Меню
Последние новости России и Мира » Все публикации пользователя Редакция

 


26 июля в пос. Сиверский Гатчинского р-на Ленинградской области прошёл ежегодный фестиваль «Русской культуры и истории». Организатором мероприятия выступило Ленинградское областное отделение Всероссийского движения «Русский Лад», руководители Виктор Ворогушин и Олег Прокошев. В мероприятии приняли участие представители патриотических организаций – Русский Лад, КПРФ, Союз писателей России, Российско-Белорусское Братство, Союз Донбассовцев СПб, небезразличные к судьбе отечественной культуры граждане.

 

 

Разъяснения Яросвета Росича  о значении для народа и Отечества Ведамана Ведагора Трехлебова.


После интервью от 17.07.2014 г. Всеслава Глоба, данного Народному радио «Славянский Мир» о нынешней ситуации по делу Ведамана Ведагора Трехлебова, которое было опубликовано на многих сайтах, появились гнусаво-пачкливые «комментаГии Гусских ГодновеГов». Они попытались замусолить своими грязными слюнями доброе имя Ведагора и значение его служения России и народу.

 

Плоды невмешательства.  На сегодняшний момент Россия имеет только две перспективы - Война или Чума.

 Хотелось бы оценить результаты политики "невмешательства", черту под которой подвел Боинг. Отныне РФ либо признает себя участником конфликта, либо капитулирует перед Украиной и дарует ей 300% перемогу.


Все аналитические статьи по поводу гражданской войны на Украине освещают лишь те события, которые идут ежедневно в Явном мире. Однако помимо них происходит огромное количество интересных невидимых для глаз событий, которые никак нельзя оставить без надлежащего внимания. Ведь вначале что-либо случается на тонких планах (в Нави), и лишь затем  происходит воплощение этого на физическом плане (в Яви). Приподнимем немного завесу тайны.

 

Мистика катастрофы в московском метро

 

 15 июля 2014 г. на Арбатско-Покровской линии московского метро в 08:39 по Москве на перегоне между "Славянским бульваром" и "Парком Победы" произошла катастрофа. Как официально сообщается,  первые три вагона поезда на скорости около 70 км/ч сошли с рельсов. При резком торможении вагоны практически скрутило на стыке, один из них разорвало. По последним данным, жертвами аварии стали не менее 20 человек. В связи с трагедией в метро в Москве в среду, 16 июля, объявлен траур.

 


Все молчат о том, что не существует абсолютного неизменяемого вечного закона! Поэтому все законы конкурируют между собой, конкурируют между собой и Федеральные законы и кодексы РФ, и любые законы в каждой стране.

 

Матери украинских призывников пытаются воспрепятствовать отправки сыновей на войну

 Драки с "Беркутом" за евровыбор как-то незаметно перетекли в драки с военными за отправляемых на восток сыновей. Сочувствуем и матерям, и детям, и искренне надеемся, что им удастся дезертизировать по дороге, увильнув от сомнительной чести участвовать в гражданской войне.


 

1 ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ... 359