Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » СТРАШНАЯ СКАЗКА про людей маленького роста

СТРАШНАЯ СКАЗКА про людей маленького роста

 

СТРАШНАЯ СКАЗКА про людей маленького роста


Давно и очень долго люди думали, что земля плоская. Это получалось потому, что будучи маленького роста они видели только то, что охватывал их взгляд, и считали это своей собственностью. Ограничено понимая данную им реальность, люди с ожесточением и яростью бились за простанство земли и лучшие условия жизни, уничтожая и порабощая себе подобных, и полагая, что наконец-то именно он(они) станут властелинами на всей земле и заживут роскошно и богато, по своим «правильным» законам. Но каждая такая личность и каждый народ несмотря ни на что погибали не достигая желаемого. А на Земле после этого оставались лишь развалины государств, дворцов, городов и осколки сведений о их безумной жизни. Напрасны были безмерные кровавые человеческие жертвы. И даже религия не просвещала их близорукий рассудок.

 


Пришло время и другие, такие же люди, увидели, что земля оказывается, круглый и красивый шар среди безмерного количества других звезд и планет. Но не смотря ни на что, они упорно шли к своей близорукой цели: захватить все видимое и невидимое, и жить по своему хотению роскошно и безумно. Гонимые страстными желаниями и пороками, стремяссь к тщетной славе, создали невиданные доселе средства насилия над «чужими» и манипулирования себе подобными.
«И увидел Господь сколь велики злоупотребления человеков, и как безмерна их ненависть друг к другу............»


Но после последних ничего не останется: ни самих людей с их законами, ни дворцов, ни роскоши, ничего не останется. И оказалось, что всех их понятия и представления вместе с убеждениями за которые они уничтожали друг друга все свое время пребывания на Земле были большим, большим ОБМАНОМ. Земля осталась, а люди нет. И все потому, что были они маленького роста и не смогли увидеть «источника из которого пили воду»», звезд над головой и своего места в созданном дли них мире.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Они возможно сделают всех рабами....... или поубивают миллиарды людей бомбами.... у них есть супер-убежище в США возле горы, забыл как называется, где они спокойно проживут 1000 лет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: