Меню

Переход в 2013

  • 24 июля 2013
  • 4334
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

- Папа, ведь ты же все видел, все знал и понимал

- Да, родной. Я знаю...

- Вот деду все-таки простительно, промыли мозги ему основательно и профессионально. Он вырос в духе совка и верил в светлую империю лжи...Папа, во что верил ты?

- В победу, сынок. Я верил в победу.  

- И что ты сделал для победы? Давай, отец, поговорим сегодня честно как никогда. Вот я 12 часов в день крашу трубу абрамовича без выходных. Ты такого мне хотел будущего? Это и есть победа?

- Нет сын, это поражение. Позорное поражение. Мы не смогли преодолеть себя, не смогли защитить правду, потому что научились только болтать языком и строить иллюзии.

- Папа, мне 20 лет и я умею только красить. Я не видел в жизни НИЧЕГО с тех пор как...ну ты сам знаешь.Я раб, и ты раб. И ты тогда все видел и все знал. И ты прекрасно знаешь, что отведственность за происходящее с нашим народом ложится целиком на твои плечи, но не только твои, но и на мои. Папа, я не хочу детей. Я не хочу плодить рабов!  

- Прости!

- Прощаю конечно. Я хочу сказать, что все твоё бездействие ложится на мою шею в  первую очередь. Раз ты все знал и все видел, то и последствия от этого более плачевные,

спрос с предупрежденного велик. Папа, ты же понимаешь, что своей трусостью ты предал меня и мое будущее? Ты ''верил'', что все рассосется само собой, что придут добрые дяди и наведут порядок, вместо того, чтобы навести порядок самому.

 

Тебе привили сознание раба и ты знал это, но обманывал себя, изображая деятельность. Что ты сделал для ''победы''? Написал 500 гневных комментариев?

Ругал на кухне мутина, размахивая руками и пугая мать? А потом ворчал в кровати, что мало платят, что ротшильды/рокфеллеры/евреи/масоны обули и продали твой народ...Папа, вера в победу предполагает конкретные действия вместо сотрясания воздуха. И ты сам продал своё будущее за резаную бумагу.

- Да, сын, ты прав. К сожалению мне также промыли мозги и обманули, в нужный момент направив негодование в нужное русло. А потом еще и припугнули, чтобы я боялся лишний раз открыть варежку, видя вопиющую несправедливость. И ведь я считал себя ''проснувшимся'', я считал себя даже в чем-то выше и умнее других, называя этих других ''овощами''...Я искренне полагал, что осознания того, что все вокруг неправильно, достаточно, а оказалось, что нужно было понять ''а как же правильно'' и ДЕЛАТЬ правильно. Хотя бы бросить курить для начала...Я ведь  даже на митинги ходил, думая, что как-то меняю реальность и участвую в русском движении...И в итоге я также оказался обманут, только обманул я сам себя.  

- Да, батя, строить Русь надо было не на форуме, а в семье. Начинать надо было с отношений с тещей, с соседом, с сослуживцами! Тогда бы по закону  подобия ты притянул ту реальность, в которой мы, русские, победили бы и освободились от ига нежити.

- Да, время упущено. Гайки закручены так, что не рыпнешься. Тогда у нас был шанс, сейчас его уже нет.

- Опять же его нет с твоего позволения. Ты же сам своими действиями создал эту реальность, в которой каждому по чипу в череп. Ты сам своим мыслями смоделировал этот урок, который ты проходишь вот уже 20 лет.

- Да, сын, меня не покидает мысль, что если бы тогда, когда русская весна была близка как никогда, я вышел с флагом и заявил намерение ЖИТЬ - то все бы  сложилось совсем по-другому. Это удивительное ощущение, нет, даже знание,  что реальность тогда подстроилась бы под мою решимость, вместо этого она подстроилась под  нерешительность. Я был словно богатырь в русской сказке у камня...И я тогда струсил, понадеявшись на других, испугавшись собственной тени. Я думал, пусть все решится без меня, и оно решилось. 

- Батя, ты, и только ты создал тот мир, в котором ты живешь. Только твой выбор создал тот мир, в котором ты раб, твой сын раб и твой народ в рабстве. Нет никакого слепого провидения, нет случайностей, нет влияния чужой воли. Есть лишь твое намерение ЖИТЬ или не жить. Есть лишь выбор, за которым следует другой выбор, и так далее.  Так 

ты творишь реальность!

- И мой выбор в тот день был бояться потерять работу, а результате я предал Русь. Я предал светлую мечту из-за своего малодушия. А ведь мы могли тогда повернуть

ход истории...

- Не мы, а ты. Достаточно было одного твоего намерения идти до конца к заветной цели возрождения и наша многомерная реальность повернулась бы к лесу задом, а к тебе  

передом.

- Жаль, не вернуть то время...

- А если все-таки вернуть? Ты бы победил страх?

- Думаю да. За эти долгие годы я стал железно в этом уверен.

- Готов ли ты сыграть еще раз в эту игру? Только одно условие: этот разговор ты забудешь, вернешься на 20 лет назад как будто и не было этих 20 лет.

- Назад в 2013?

- Да, а затем вперед в 2014!

- Я очень этого хочу. Ради тебя, ради твоего будущего, ради Родины я готов. И даже если придется сложить голову-все лучше трусливого настоящего.

- В добрый путь, Батя!

- Я сделаю все, чтобы ты, мой сын, был свободен. Я клянусь.

- Но ты забудешь этот разговор, забудешь эти 20 лет рабства и очутишься в до боли знакомом месте напротив монитора, наполненный решимостью. Ты не заметишь своего

перехода в 2013, лишь легкое чувство дежавю читая эти строки посетит тебя. И у тебя будет немного времени перед событиями. Скоро настанет момент, когда мир будет  

ждать твоего подвига, чтобы повернуть реальность. Так поверни же реальность к жизни, к радости, создай мир, где есть только ты и подвиг! Победи страх перед будущим и будущее победит страх. За твоим правым плечом тысяча родичей, за левым еще тысяча, ничего не бойся. Сегодня, прямо сейчас ты создаешь тот мир, где мы возродились, где справедливость восторжествовала, где все желают счастья всем и русский народ стал Хозяином своей земли и своей жизни. Ты уже там, в 2013. 

Действуй, Батя, и я буду рожден свободным.  ПОРА ЖИТЬ!

 

Мы победим.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Почти зацепит почти любого Русского. Но чего-то не хватает, малости какой-то. Драматизма житейского чуть добавить, героизма Русского. Не сочти за критику. В общем беру, листовку делаю.
Аватар пользователя
Привет и тебе, Витязь.
Таким говорю простые вещи - снайпера тоже не видно, но он есть.

Всё верно. Так можно и нужно разговаривать с Мужиками...
Но и проблема в том, что нонешнее поколение молодежи не только не Мужики, но и в армии не служили ни разу... И какие слова к таким подбирать, спрашивается..
Ну, фиг с ними, даже не прошедшими через "медные трубы" отделенности от привычного круга родичей и друзей... но если они даже голодными не были в своей жизни ни разу... это не инфантильность... это рафинированность какая-то... - помочи водой и сироп будет...
Аватар пользователя
Привет Бабай!
Цитата: Бабай
Только реальные Дела и реальные результаты... и желательно - которые можно "пощупать руками"...)))


Таким говорю простые вещи - снайпера тоже не видно, но он есть.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Что делать? Прежде всего просвещать. И прежде всего молодёжь.

Уважаемый, ты НЕ правильно понял основной посыл сего эссе...
Смотри сам...
Я искренне полагал, что осознания того, что все вокруг неправильно, достаточно, а оказалось, что нужно было понять ''а как же правильно'' и ДЕЛАТЬ правильно. Хотя бы бросить курить для начала...Я ведь даже на митинги ходил, думая, что как-то меняю реальность и участвую в русском движении...И в итоге я также оказался обманут, только обманул я сам себя.

Да, батя, строить Русь надо было не на форуме, а в семье. Начинать надо было с отношений с тещей, с соседом, с сослуживцами! Тогда бы по закону подобия ты притянул ту реальность, в которой мы, русские, победили бы и освободились от ига нежити.

Нонешняя молодежь прагматична до утилитарности... словам отучена верить, ибо врут везде, все и на каждом шагу... хоть какие "воздушные замки" строй на словах - НЕ ВЕРЯТ.
Только реальные Дела и реальные результаты... и желательно - которые можно "пощупать руками"...)))
Аватар пользователя
Очень хочется спросить, помятуя известный персонаж: "Ви дурак... , или враг... ?"
"Папа, ты виноват тем, что в своё время не повесился"-должен был заявить сей
сын. К чему этот мозахизм? Имеем то, что имеем. Чьими заботами - знаем. Что
делать? Прежде всего просвещать. И прежде всего молодёжь. За их сознание идёт
война. И очень напористая...
Аватар пользователя
Мда... Хорошо, что СССР распался, долго советскому народу мозги архонты промывали. Выходите из иллюзии материи и развивайтесь духовно, дабы обрести духовное Безсмертие.
Аватар пользователя
Прекрасный диалог, правда автор не указан. Перевожу с художественного языка на практичный, получается бла-бла-бла. Если отец семейства не будет заносить бабло в семью, ой от какой то ужоснах жмыдофской системы, а другой нет, то от него и жена сбежит, и сынок отвернется. И слова отца сын будет слушать, если они подкреплены финансовыми возможностями отца. Так есть. Ведрус, вы же тоже не альтруист, и прекрасно вписываетесь в эту же систему, против которой которой сей пост запостили.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: