Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » О русских лидерах и словоформах

О русских лидерах и словоформах

  • 10 декабря 2010
  • 3687
  • 12
  • Радень
  • Функционал

Всю эту прорву серого тысячелетия, Русичи, казалось бы успешно, решали проблему вторжения врага. Избранный лидер-князь концентрировал вокруг себя такую силу русских витязей, которой так никто и не смог противостоять по сей день. И чтобы ни говорили вороги русичей о слабости и никчемности русских, они не могут объяснить, как такое могло произойти, что у варваров, проживающих на русской территории, эта самая территория имеет такие громаднейшие пространства, которые могла бы удержать в своих руках только развитая цивилизация. Древнейшая роды Русичей, уходящие своими корнями в тьму тысячелетий, напрягающие самим своим существованием зарождающиеся вокруг них народы – попали в категорию варваров, дикарей не помнящих своего рода… Как могло такое произойти? Из-за чрезмерного доверия своим князьям в Русской Правде. Русской Правде, имеющей наивысшую ценность среди Русичей – намного выше всех материальных благ. Именно чувством Правды и доверялись Русичи своему лидеру. Безоговорочно вверяя ему свою свободу, Русичи творили и ресурсы, опережающие своим техническим совершенством лучшие зарубежные новинки, и саму победу над врагом. 
Вселенский урок состоял в том, что сами лидеры Русичей, стали определять цену Русской Правде. Эту цену лидерам внушали разными лукавыми способами, и следствия этой вселенской торговли не замедлили себя проявить.
Русский лидер всегда сплачивает вокруг себя русичей на основах Русской Правды. Им произносятся речи и пишутся тексты соответствующие правде. Очень много откровенной и правдивой информации о русских, раннее ложно переписанной серостью для управления русскими, сообщается русским. Откровения соответствуют правде и имеют резонанс в русском сознании. Эти откровения настолько проникают в русскую душу, что уставшие от лжи русичи превозносят лидера выше его откровений. А затем правдивый русский лидер, приводит к новой войне русичей с русичами, и ещё сильнее укрепляет власть серости. Так нужен ли нам лидер?
Такая вот сложная задача, которую всё таки надо решать.
А ситуация уже зашла довольно далеко. Локальные инциденты с лицами, презирающими русских, уже принимают массовый характер. Власть в этих конфликтах неизменно становится на противоположную русским сторону. Восстановление справедливости обращением в органы государственной власти – сомнительно. 282-я статья в народе уже прозвана русской и обвиняют по ней только русских. Становится понятным, что происходит дискредитация и угнетение русского населения в глобальных масштабах. 
Внимательно вглядевшись в происходящие события можно заметить и понять, что на фоне пробуждения русичей идёт преднамеренное разжигание конфликта с той скоростью, которая не позволяет ещё только пробуждающимся русам осознать, что их опять профессионально «разводят». Русских подталкивают взяться за оружие и произвести революционные действия во главе с лидером, вовремя обозначенным и раскрученным в русской национальной среде. То, что эти действия будут кровавыми – не оставляет сомнения. Очень уж тщательно культивируется межнациональная ненависть в этой кажущейся и внушённой, но на самом деле спланированной, неразберихе государственного управления.
Во всех этих столкновениях, русская национальная патриотичность обычно игнорируется, или опошляется фашизмом. Становится понятным, что власть целенаправленно отрабатывает уже давно составленный план по переустройству России, и это переустройство никак не отражает интересы русских.
Итак. Что делать Русичам? Как спасти свою нацию и свою Родину? По лидерам ясно – вождь всё одно окажется подставным лицом. Революция, как всегда, угробит половину русских и приведёт к правительству подконтрольному серости. «Куды не кинь, всюду клин». Смотреть на происходящее и ждать, что всё образуется после пробуждения Русичей – невыносимо.
Серость, чтобы успешно бороться и победить Русичей, как всегда пытается Русичам чётко обозначить врага. Им необходимо воодушевить Русичей на открытую борьбу. В таких случаях серость неминуемо побеждает. Но как же обойтись Русичу без лидера и открытой борьбы? Вот эту задачу, этот Урок и надо решать русским. Сложно найти решение. Очень сложно. Руки чешутся – хочется уничтожать врагов. Сильно хочется. Но этот последний урок выражается не в физической вооружённой революционной борьбе, этот Урок решается победой Разума и Правды. Разума без Правды не бывает – в Правде разумность, а то, с чем мы Русичи столкнулись, это интеллект, который управляется программами, внедряемыми нам серостью. 
Что же происходит в стране? Сейчас применяют раздражитель к полностью «перезагруженному» сознанию. Чтобы осмыслить технику перезагрузки, напомню, что сознание – это «разум в интеллекте». Я уже описывал(«О словообразах») своё видение для облегчения восприятия кажущихся невидимыми вещей. Интеллект (или эго, как кому удобнее) заполняется формами понятий, составленными серостью. Разум работает с этими формами, оперируя ими в теле интеллекта, который обеспечивает разум Русича площадью и средствами для мышления. Здесь важно наполнить интеллект обрабатываемой личности нужными понятиями форм, которые заключают в себе всю возможную логику восприятия окружающего мира, и логику поведения для принятия решений. Несущая субстанция для передачи смысловых форм – в основном социум. Авторы современных смысловых форм, или словообразов – серость. Не пробуждённое сознание Русича – это спящий Разум, вместо которого работают эмоции и программы, обрабатывающие смысловые формы интеллекта. Эмоции могут обработать формы только поверхностно, так как «разрезать» форму и судить о её правдивости может только Разум, и чем острее его инструмент – ум, тем детальнее и качественнее осознаётся смысловая форма.
А какие же формы загружены в наш интеллект? Давайте некоторые из них «разрежем».
Тонко отрегулированная форма безполезности Русичей иметь национальное достоинство. Если вместо Разума работает эмоция, то её «оттенок» обязательно насыщен нацизмом, фашизмом, ложным интернационализмом и в последнее время серыми вкраплениями толерантности. Пробуждённый Разум разобрав образ национального достоинства приходит в шок от всех этих «пришитых» толерантностей, задыхаясь от испускаемой ими вони эмоционального душка. Чтобы привести словообраз национального достоинства в правильную форму, требуется не мало собственных усилий, а также помощь проснувшихся родичей. 
Давайте выудим ещё одну форму – защита национального достоинства. Она, сама по себе, состоит из множества форм словообразов. Сюда, через социум, серость записала и 282-ю статью, и наказание за ношение и применение оружия, и что за вашей спиной находится ваша семья, которая контролируется авторами социумных форм поведения… 
Словом, серость достаточно нам запудрила сознание, строя под себя страну и выращивая в ней подконтрольных себе людей. И пробуждение Разума у Русичей её конечно же не устраивает. Но если уж это происходит, то серости надо уловить момент самого пробуждения. Тот момент, когда Разум уже начал разбирать встроенные в интеллект формы, но ещё не успел их перестроить. Особенно опасны для серости те, которые помогают Русичам в правильной перестройке форм, объясняющие, что фашизм и прочее к русскому национальному достоинству никак не клеится, что благополучие семьи Русича зависит не от прогнутости перед не родным правительством, а от Правды управляющей обществом и т. д.
 Для контроля ситуации пробуждения и продвижения пробуждённых по разработанному плану, серость создаёт лидеров, даёт им правдивую информацию, посредством которой лидер объясняет своим адептам суть вещей и, завладев доверием, направляет народные массы в нужном серости направлении. Вспомним, Русичи, по Совести, что для нас лидер, или князь (как кому угодно).
Словоформа «лидер-князь» включает в себя: выборность, доверие, при недоверии – передача княжества доверия другому, исполнение Кона, разбирательство по Кону конфликтующих сторон, право управление войском для защиты Отечества. По Правде, князь не учит законам – он их исполняет. Учат законам и объясняют их волхвы. Если доверенное лицо «князь» вводит новые Коны, то он Бог. Если князь передаёт выборный титул княжества потомкам, то он Бог. Если князь наследует княжество, то он Бог. Титул «князь» - выборный и не наследуется по крови. Кровь Русичей равная и дана нам Предками-Богами. А «титульная наследственность» вшита нам в словоформы серостью. 
Да, ещё единил князей – светый князь.
Итак, для правильной ориентации Русичей в собственном сознании, им необходимо разъяснять ложные эмоционально-смысловые вставки, которые внедрила серость через социум в мировоззрение Русичей. Приблизительный план пробуждения я набросал здесь («Перемены»)
Духовно зрячие понимают, что вся эта сонная возня - допущение нашими Предками-Богами для прохождения нами Урока и роста нашего эволюционного развития. Но не пробуждённым Русичам не объяснишь о Уроках и Предках-Богах! Не пробуждённые поймут только очевидные духовные ценности. Даже на Мидгард инфо больше половины читателей атеистически воспитаны и верят очевидному, игнорируя сакральное духовное зрение. Именно атеисты-русичи и будут уничтожать духовно продвинутых русичей в спланированной серостью освободительной русской национальной революции. 

С уважением, Радень.


P. S. Следите также за способом подачи получаемой вами информации. Если это видео информация – вас возможно кодируют. Так же текст - если имеет выделения, подчёркивания, часто вставляемые восклицательные знаки и особенно чередование цветного текста – безусловная кодировка. Текст, по виду, должен быть однообразен. В этом случае при считывании информации задействованы Разум и логика, а тот эмоциональный оттенок, которым вы снабжаете получаемые знания, принадлежит только вашей сущности. В противном случае – вы копируете те чужие эмоции, которые хотят в вас зашить, минуя ваш Разум. Это ещё опасно и тем, что цветной текст особо впечатлительным людям, вшивается как слово-код, способное в нужный момент инициализировать носителя на определённые действия.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Н-да... вот и антилевашовские тролли из нор повылазили... lol
Аватар пользователя
Цитата: Витамiр
Именно атеисты-русичи
Русич до тех пор Русич, пока верит Роду своему Небесному - Благости Промысла Творения. А Атеист - сам себе на уме - тварец - тварит, что умеет. И на то у него собственная воля. Так что Русич - Творец, а Атеист - Тварец, по сему и получается,
что "атеист-русич" это какя-то хрень несусветная. А вот то, что Атеисты напоследок подербанят Русичей - то это да, так и будет. И их тоже можно понять - ведь это будет их последнее общение с Русичами. Не только в этой реальности, А И действительности.
Аватар пользователя
"Именно атеисты-русичи и будут уничтожать духовно продвинутых русичей в спланированной серостью освободительной русской национальной революции." - поднимем щит "духовно продвинутых русичей" против стада атеистов-русичей (средь Русичей атеисты возможны?), выставив меч непрерывного воспитания наследниками Ведической Культуры .

Радости в Познании и упорства в Начинании!
Аватар пользователя
Цитата: selfautopsy
Каждый должен заниматься саморозвитием, уметь дружину в бой повести и поле вспохать.

Любить родной язык и грамотно писать!
Аватар пользователя
Часто выделения и подчёркивания это способ чтобы обратили внимание на это место. это не кодирование. кодирование идёт напрямую в подсознание минуя сознание. Наше зрение может не видеть эти тексты команды, но подсознание снимает всю информацию зашитую в этом тексте, даже если на ней писали ручкой без чернил и воспринимает эту невидимую часть как команду.. Это и есть более опасная часть, напрямую воздействующая на подсознание , вместо видимой части. На этих принципах основаны 25 кадр и частоты связанные с этим числом и кратные ему 25,50.75,100.... Это частоты программирования. Это про эту частоту в статье Говорова Владимира Ивановича, почему нужно менять промышленную частоту с 50гц на 60гц. В целом статья очень грамотная и полезная.для текущего момента. Большая благодарность автору.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Это ценные но поверхностные советы.Профессиональное умение пользоваться вордом это не порок..)))

Это да. Но когда человек предупреждён, то становится прозрачным для воздействия.
А мелькание цвета в тексте при прочтении раздражает эмоциональный фон, слово не просто записывается, как смысловая часть составляемого образа, а дополнительно "фотографируется", как визуальная составляющая и записывается отдельным объектом. Из таких цветных слов в тексте можно вшивать в сознание параллельный смысл не имеющий с текстом ничего общего. Это же очевидно.
Аватар пользователя
С уважением, Радень.


P. S. Следите также за способом подачи получаемой вами информации. Если это видео информация – вас возможно кодируют. Так же текст - если имеет выделения, подчёркивания, часто вставляемые восклицательные знаки и особенно чередование цветного текста – безусловная кодировка. Текст, по виду, должен быть однообразен. В этом случае при считывании информации задействованы Разум и логика, а тот эмоциональный оттенок, которым вы снабжаете получаемые знания, принадлежит только вашей сущности. В противном случае – вы .......вшивается как слово-код, способное в нужный момент инициализировать носителя на определённые действия.


Это ценные но поверхностные советы.
Профессиональное умение пользоваться вордом это не порок..)))
Строго говоря нет пустой информации - всякое слово программа.
И самые глубинные левые втюхи как раз проходят на безэмоциональном плане.
Собственно Левашов именнно плебейской помпезностью и дурным вкусом - вырыл себе глубоку яму. В политике плебей может сделать себе карьерку, но идеологом никогда не станет, только проводником готовых рецептов.
Идеологическое духовное поле - это пространство для тех, кто уже преодолел не только барьер невежества, но и барьер страсти.
Благость, благородство, праведность - три отличительных признака того, кому можно верить.
Я могу назвать только одного - Петрова Константина Павловича.
Не сидел, не ждал с моря погоды и не паниковал, до последнего вздоха был на передовой.
Но как бы то ни было - не неважно каким шрифтом и ямбом прозвучит праведное слово - оно будет услышано и понято всеми, если прозвучит из уст праведника.
Без всяких пиаров, шариков, акций, подчёркиваний.
Только получается , что мы просто не готовы к лучшему, не доросли ещё?
Готов ученик готов и учитель?
Может и так.








Аватар пользователя
Каждый должен встать на уровень предводителя, каждый!!! Зачем на кого то ровняться, темболее у не на Левашова. Каждый должен заниматься саморозвитием, уметь дружину в бой повести и поле вспохать. А то что ж, пока ентот предводитель не появиться в стороне сидеть что ли. В этом и вся "фишка", надо всем иметь всебе качества предводителя. Мы ведь в семьях своих тоже как бы предводители.

Аватар пользователя
Цитата: SPrangER
А Лидеры, безусловно, нужны!

Да.
Но если мы выбираем лидером учителя, то даём ему соблазн использовать те законы, которые ему выгодны.
Это две разные "должности".
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Но таковы русские дороги и, как говорится, "Нам ли быть в печали".

Да Расвет, хорошо сказал.
Аватар пользователя
По большому счёту, хорошо написали...
Вот только бы добавить бы, что помимо гласа Совести, человеком
должны руководить Благие помыслы и для духовного роста должны
отсутствовать Личные Амбиции, которые действуют РАЗЛАГАЮЩЕ
А Лидеры, безусловно, нужны!..
На Кого же ровняться недавно "пробуждённым",как не на них?...
У Николая Викторовича Левашова в "Россия в кривых зеркалах"
ОТЧЁТЛИВО даны все те качества, которые присущи Лидеру и благодаря
которым ВОЗМОЖНО развитие чЕЛОВЕКА до Лидера...
Цитата: АВТОРА

...Пробудить в людях высокие чувства ответственности перед своими родными и соплеменниками, когда человек осознанно идёт на самопожертвование ради спасения своих близких и всего того, что ему дорого, даже ценой своей собственной жизни.
Первого можно добиться жестокостью, посредством показательных
казней и мучительных пыток трусов из своих. Когда все остальные, не
имеющие достаточной твёрдости духа, испугаются этих казней больше,
чем возможной смерти в бою.Качество такого «боевого» духа наверно ни
у кого не вызывает сомнения. Хотя, в некоторых ситуациях, только по-
добным образом можно было остановить начинающуюся смертельно
опасную для любого войска панику. Второе достигается только личным
примером, мужеством и готовностью к самопожертвованию ради того,
что больше жизни одного человека или даже многих. К сожалению, ни
одна битва не обошлась без человеческих жертв.
Даже в случае, когда исход сражения определялся в поединке между лучшими воинами с каждой стороны, кто-то всегда погибал. А когда сражались армии, число погибших уже исчислялось сотнями, тысячами, десятками и сотнями тысяч,и даже миллионами. Кроме способности «вдохновлять» на благородную смерть во имя Отечества,
желательно чтобы воевода, хан (военный
князь) или царь, ведущие свои дружины, орды или армии в сражение,
обладали ещё и полководческими талантами.Иначе число погибших за
правое дело может стать таким огромным, что даже победа с подобными
жертвами, в конечном итоге, оборачивается поражением.Именно соче-
тание качеств природного лидера, организаторских способностей и та-
ланта полководца формировали героев, вождей или лидеров у племён,
народов и наций. Эти люди и их потомки, несущие их генетику, и обра-
зовывали социальную «верхушку» у племён, народов и наций. Таким
образом, формировалась социальная иерархия в родах, племенах и т.д.


Заслуживает внимания описание возможностей Варягов.

...Возможности ВАРЯГОВ, владеющих ЖИВОЙ или КАЗАЧЬИМ
СПАСОМ, в бою лежат за гранью возможностей «нормальных» воинов.
Кроме высочайшего искусства владения любым холодным оружием и
своим телом, они могли «замедлять время», делать себя неуязвимыми от
поражения любым оружием и многое другое. Имея при этом булатное
оружие и броню из булата, они становились практически НЕУЯЗВИ-
МЫМИ. Легенда об Ахиллесовой пяте имеет именно такие «корни» и со-
вершенно не греческие… Таким образом, вполне понятен почти мисти-
ческий ужас, охватывающий воинов других племён и народов, вне зави-
симости от их расовой принадлежности, когда они на поле боя стал-
кивались с такими мастерами боя. Огромные армии бывали разбитыми
и разбегались под ударами относительно небольших дружин таких вои-
нов…
...У наших предков социальная иерархия была живым «организмом», а не мёртвой системой-«мумией». И если по каким-то причинам социальная система «закостеневала», то обычно продолжалось подобное состояние клинической смерти социального организма только до первого бедствия, природного или социального...

На мой взгляд эмоциональный запал для "спящих" - ПРОСТО необходим,
иначе ТЕ и не проснуться...Главное не "переборщить" чтоб не впасть в
крайность...Да и Хорошему Лидеру не стоит забывать об опасностях "ИСПЫТАНИЯ ВЛАСТЬЮ"...до которых тот должен дойти Самостоятельно и осмысленно, развивая и совершенствуя свои морально-нравственные качества...
smile
Аватар пользователя
Успешность преодоления "социальных форматов" и ментальных кодировок определяет вектор развития человека в реальных условиях "слово-цвето-мысле-форм" различных обстоятельств. Так устроены уроки, необходимые для осознания изтины, что любящим сердцам открыты все пути. Конечно, есть здесь и испытания "сложными задачами". Разумеется. Но таковы русские дороги и, как говорится, "Нам ли быть в печали".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: