Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дань Русскими детьми Кавказу?!

Дань Русскими детьми Кавказу?!

 

Дань Русскими детьми Кавказу?!

 

 

«На сколько Вас еще хватит?» Похоже, с таким вопросом решила обратиться к Нам «Российская власть».

Пока ты вместе с сознательной частью общества напряженно следишь за событиями, разворачивающимися в Пугачеве, она не устает напоминать о своем отношении к Нашему мнению. 

Новый плевок в нашу сторону еще раз сделал наш старый знакомый и, как выяснилось, добрый друг чеченского народа – «защитник детей» Павел Астахов. Ровно месяц назад на ресурсе «Атака» вышла статья с красноречивым названием «Я не хочу на Кавказ», в которой мы рассказывали о предложении Астахова передавать русских детей из детских домов на воспитание в кавказские семьи. Некоторые из наших читателей усомнились в правдивости информации, предположив, что Астахова не так поняли.


Однако, спустя месяц, он, видимо, решил доказать, что мы все поняли правильно. В своем новом интервью Астахов подтвердил – Да, действительно предлагал, да, в чеченские семьи. Мало того, готов вести переговоры с Кадыровым и возить «чеченских родителей» напрямую в Петербург, чтобы они там выбирали себе русских деток. Под благовидным предлогом Астахов подсовывает предложение отправлять детей туда, где просто не действуют российские законы! 

Судя по всему, этот бывший адвокат вообще слабо представляет, как обстоят дела с законностью в Чеченской республике. С каким-то упоением он сообщает , что там, видите ли, нет отказов от детей, несмотря на «высокую инвалидность». Похоже, Астахову одному не известно, что получение всевозможных социальных пособий – один из основных источников дохода чеченских семей. И что получить «липовую» справку об инвалидности там не составляет особенного труда.

Похоже, адекватность поведения «власти» уменьшается с каждым днем. «Русский народ? Его мнение?» – нет, не слышал. Предложение Астахова иначе как открытым издевательством над нами назвать уже нельзя.

Неужто они там полагают, что играя с огнем народного гнева, можно остаться невредимым ? Нет, скорее всего, они просто настолько далеки от Народа, что уже не понимают, что делают и где граница дозволенного. Похоже, опыт царского правительства их ничему не научил.

 

 

Ткач Владимир

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Эта сука долго не проживёт. Узнаете скоро все об этом.
Аватар пользователя
Наказуемость геноцида установлена уставами международных военных трибуналов (Нюрнбергского и Токийского), а также специальной международной конвенцией «О предупреждении преступления геноцида и наказании за него» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 1948г.). Согласно конвенции, под геноцидом понимаются:

1 действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую
либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую, а
именно:
2 убийство членов такой группы,
3 причинение им серьезных телесных повреждений или умственного расстройства,
4 предумышленное создание условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение таких групп,
5 принятие мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в их среде,
6 насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
Аватар пользователя
Астахова - на кол ! comeandgetsome
Аватар пользователя
Ну, вот, начинает проявляться истинное лицо великого защитника наших детей.
Аватар пользователя
У мрачнозадых и жидов один бог, медный грош, поэтому утверждение старого еврея перед смертью верное.
Старый еврей умирая велел сынку беречь нерусь мрачнозадую, говоря, если не будет их, тогда и нам не сдобровать, обязательно и до нас доберутся. Путлер та же бестия которая прикрывается ими.
Надо ВСЕМ кому дорога Россия, несмотря ни на какие различия, (партийные, религиозные,этнические и т. д.) надо заполонить наши улицы, города, парализовав всю эту мерзкую жизнь.
Это не наша жизнь, и чем скорее она рухнет, тем ближе победа. А для этого нужно стоять до конца, ВСЕМ,ВСЕМ!
Только Массовость и Стойкость в Духе поможет свергнуть этот фашистский режим более менее мирным путем.
Аватар пользователя
Если это всё так, то Паше Астахову не долго жить осталось -- найдутся люди (родители), которые эту МРАЗЬ уничтожат! ИМХО!
Аватар пользователя
кавказцы с удовольствием будут приезжать и брать детей как можно больше, где еще можно приобрести раба да еще за это в придачу денег дадут, а астахов своих детей не хочет отдать на воспитание кавказоидам ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: