Меню

Славянский манифест


 

Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!

 

Александр Невский, русский полководец

 

Летопись славян — чтение не для слабонервных. Каждый из нас, кто изучал историю даже в убогих рамках школьной программы, знает, через что пришлось пройти нашим предкам, чтобы мы сегодня могли жить. Наша сегодняшняя жизнь оплачена реками русской крови и озёрами крови вражеской! Реками и озёрами, в которых в своё время захлебнулись хазары, тевтонские рыцари, Карл XII, Наполеон Бонапарт, Адольф Гитлер и все те, кто стоял на их стороне. Одни хотели получить богатства и природные ресурсы, другие хотели военной славы, третьи грезили славянскими красавицами, четвёртые просто ненавидели славян за их врождённое чувство справедливости и за то, что мы не такие, как они. Они приходили на нашу землю с оружием в руках, чтобы заполучить её, но всё выходило наоборот — земля получала их трупы. Количество завоевателей, пытавшихся подмять Русь под себя, огромно — но каждый из них получил по заслугам.

Но плох тот стратег, который совершает одни и те же ошибки. К сожалению для нас, тысячи лет бесполезных попыток уничтожить славян постепенно помогли иноземцам понять самое главное:

  1. Открытыми военными действиями славян не победить никогда.

  2. Любой народ имеет свои слабые стороны. Главная слабость славян — первоначально доброжелательное и доверительное отношение к людям, не показывающим явной вражды и агрессии.

  3. Славян можно уничтожить только изнутри. Только хитростью. Только ложью.

Временную точку отсчёта, с которой началась реализация плана по уничтожению славян изнутри, определить сегодня практически невозможно. Официальная история России написана непонятно кем, непонятно когда и непонятно как. Зато понятно, зачем. История – это наука о прошлом, которая воспитывает будущее. А Иванов, не помнящих родства, победить гораздо легче. Уничтожение настоящей истории стало первым этапом войны нового рода, и началось оно во время так называемого «крещения Руси», когда основная часть литературных, архитектурных и других памятников подлинной истории славян была уничтожена христианскими «доброжелателями». Народу была написана новая история и новая религия, которая с детства внушала каждому славянину, что его стране чуть более тысячи лет, что его предки были дикими, неотёсанными варварами, неспособными к организации, и лишь принятие христианства сделало их похожими на людей, да и то весьма второсортных, что пьянство, лень, стремление угодить под каблук господину — нормальные черты русского менталитета. Спусти несколько поколений славяне совершенно забыли о том, что что белая раса имеет историю, исчисляемую сотнями тысяч лет, является самой развитой в эволюционном плане, и русские люди — наиболее достойные её представители, которые всегда не только сами жили в гармонии с собой и окружающим миром, но и помогали в развитии другим цивилизациям.

Но искажение истории — не единственное оружие против нас. Иноземцы за сотни лет возвели множество столпов своей власти. Они придумывают для нас религии и философские учения, принимают идиотские законы; искажают язык, тормозят развитие науки, извращают искусство, ликвидируют качественное образование; уничтожают семейные ценности; контролируют СМИ, паразитируют на экономике; сводят систему досуга и развлечений до уровня животных инстинктов; травят нас алкоголем, табаком, наркотиками, вредными фармпрепаратами и вакцинами; в конце концов, организуют локальные вооружённые конфликты и натравливают нас друг на друга.

Их можно называть как угодно: социальные паразиты, мировая финансовая мафия, мировой сионизм, масонский заговор, тайное мировое правительство, — суть от этого не меняется. Гораздо важнее другое. Вспомните: плох тот стратег, который совершает одни и те же ошибки. И сделайте главный вывод.

Без нашего участия их система власти не работает.

НАС БЕЗ НАС УБИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Это даже не нужно доказывать. Это аксиома, видимая невооружённым глазом.

Они придумывают  религии, в корне отличающиеся только именами пророков,  проповедуют невежество и веру в абсурды, устраивают кровавые религиозные конфликты, в которых решается жизненно важный вопрос, чей воображаемый друг лучше и правильнее.

Славяне, кто заставляет вас верить в это? Никто. Вы сами верите.

Они превращают наш язык в феню, сленг и мат, подменяют истинное искусство примитивной попсой, а восхищение прекрасным полом сводят до просмотра порнофильмов.

Славяне, кто заставляет вас по вечерам смотреть сериалы, играть в компьютерные игры, отхлёбывать пиво из бутылки  и думать: «Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша»? Никто.

Они назвали нетерпимость к извращенцам «отсутствием толерантности» и всячески  проповедуют содомию, а несогласных с ними объявляют фашистами.

Кто заставляет вас, мужики, навещать по ночам соседа вместо соседки? Кто заставляет вас подавать заявление в суд на нелюдя, изнасиловавшего вашу 12-летнюю дочь, вместо того чтобы лично отрезать ему яйца, а потом свернуть шею на глазах у всех? Никто.

Вы говорите, что в школах ничему не учат, а в ВУЗах учат быть квалифицированными потребителями. А ещё говорите, что по телевизору совсем нечего смотреть.

Кто мешает вам заниматься самообразованием? Вам, имеющим скоростной доступ в Интернет, в котором можно найти до 80% всего, что необходимо знать в жизни? Никто.

Они нашими же руками выращивают табак, производят алкогольные напитки, производят наркотики и продают их на каждом углу.

Кто стоит возле нас с пистолетом у виска и заставляет курить табак, пить алкоголь и колоть в вену героин? Никто. Последнее слово всегда за нами, мы сами делаем свой выбор.

Они с помощью СМИ, продажных политиков и боевиков-наёмников натравливают украинцев на «клятых москалей и колорадов», а русских — на «укропов и правосеков», самое  принципиальное различие которых заключается в том, что первые предпочитают борщ, а вторые — щи.

Почему мы не разворачиваемся и не стреляем в тех, кто приказал убивать братьев по крови, языку и разуму? Почему на Майдане не горят трупы американских и израильских наёмников, приехавших развлечься на очередном демократическом сафари?

Да, в этом случае некоторых действительно заставляют убивать под дулами пистолетов и автоматов. Но дуло автомата, направленное на тебя, не является уважительной причиной для трусости, если у тебя в руках такой же автомат.

Враги внутри нашего общества — не более чем детонаторы. Детонатор от гранаты, взрываясь в руке, в худшем случае может оторвать человеку несколько пальцев. Но не убить его, как целая граната. Враги знают о наших слабостях, но они забыли о нашей великой силе — способности жертвовать собой ради торжества справедливости. Жертвовать малым, чтобы обрести большее. Разменивать себя на пять, десять, двадцать, сотни и тысячи врагов.

Славяне, помните: паразиты, гордо именующие себя мировой закулисой, в первую очередь ЛЮДИ. Люди, которые в вопросах, касающихся личной выгоды и прибыли подконтрольных им транснациональных корпораций, не считаются ни с чем. Даже с кровью женщин и детей. Они разных национальностей, разных рас, они живут среди нас — но прежде всего это смертные люди с безнадёжно больной психикой, которых можно и нужно уничтожить, чтобы они не заразили своей болезнью других.

Добро должно быть с разумом! А разум знает, когда уместно дружеское рукопожатие, а когда — удар кулаком в челюсть.

Славяне! Мы долго запрягали, но теперь мы едем! И горе тем, кто, не имея за душой Правды, посмеет встать поперёк Нашего Пути!

 

Житель планеты Русь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Уничтожив сейчас психопата, он же переродиться вскоре с той же целью. Так называемая спиральная история.


Но переродится он в обществе таких же деградантов, а не попадет в наш РОД, так что и выявлять не надо.
Аватар пользователя
только сплотив древней верой все рати.только трудом на благо общины вы отстоите мидгард свой прекрасный.сантии веды перуна.40000тыс.лет назад
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Не уничтожать их надо, а придумать как направить таких людей в лечебное заведение для душевно больных.

Единственный вопрос: И НАХРЕНА?!
То есть система только поменяет вывеску, а суть останется прежней: человечество продолжит обрабатывать паразитов.
Аватар пользователя
Спасибо за статью
Аватар пользователя
Согласен с автором. smile Добрая статья. winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: