не выберет прямую дорог

 

Присмотритесь ко всем кандидатам, что у них за спиной: разрушенный завод, обанкротившаяся фирма, сотни любовниц, выжженная земля… продолжите список сами. Смотрите с вдохновением и надеждой на человека, который создает и творит, созидает, за спиной у которого цветущий сад, который живет на своей земле вместе с народом!

 

С уважением и верой в скорейшее пробуждение народа,

 

14 03 2014


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Кризис, он как говорил классик, кризис он в головах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: