Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Почему о Русской жизни так не охотно говорят на западе

Почему о Русской жизни так не охотно говорят на западе

 

Почему о Русской жизни так неохотно говорят на западе, почему на территории России ПРОШЛОЕ - превращено в исТорию?

 

 

В собрании древних сказаний «1000 и одна ночь», во многих сюжетах, часто фигурирует Змля Магов или Страна Магов, в которую правоверному ходить запрещено, об этой территории мало кто знает, только редкие смельчаки вроде Алладина, отправлялись туда либо за кольцом пророка Сулеймана, либо за чудодейственными вещицами помогающими в его приключениях. Первыми встретили и принесли дары посланнику БОГА те же маги.

Почему же для западных исследователей «Этрускан нон легатур»  - «Этрусское не читается...» ?

 

Не потому же, что нет возможности прочитать))), скорее по тому, что содержание в корне переворачивает исТОРИЮ и проясняет ПРОШЛОЕ.

 

Война с народами России меняет свою форму на протяжении тысячелетий, но не меняется суть – уничтожение, подчинение, захват ресурсов, рабство для выживших!

 

Меркантильные интересы финансового лобби (несколько семей) держащего в заложниках «свободное западное общество» остановившее научно технический прогресс, убивающее ученных, намеренно сокращающее прирост населения нашей планеты это пружина, которая сжимается и неминуемо обречена на резкое и обратное действие.

 

Русская жизнь является примером из прошлого, сосуществования  в гармонии человека на планете Земля.

 

«Копное право» как основа взаимоотношений населения, позволяющее решать возникающие разногласия, без человеческих жертв, что невозможно представить в современном «продвинутом» мире западной культуры или радикальной восточной традиции.

 

Пример освобождения от паразитарного капиталистического строя, не насильственным путем, в прошлом веке ярко продемонстрировал Махатма Ганди.   Ненасильственное сопротивление становилось не только методом достижения свободы, но и путем построения нового общества, и критерием того, готовы ли люди к свободе и "ненасильственному социализму". Ганди мечтал о федерации духовных общин. Делами в общине должен был управлять панчаят - выборный орган из пяти наиболее уважаемых людей. Демократия панчаятов не должна была ограничивать права личности и меньшинства: "каждый становится своим собственным правителем..., чтобы не быть помехой своему соседу". 

 

Колониально-рабовладельческая идеология как старый чемодан для современного общества, отягощает и отвлекает силы на потрясающее космическое будущее человечества, который ни как не могут бросить элиты нашей планеты, сидящие на игле сырьевого рынка, монополии, принося кровавую, человеческую жертву, не верящие в потенциал научного прогресса.

 

Россия стоит перед выбором или остаться колонией со всеми вытекающими последствиями, превращаясь в бутафорский фольклорный «потешный» музей под открытым небом, или стряхнуть с себя, как бы помягче сказать, «рабовладельцев» не насильственным путем «не беря грех на душу» воспользуясь опытом и примером Ганди. Этот экзамен на зрелость придется пройти всему миру, не пролив крови.

Вот в этом направлении лежит путь спасения нашей Родины и народов составляющих население России.   


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Смех
AAAApyc, Да не темни кто там под ником Сатанаил рулил?
ЕсТь РА И АР, ЕсТь ЛЕ И ЕЛь. Ник РукоВодителя Проекта - Сатана-ЕЛь, как и Ник "его зятя", которого София родила без Мужика - Сама - Сама-ЕЛь. Только у Сама-ЕЛЯ ХвОсТ ЗмЕИнЫй, А У ЛИЛИТ - кАк У ЯсЧЕ-РИТсИ. А пРО кТО "РУЛИЛ" - ЧЕГО ТУТ ТЕм-нИТь ТО, ЕсЛИ вЕЛЕс ОТвЕЧАЕТ ЗА ГОТОвнОсьТь ЖИвОТ-Инь к вОпЛОсЧЕньЮ ИЗ нАвИ в Явь - ТО бИшь вСЕХ сУЩнОсьТЕй ЖИвОТ-нОГО ЦЕ-АРсТвА, АкРОмЯ СВА-РОЖИ-ЧЕй, РАЗ-УмЕЕТсЯ. ДА И вО ТьмУ нОЧИ СВА-РОГА мЫ ОпУс-кАЕмсЯ ОсО-ЗнАнО, ЧТОбЫ вЕЛЕсОвЫ МОГЛИ вОпЛОТИТьсЯ в нАшУ РУСь-сКУЮ ГЕнЕТИкУ - АРИйУ - кАЗА-ЧьЮ, А ЗА ТЕм - в сЛАв-нУйУ Я-НЪОвУ wink
Цитата: Смех
А Адонай как сюда затесался и нафига златокожим на него стрелы сводить?
Дело в Том, что "пальцем деланные" или как им нравится "б-гоизбранные" СоСлужили Нам ВелиКую Службу ПроДемонСтрировав "Обратную Сторону мЕдАЛИ" , Отразив Нам в НаШей Же РеАльности Тёмные Уголки Нашей Души. За что и Получили Право - в Случае Обретения Духа Святого - по Нашему СоВести, пройти ускоренные Курсы ПроСветления в ИНьском сЕкТОРЕ. Вот тут то Плеядинец Аштар Шерян - Адонай и "подвязался" как Ведающий Женское Начало Я-Х-вЕ на должность ИЕ-ГОвЫ - Пастуха по простому. Корабль Его, чтоб всё было "по Иоану" ходит по Нашей же Земной Орбите в Отдалении - "скромно" - потому как Он уже имел сильное желание ввязаться в Сваргу, но с божьей помощью "передумал". НУ А О О-Бычае Назначать Козла Отпущения - Сам Наверное Знаешь - Ну чтоб Всю Ответственность Списать На Него - Чисто Скотский О-Бычай Жертвы Приношения. Поэтому Он и "сидит" в Четвёртой Мерности, не Воплощаясь в ТрехМерной ЯвИ, уповая на Справедливость Велеса и Русских Богов. А вот что делает Велес, вернее не делает по Правилу - Делай Что Должен и Будь Что Будет - это Отдельный РазГовор - нЕ-пОХ-ОдЯ wink
Аватар пользователя
AAAApyc,
Да не темни кто там под ником Сатанаил рулил?



А Адонай как сюда затесался и нафига златокожим на него стрелы сводить?
Аватар пользователя
Цитата: Берендей8
AAAApyc, ты туман не напускай. Проект "Адам Ева" был задуман Сатанаилом
НЕ-дО-сТА-ТОЧнОЕ Ось-вЕсЧЕньЕ нЕ ОЗ-нА-ЧА-ЕТ "напускать туман" - УЧИ РУСь-сКУЮ РЕЧь - пОЛьЗУй-с-Я с-ЛУЧА-Ем. Речь в Комментарии Шла не о Никах Русских Богов, А О кОн-к-РЕТнОм РУкО-вОдИ-ТЕЛЕ, Господе пОд Ником Сатанаель, ТвАРьИвШИм ВнЕ пОЛнОТЫ ОсО-ЗнАньЯ вТОР-И-Ч-нОсьТИ ЖЕн-с-кОГО нА-Ч-АЛА. Первый ПроКол Проекта - Лилит, "баба" с характером "мужика" в полном отсутствии женского умения вторить мужсчине. Дальше - "больше". Повторный Брак Лилит с Самаелем - "Змеем Искусителем" - "самопорожденным" Сыном Софии, и "рождение" в этом Браке Саваофа - "Б-га" дома вТорого сына Исаака - Яшки подтасовщика. Короче - Желание ПоКлонНиков Золотого Тельца, пОЛьЗУ-Ясь мАЛО-ГРАм-мОТнОсТьЮ ОбИ-ТАТЕЛЕй вЕсЧЕГО ЛЕсА, перевести все стрелки нА Я-ХвЕ - Ад-ОнА-Я пЛЕ-Яд-Инь-с-кОГО нЕ ЕсТь нОвьОсьТь - пО пРОсТО-ТЕ сВОЕй дЕЛО пОнЯТнОЕ, нО нЕ ОдОбРЯ-Е-мОЕ 3m_sie
Цитата: Смех
Неее что Самого Перуна "грехи" отрабатывать заставили?
КАкИ ТАкИ ЕсЧО ГРЕХИ - шУЧУ, бЫЛО дЕЛО - УХ-Ай-дО-к-АЛ дОсТАвшЕГО СваРожиЧей Даракона - по Совести конечно, но нарушил при Сем Лад с ПриРодой - Дараконом то Дядя Велес Оказался. Вот и отправили Перуна в Дальние Дали для ВосьСтаНовьЛеньЯ Любви к ПриРоде. НУ А Велесовым вЕЗдЕ И-кОнЫ СВА-Я-ЛИ - ЧТОб нАпЕРьЁд нЕ вЫЁбЫвАЛИсь, А У-СВАИвАЛИ УЧ-EбнЫЕ кОнЫ - "Живи Сам и Дай ДругИм" и "Не Делай ДругИм что сЕбЕ не Желаешь" wink
Аватар пользователя
Не знаю как на Западе, но на Северо-Западе - в Финляндии - о руських говорят много и с нескрываемой надежной. Хотя что уж там говорить - Центральная площадь в Хельсинках имени российского царя с памятником ему и православной церковью. И медицина у них бесплатная - какой на хер капитализм.
Аватар пользователя
AAAApyc,
ты туман не напускай.
Проект "Адам Ева" был задуман Сатанаилом. Развёл их, теперь наблюдает как оно развивается уже под руководством Яхве.

Тут секретов нет. В Тайной книге Иоанна всё хорошо описано, как големы (будущие ж.д) создавались.
Аватар пользователя
AAAApyc,
Да, может быть кого-то и плющит от Мысли, что ассистентами в Проекте "Адам и ЕвА" были Дараконы - Лучшие Генетики "Юниверсал" - Вселенной, но вот ктож был Руководителем Проекта, даже сКазывать не Стану - чтоб какие-нибудь лешии или берендеи в Об-Морок Не По-Па-Дали Да Дар Речи Не Утра-тили
Неее что Самого Перуна "грехи" отрабатывать заставили? ep
Аватар пользователя
Автору бы стоило поизучать историю, "ненасильственное сопротивление" махатма ганди унесло не меньше жизней, чем боевые действия бы вились в это время. А свержение таки да произошло насильственно. Так что учитесь за себя постоять, и не слушайте новейших иисусов толератных. wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
ну и кто останется 2-4 человека на лимон?
А может быть и в Десять Раз больше, но что это меняет. И что означает Слово "Химера", когда Основные ГеноТипические ГаплоГруппы уже Известны, как и классификации Метахондриального ДНК. Да, может быть кого-то и плющит от Мысли, что ассистентами в Проекте "Адам и ЕвА" были Дараконы - Лучшие Генетики "Юниверсал" - Вселенной, но вот ктож был Руководителем Проекта, даже сКазывать не Стану - чтоб какие-нибудь лешии или берендеи в Об-Морок Не По-Па-Дали Да Дар Речи Не Утра-тили. Короче в Тему - Название сей Статьи нЕ АкТ-У-АЛь-нО, Сам смотрел по ЕвроНьюс "ПриЗнание" Европейских "учёных", что Вся Античная, а стало быть и Европейская Культура и Наука имеют Истоком ЭтРуское - Ет-Русское по Нашему. Очень рекомендую посмотреть этот Сюжет Всем ПоКлонНикам Идеи "первенства" Европейской Культуры и Науки перед Русской "задокументированой" . Надеюсь что у ЕвроФилов хватит ума сообразить, что ЕвроНьюс - это Самое ЕвроФильское, что СейЧас есть в Европе и заподозрить её в ет-русскости - нелепость wink
Аватар пользователя
Tara,
срочно не извлечь из нашего общества инородцев и всех полукровок...

ну и кто останется 2-4 человека на лимон?
Аватар пользователя
очередное заблуждение!
Вы думаете что введя копное право этим решите проблему? Копное право это лишь механизм отношений внутри общества, а у нас уже произошла иньекция инородного, идёт процесс мутации - истребления белой расы инородцам и копное право ничего не решит если срочно не извлечь из нашего общества инородцев и всех полукровок... Что толку от копного парава когда РАСА превратиться в полукровок? когда полукровку будет брать Рус и рождать от неё химеру,а родившаяся химера (полукровка) будет так же порождать химер и портить Русов?
вы рассуждаете слишком приземлённо приводя примеры совершенно бредовые, так как эти примеры от инородцев - врагов белой РАСЫ.
Вы забыли ГЛАВНОЕ. Что ещё 10 тыс. лет назад на Мидгарде жили только белые народы. . По данным популяционной генетики (Д’Адамо П.,Уитни К. «4 группы крови, 4 пути к Здоровью»), 130 тысяч лет назад всё человечество было представлено белыми людьми.
А все эти инородцы как появились? как возникли? Как была уничтожена Славяно-Арийская цивилизация? Рептилоидами, которые нанесли мощный ядерный удар по Земле, создали путём генетических манипуляций человекоподобных тварей АД и Еву и установили тотальный контроль над Землёй с псевдонаукой, религиями и пр. Точные доказательства документы фото и пр. можно увидеть в статье "ТАЙНА МИРА ОТКРЫТА"
Тогда становится понятно, что никакие ни Ганди ни пр. управляли этими процессами, а те кто управляет инородцами, действовали по их установленному плану, просто пришло время деконолизациии, глоболизации, тотатльному мешению для уничтожения белых народов....
Аватар пользователя
Иван1..... индейцы сражались и проиграли войну. Краснокожих изгоняли с их земель чужаки, а нас гонят ломая кости, наши братья менты.
Андред.....индусов, также истребляли, морили голодом, подсаживали на алкоголь и наркоту, убивали и калечили в лагерях.
Ненасильственную или кровавую войну способен вести только народ, когда мы станем таковым, тогда сделаем свой выбор.

Аватар пользователя
Полагаю у нас не пройдёт этот вариант, не тот менталитет. Мы - не индусы и Ганди у нас нету.
Да и вопрос стоит уже не только о превращении Русов в рабов, но и о их уничтожении.
Аватар пользователя
Мысль Ганди, конечно, хорошая, но к сожалению, иностранным оккупантам нужна ТОЛЬКО наша земля, а мы сами превращены в американских индейцев, так что только пассивное сопротивление уже не поможет.
http://www.youtube.com/watch?v=b53L0dXY9bY&feature=related
(КОМИТЕТ 300 УГРОЖАЕТ ПЛАНЕТЕ - ЛЕКЦИЯ ЖДАНОВА )
http://www.youtube.com/watch?v=JirOrkgIXz4
(РУССКИХ ЗАМЕНЯЮТ В РОССИИ! ИСТИННОЕ ЛИЦО ВЛАСТИ!)
http://www.youtube.com/watch?v=0M-ZFcb_Br4
(ИСТРЕБЛЕНИЕ Славян)
http://www.youtube.com/watch?v=7QJ08e0ZM9Y
(Россия с молотка)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: