Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Реформы ВС РФ Особое мнение

Реформы ВС РФ Особое мнение

  • 8 апреля 2013
  • 4742
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

 

Реформы ВС РФ Особое мнение


Являясь гражданином России и сохраняя память наших отцов, отдавших жизнь за нашу свободу в последней мировой войне прошлого столетия и не оставаясь равнодушным к происходящему с нашей Родиной, народами русской нации, обществом, армией, вместо протестного противостояния и молчаливого созерцания, поставив себя на место тех, кто сегодня у власти. Попытался найти пути выхода и создавшегося положения методом поиска знаний, использование своего жизненного опыта, попыткой разобраться в причинах, мешающих нашему возрождению и изложив в этой работе. Насколько мне это удалось – судить тем, кто посчитает нужным ознакомиться с ней.

 

 

Благодарю авторов изданий, работая с которыми, использовал выдержки из их публикаций в данной работе по вопросам военного реформирования. И приношу им свои извинения за возможные ошибки, и искажения, вставки и неточности в цитировании выдержек из первоисточников, за использование изложенного материала из их изданий.

Буду признателен тем, кто, ознакомившись с этой работой (напишет) разместит свой отзыв, поднимет дискуссию, внесёт свои предложения, которые возможно помогут тем, кто пытается возродить наше Отечество, армию, общество. Кто не равнодушен к тому, какой станет наша страна, мир, планета. Кто не безучастен к судьбе наших детей, внуков – будущему человечества. Чтобы это посодействовало пробуждению спящего сознания людей для изменения и спасения себя, своей Родины, человечества и планеты.

Как бы мы ни стремились спрятаться, нам все равно от этой битвы ни куда не уйти – ведь все наши помыслы и поступки как раз и являются сутью, разыгравшегося не на шутку сражения! И каждый вносит свою посильную лепту: либо в воссоздание Руси Святой, либо в ее окончательном уничтожении.

 

И каждый из нас трудится либо на Бога, либо на дьявола – третьего не дано!. И изделия каждого как тайные так и явные кладутся на общие весы… Но ответственность за свои изделии понесет каждый.

 

Надеюсь, что содержание этой работы станет известно самому высокому руководству нашей страны, лицам, возглавляющим МО и силовые структуры. Считаю своим долгом сообщить им понимание ситуации снизу, среди немногих обычных людей, с болью воспринимающих происходящее и очень желающих видеть Россию и её народы в новом обличии, процветающей страной.

 

Я не состою в политических партиях и движениях, но учитывая судебные процессы по делу военных пенсионеров полковников В. В. Квачкова и Хабарова, посылая эту работу, вынужден подписаться псевдонимом, с целью исключения преследования за свою откровенную прямолинейность со стороны и по указанию лиц в аппарате управления.

Пока готовилась эта работа, многие поднятые мною вопросы и предложения стали выдвигаться и претворяться в жизнь, что подтверждает актуальность выбранного мною направления.

 

Реформы ВС РФ Особое мнение


Читать книгу


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Российские стратегические бомбардировщики Ту-22М имитировали удары крылатыми ракетами по ряду объектов ПРО США в азиатско-тихоокеанском регионе. Одной из целей стал американский военный корабль, который находится у берегов Японии:
http://russian.rt.com/article/6907

«Россия продолжает агрессивные наступательные учения в Тихом океане против США и их союзников, - говорит отставной генерал-лейтенант ВВС Том Макинерни. - Нужно понимать, что они смотрят на «перезагрузку» не так, как мы. Они восприняли ее как возвращение былого статуса сверхдержавы, как при СССР, а наша администрация стремится к одностороннему разоружению».
Аватар пользователя
чё за бред
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: