Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Правда о пирсинге пупка и опасности этого украшения

Правда о пирсинге пупка и опасности этого украшения

  • 24 июля 2013
  • 8168
  • 8
  • AAARIS
  • Функционал

Правда о пирсинге пупка и опасности этого украшения


Меня засыпали вопросами о том, почему так опасен и нежелателен пирсинг пупка)
Сначала расскажу свою историю.
Пупок у меня проколот с 8го класса. Сначала пирсинг сделала моя мама ( она большая любительница всего восточного и просто не могла устоять перед такой красотой), потом просто спросила у меня: "хочешь?"
При условии того, что тогда почти ни у кого пирсинга не было, а особенно такого необычного, я на всех крыльях полетела в салон.

Так и ходила до 5го курса, особо не задумываясь, и просто привыкнув к красивым сережкам в животике. И я действительно видела в этом красоту, хотя живот почти никогда не оголяла :)
Время от времени меня пугали историями о том, что когда буду рожать живот порвется, или матка опустится, или ещё что-то в этом духе.
Мне было откровенно все равно, и ни во что такое я не верила.

А потом появился в моей жизни человек, который просто сказал мне: "Вынь сережку, это очень плохо влияет на энергетику."
Я внезапно послушалась, не вдаваясь в подробности зачем и почему.
И вот, буквально недавно, нашла исчерпывающую и шокирующую меня информацию, объясняющую почему так опасно делать пирсинг пупка.

"Женщины, которые хотят сделать пирсинг в пупке должны знать следующий факт.
Пупок - очень сакральное мест на теле: энергетические каналы (а их 72.000!) в теле человека соединяются в пупке.
Прокол пупа эти каналы разрывает, вследствие чего энергия начнет скапливаться в нижней части тела, а это приводит к тому, что женщина будет все больше концентрируется на сексе, еде, развлечениях, а постижение высших материй станет для нее сложно достижимо. Наложницам в гаремах прокалывали пупы именно с этой целью:
чтобы женщину интересовали только вещи, связанные с удовлетворением сексуальных потребностей, превращая ее в итоге в некую красивую куклу, лишенную духовных энергий."

Прошло уже 2 года, как я вынула сережку. Дырочка чуть-чуть затянулась, но я знаю, что она никогда не заживет окончательно.
Нужна специальная операция, при которой разрежут кожу, сошьют её и тогда, возможно, все зарастет окончательно.
Правда не знаю поможет ли это разорванным энергетическим каналам :(
Так вот, дорогие мои девочки, оказывается то, что продвигают как красоту, на самом деле знак продажной женщины, невольницы, из которой намеренно делают рабыню.
И именно с того момента, как я избавилась от пирсинга пупка, у меня началось активное духовное развитие.
Разумеется это далеко не единственный фактор, но тем не менее, факты на лицо.
Да и в принципе, "украшать" свое тело тем, что издревле считается знаком порабощенной, используемой женщины, сомнительное удовольствие.
Очень жаль, что наша культура отринула древние ценности, даже не подумав о том, что неспроста проституток клеймили лилиями, а наложницам перекрывали мощнейшие энергетические каналы.
Грустно осознавать, что сейчас украшением считается то, что ранее было знаком падения и деградации, либо "меткой" низкого сословия.
Стоит задуматься, правда?

На изображении схематично показаны основные меридианы (энергетические каналы)

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Андрей7,
согласен, что это сексуально озабоченные люди!
Аватар пользователя
Чегой то много чести пирсингу, наколкам(тату). Понятно, что это идет от дегенератов. Я многие сотни людей знавал в своей жизни, и все у кого были пирсинги и наколки практиковали извращенный секс, почитайте Климова с его первым уровнем дегенерации(сексуальные извращения).
Аватар пользователя
Давно заметил, что у большинства людей духовное развитие это что-то вроде позы суслика, если какой-то дядя сказал, что то то и то то плохо, всё, тут же идет снос кукушки и зае..ние окружающих "шокирующей информацией". В отличии от райских фантазий в окружающем мире много того за что цепляешься в той или иной степени. Перед тем как рассуждать о каких то нарушениях нужно иметь точку опоры, личное мнение или слова какого-то дяди не годятся для этого. Если девочка смотрела бы шире, то пирсинг это не то что хорошо или плохо, а опыт, потенциальный мостик, который помогает скользить в жизни, а не шарахаться от каждого шороха в кустах.
Аватар пользователя
Человек создан Богами по образу и подобию, даже внутренностями копируя Богов.
Но человека Боги не ограничивают в его выборе и при его желании отличаться от Богов - добро пожаловать в мир пирсинга и тату...
Тату и пирсинг это арканы (якоря) нашего мира.

Человек когда утрачивает связь с Богами, начинает пользоваться "костылями" - амулетами и прочей хренью для стимуляции определённых энергетических каналов, перекашивая энергетику тела.

В практике Фалунь ДаФа идет пробивка одноременно всех каналов (Большой Небесный Круг) в теле человека чтоб они слились в один мощный световой столб. Эта практика открывает такие возможности как суминтун и многие десятки тысяч других что успешно использовались Волхами.

Технику сументун Мастер объяснил так.
Во Вселенной идет непрерывное движение гиганских временных потоков которые движутся с разной скоростью.
То есть в одном потоке пространства времени ты ещё не родился, а в другом потоке твоё физическое тело уже умерло. То есть перемещаясь в потоках разных пространств ты можешь увидеть прошлое или заглянуть в будущее.
Аватар пользователя
Никаким проколом канал разорвать невозможно. Это не нитка. Возможно повредить канал поражением определённых точек по системе Дим Мак, или удар отсроченной смерти. Их всего 8 таких, поражение которых приведёт к кончине. Поражение около 80 точек приведёт к тяжким увечьям. Если допустить что меридиан "разорвётся", то человек вскоре умрёт в тяжких муках из-за остановки того органа, которому принадлежит разорванный меридиан. Так что не стоит пугать народ баснями.
Тем не менее, пирсинг в пупке действительно вреден. В центре пупка находится точка, которую нельзя прокалывать и на которую даже нельзя давить. На неё оказывают воздействие, при сильных болях в животе солевым прогреванием и только. Её повреждение проколом, со временем может привести к серьёзным заболеванием, в особенности при ослаблении иммунитета. К сексу данная точка отношения никакого не имеет ни у женщин ни у мужчин.
Аватар пользователя
Какое бы не было Издевательство над полученным от Рода Телом - сИЕ есть Свидетельство Не-до-Ста-Точного Уровня Эволюционного Развития. И не важно "прокол" ли это ушей или пупка или "тату" по всему Телу. kiss
Аватар пользователя
HeroVityaz,
То уже вовсе безнадёжный случай. Потоки от полной безнадёжности вообще уходят в отпуск...
Аватар пользователя
Прокол пупа эти каналы разрывает, вследствие чего энергия начнет скапливаться в нижней части тела, а это приводит к тому, что женщина будет все больше концентрируется на сексе

а делают еще пирсинг на клиторе. Куда тогда перенаправляются потоки? ))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: